Доставка RU jcrew.com

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
у меня страшно позднее зажигание) никогда и сайт то этот не смотрела. а тут так жакет понравился.
а что вообще у марки самое удачное на Ваш вкус? трикотаж-кашемир-шерсть?
Мне нравится пока все:) Пролистайте пару страниц назад, я там много отзывов оставляла.
 

pail

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
409
367
0
Москва
Geroinia, а поняла тот что с дырочками! ого какой дешевый
а у меня расстройство - с утра кинула в корзину тухли, а щас смотрю а на них скидки нет... че сразу не схватила?
 

Фемочка

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
287
378
0
Санкт-Петербург
Ой, сколько мнений….
Я ни штаны ни шорты еще не 6рала этой фирмы…ладно до 6ольшой скидки есть время…

Фемочка добавил 21.03.2014 в 11:28
У меня ю6ки и платья 2 и вот меньше я 6ы не хотела, хотя вот ю6ки 0 я 6ы примерила.
 
Последнее редактирование:

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
ИРИНА.М, ибэйтс очень капризный. не люблю его, потому что уже не раз зажимал хорошие кэши. jcrew беру только на посредника, тут ибэйтс как часы
 
  • Like
Реакции: Sold Out

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
если магазин отменяет позицию из заказа, сообщает ли об этом действии.

такое расстройство, подобрала все в одном стиле под свитер, а его не отшипили, досадно.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

zimazima

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
286
861
0
Москва
sungrya, надо рубли на доллары поменять и тогда можно по нормальным ценам покупать
единственное при сумме больше 200 евро автоматически включается налог
но это у всех магазинов, которые с fiftyone работают

а как их поменять? у меня не получается...
 

Geroinia

Новичок
Шопоголик
22.01.2014
87
82
0
Москва
raechik, ого....
требуйте от jcrew, чтобы они сами связались с borderfree....
и приложите к письму ссылку

и еще позвоните в dhl - пусть выясняют

я делала очень много возвратов и всегда все было хорошо
а письмо от borderfree вы не получали - они всегда пишут, нам пришла посылка, все хорошо - отсылаем в jcrew
 

Geroinia

Новичок
Шопоголик
22.01.2014
87
82
0
Москва
а мою посылку все же потеряли. и только сегодня это признали, хотя от заказа прошло более двух недель и никакого шипмента в помине.

часть вещей уже ушла. на остаток пока они предлагают скидку 25%, хотя покупались они при 30 да еще и с дополнительной скидкой (которая сейчас уже отменилась). воть((((

Geroinia добавил 08.04.2014 в 23:28
Geroinia,
ага...инвойсы посредник убрал... теперь нет шансов? Для русских пользователей сейчас free returns, поэтому я решила, что может и мне прокатит :) Хотя логично, я купила со скидко 40%, которых для России нет, и еще фришип хочу :)

chester55 добавил 08.04.2014 в 12:25
Вот кстати это платье
На параметры ОГ88 ОПГ 70 ОТ65 ОБ 87 рост 162см размер 2 regular велик на 1-2 размера. Длина до колена (петит не было в наличии). Хотела же 0 взять :( Решила перестраховаться и ушить, если что, а то что такую ткань сложно шить, не подумала.
[URL=http://www.picshare.ru/uploads/140408/wC1DlfkBZx_thumb.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
Талия 36см, в пройме 41см, длина 88см. Стоило 49$.

Я думаю доставка будет дороже чем стоимость платья.... так что не факт, что есть смысл искать инвойс

Geroinia добавил 08.04.2014 в 23:29

мне они тоже не очень. очень широкие голенища, великоваты и тяжелые.
но так как доставлялись через посредника и стоили со всеми скидками не очень много, то оставила

Geroinia добавил 08.04.2014 в 23:32
Принесли мне наконец-то мою посылочку, ощущения конечно неоднозначные... Самая удачная вещь это свитшот с вышитыми тюльпанами, мне он понравился намного больше, чем синий с цветочной вышивкой (дырочками возле ворота). На свои параметры 80-60-88 и рост 175, беру всегда S -ку (у меня широкие плечи). Ткань у него мягче, чем на синем и за счет этого он намного лучше сидит. Еще заказывала серый полушерстяной свитер с цветочным орнаментом, от него очень странные ощущения. Почему-то думала, что он будет как шерстяной Tippi свитер (у меня их 5 штук, очень их люблю), но у него "толще" ткань и орнамент на груди как "валяный рисунок" и сидит как-то не так, как я привыкла. Взяла как обычно S-ку, возможно XS было бы лучше, но возможно был бы коротковат. Вот пока сижу думаю, что с ним делать?
Еще взяла сыну свитер хлопок/кашемир, размер 12.

а мне нравится такой шерстяной... я кстати где выше писали про него, в том числе про то, что он свободный и очень теплый

а сколько он у вас стоил?
 
Последнее редактирование:

Funtik1

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
24
2
0
Минск
Foxy-tan,Спасибо огромное за ответ! а вы себе пиджаки 2 берете? и как сидит?
 

Фемочка

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
287
378
0
Санкт-Петербург

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Эльмирик, насколько я помню, американские банки блок держат что-то около 3 дней. если между заказом и отправкой больше проходит, магазин может еще раз снять. блока то уже нет.

первая сумма в блоке уже нашего банка
 

Yana:)

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
149
93
0
Екатеринбург
Блин, ну что ж доставку то не восстановят никак!!! Все мои вещи с сейла раскупили уже :(
 

Angelika0801

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
323
567
0
Санкт-Петербург
Девочки, привет...а вот такие тельняшечки никто не покупал??? Интересует качество:yes3:
Картинка (для просмотра нажать)

Получила не так давно такую, цветы такие "резиновые" и она очень широкая - надо брать на размер меньше. В общем и целом мне понравилась, только еще не стирала...
 
  • Like
Реакции: Laruscha

Плюшик

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
160
96
0
Москва
девочки, подскажите как валюту на доллары сменить-а то у меня в рублях показывает -а карта в долларах -не могу найти где выбрать валюту:( покупаю напрямую.
и у них как часто бесплатная доставка бывает?