Доставка RU GILT.com - мультибрендовый магазин закрытых распродаж США, открыта прямая доставка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Alux,
Order Subtotal
$199,00

Tax
(?)
$0,00

Shipping
(?)
$19,95

Total:
$218,95


При имитации не изменилось и в факе:
How much does international shipping cost?
Gilt offers $19.95 shipping for most international orders. International orders with large and heavy items may have higher shipping prices to ensure the order delivery.


sungrya, на мои вещи доставка запланирована на начало февраля. Как только поедет, сразу буду их долбить...Спасибо вам! Лучше вероятно на посредника слать - надежнее и без нервотрепа:yes:
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Девочки, у меня началось!!! С fiftyone.com работают, а с гилтом нет. говорят ЕСЛИ ВДРУГ ее растаможат, то она в ростов придет. А ЕСЛИ не растаможат, то отправят назад. Что за хрень? полчаса трепа. Я стою на своем, а они просят трекинг ХОТЬ ОДНОГО прецедента, когда посылку в ростов направили!

Что ж они нервы нам трепят...говорит что я частное лицо, с частными лицами не работаем, с компанией 51 работаем, но у вас из гилта, с ними нет договора, вернут назад:aq:!

Девочки!
Очень вас прошу, дайте мне номер накладной старый, по которому ОТПРАВЛЕНИЕ ПОЛУЧЕНО в провинции: в Ростове или где-то еще... :aq:
Все, это первый и последний раз, буду только через посредника!!! Полкило, а такая нервотрепка. Загрызла бы

sweety72 добавил 01.02.2012 в 12:10
sungrya, пожалуйста!:br:

Лена, лови
http://www.dhl.com/content/g0/en/express/tracking.shtml?brand=DHL&AWB=1702489364
+ на форуме здесь есть тема, где отвечает сотрудник dhl пожалуйста там
 
  • Like
Реакции: sweety72

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Indigo, спасибо))
а я просто зашла на гильт, добавила еще одни угги и все, код сработал и я с радостью наконец заказала, хотя и так бы купила, но было дело принципа)
А у меня вопрос, они же теперь не только DHL шипят,да?

foxy-tan, я думала что если на айфоне в приложение зайти там будет код(как на revolve), но не нашла
и в интернете нигде нет
 
  • Like
Реакции: Sold Out и foxy-tan

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Echo, да уж, гилт - жадины. Надеюсь, что ещё что-нибудь Вам предложат.

Echo, отвратительное поведение. на фоне других магазинов особенно неприятно. но вы не сдавайтесь. пишите, что вас не устраивает 20 долл, потому что это белье на выброс.

СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ !!! вчера не было возможности с ними по чату пообщаться, уж больно хре... день был, сегодня точно буду с ними общаться посмотрим, что будут в чате говорить
 
  • Like
Реакции: acviz и foxy-tan

ИРИНА.М

Душа компании
Шопоголик
29.10.2010
793
2 482
93
МОСКВА
я вообще ничего даже в корзину положить не могу,у всех нормально?
в каком вы браузере?

ИРИНА.М добавил 27.11.2015 в 13:49
ура свершилось:Mauridia_25:
 
Последнее редактирование:

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
С каких карт напрямую то проходят платежи вообще?
Ань, я вот вообще не пойму, с чего это Гилт кочевряжится в отношении наших карт, причем логику вычислить просто невозможно. Прям как с Рулалой пляски с бубном начались...У меня VISA и Мастеркард Сбербанк и VISA БКС.
 
  • Like
Реакции: Nolta и Shoppium

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
acviz, Ага, напишу потом.
Мне экстрабакс ни в какую не начисляет кэш, уже и вручную ввела, подтверждения нет до сих пор.
 

Rin art

Новичок
Шопоголик
09.12.2013
6
0
0
Kazan
Это не загадка, в конце ноября была акция -40% с корзины + бесплатная доставка в Россию!
Сегодня акция-доставка в Россию бесплатно!
 

Gulisha755

Новичок
Шопоголик
30.05.2009
57
73
0
Харьков
сделала сегодня свой первый заказ на гилте. Накупила косметики уходовой Clarins. Надеюсь с качеством и со сроками все в порядке ,а то я что-то волнуюсь. Подскажите, кто-то уже косметику заказывал?
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Indigo, подсказали: нашли в интернете:ag:
скидка была за покупку с гаджета. но где ее брать, не уточняли.
Наташ, у меня много гаджетов и никакой скидки!:ag:

Indigo добавил 31.10.2013 в 19:47
Indigo, спасибо))
а я просто зашла на гильт, добавила еще одни угги и все, код сработал и я с радостью наконец заказала, хотя и так бы купила, но было дело принципа)
А у меня вопрос, они же теперь не только DHL шипят,да?
Там смысл в движении каком-нибудь (выйти и снова войти, выйти из корзины и т.д.) и тогда всё встает на места...)))
Валерия, почитай, я тут на днях описывала!))) Вот заказала для подружки еще 2 пары Эму, сначала было написано, что отправят ДХЛ..., посмотрим, пока трека нет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: foxy-tan

Yanis

Новичок
Шопоголик
03.11.2012
86
202
0
Ярославль
Девушки, добрый день! Подскажите пожалуйста, СПСР доставляет в Ярославль, не знаете? Все время заказывала через посредника, хочу попробовать напрямую.
 

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
ага, сапоги 2 недели назад получила, было написано дчл, пришли спср. и сейчас тухеньки :)жду, уже засветились на спср.
 

Bellla

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
83
35
0
нижний новгород
Прошу совет по поводу размера, положила глаз на джинсовую куртку Free People, короткую, так, на платье накинуть. сомневаюсь между 2 и 4 размером. Мои габариты: ОГ 84 ОТ 68 ОБ 96, рост 170. И насчет Ava & Aiden не нашла отзывов вообще, может быть кто нибудь покупал
 

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
А DHL и очки не доставляют, если в оправе есть какие-то камешки? 12.09 оплатила и заказ прошел, а сегодня обнаружила возврат денег за них((( Письма в ящике нет(
 

Zelana

Душа компании
Шопоголик
25.10.2011
778
1 863
93
Moscow
Zelana, Я теперь тоже захожу через топкэшбек и тут же всплывает окно экстрабакса, у меня он стоит прямо на панели, это удобно очень, не надо заходить через сайт. В итоге ни тот, ни другой ничего не платит.

lamila,
может поэтому и не платит, что не поделят никак кому возврат делать)) У меня так было с MyHabit - заказала через Befrugal - а кеш начислил Ebates, перехватили прямо)) А на Gilt просто через Топкэшбек делаю переход и всё нормально проходит.
 
  • Like
Реакции: lamila

полина 80

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
884
188
0
44
А кто их знает?:) Мои первые заказы были все по 19, а там были и тряпки и мужская обувь, а вот потом они начинают мудрить. Иногда доставка получалась дороже самой вещи. А что вам мешает сымитировать покупку?
Да вроде ничего не мешает...):yes:

А Вы когда заказы напрямую с Гилта посылали, то ДХЛ у Вас требовало какие нибудь бумаги?
 

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
Девочки, привет!
Не принимает GILT мои карты мастер((( Код применился, шип бесплатный.
Если попробавать карту другой системы код сработает?
Неохота пробовать, уже 600 долларов в блок ушло(((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.