Завершен Болталка-5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
И вообще... Эхо - это радио... Ты радио интервью давала? Такая черная, длинная штука со стеклянным глазом на тебя смотрела или нет?
Не,я , конечно, старая перечница,но камеру смогу отличить от диктофона :ag: И радио,и Вестям давала интервью.
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Девочки-мальчики - у меня проблема :bu:
Надо вклеить фото детей в паспорт заграничный. Ну с сыном то проблем нет, большой уже - послушный.
Но вот как заставить полуторагодовалую дочурку стать ровненько на белом фоне, смотреть в камеру, не мигать, да ещё не улыбаться и рот закрытым держать :bu:
В фотосалоне - у неё сразу истерика :(

Я уже по-всякому извращаюсь - повесила белую простыню, посадила малую перед ней на горшок, организовала освещение, дабы не мигала. Но у неё рефлекс - фотик - значит, надо улыбаться :bu:

Блин, вот сижу, фотошоплю :bu:
Уже руки и глаза отваливаются...
 

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
а у тебя есть такой наворот как мультиварка или ты неандерталец?
Я неандерталец,такую технику не приемлю. Мне все надо в разных кастрюльках-сковородках потушить-обжарить и по времени уже в блюдо закладывать .У меня все по часам : за 10 минут это...за 5 минут это...когда кипеть перестанет это... Поэтому про мульти ничего не скажу,не знаю.:(
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Belliala,
Надежда,
Вы меня засмущали:ah:
да не за что))

вот по-быстрячку наваяла, правда света мало.
Вита,
класс!:ay:
я уже 100% знаю, что видела шмотки другого качества..
вот у меня фоток просто нет, по понятным причинам, иначе я бы выложила то, что я видела...но там...капец, одним словом((
не верь глазам своим, они тебя дурят, мне верь, я чистую правду обо всех расскажу.
))
к вопросу о шмотках-это прямо в точку))

Народ,

у кого что сегодня на ужин?;)
чет мыслей никаких..
 

ЮраЮра

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
495
7 231
0
Владимир
тут уже, похоже, не только второе дно найдётся, но и третье-четвёртое...
Что они хотят? Во Львове - ни нефти, ни газа.:haha::haha::haha:

У мну такое ощущение, что между востоком и западом Украины будет пропасть. 2 страны.
Потом, я не понимаю, зачем они рвутся в Евросоюз? Лучше никто жить не стал (Прибалтика (там часто бываю), Польша, Болгария). Они никогда не примут к себе Украину (как и Турцию). Они Польшу с Румынией до сих пор не могут переварить.:)
Зачем стучаться в дверь, которую никогда не откроют, но будут иногда говорить: Уже иду, иду, скоро открою.:haha:
 

ВАША маша

Новичок
Шопоголик
Дорогие шопоголики (будущие Веснушки и Весняны) :shopping-011: если вы хотите участвовать в весеннем-превесеннем обмене подарками 2014 года (ждём переноса темы в основной раздел с конкурсами нашим модератором) то думаю уже можете присылать на нашу почту shophelpNY@яндекс.ру (слова яндекс.ру переводим на английский) (в названии темы письма обязательно указывайте свой ник) свои координаты по старой схеме ФИО получателя, точный и полный адрес, индекс, ваш ник на форуме, телефон (обязательно). :0031:
 
  • Like
Реакции: Maruka, mara2285 и svetii

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
не знаю кто такая бини
Вот такую хочу - http://ua.nextdirect.com/ru/x532852s4#896849

Belliala добавил 03.01.2014 в 14:10
посмотрела свои одежки, мальчик с ростом 116 размер 5-6 как раз, у девочки рост 93-94 размер 2-3, платья и лосины чуть велики, а пижама впритык.
Спасибо тебе человеческое ОГРОМНОЕ!!! :ax::ax::ax:

На девочку хочу вот такой свитерок - http://ua.nextdirect.com/ru/x532760s1#899765 - так чтобы на след.осень - у меня девчачьи джинсы имеются с жёлтой аппликацией - как раз должен подойти.

Может, ещё с трусиками и маечками для девочки подскажешь?
Не маломерят?
Попс у нас плотненький - носим памперс 6, но с весны хочу спрыгивать с памперсов...
 
Последнее редактирование:

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Это сейчас камень в мой огород прилетел?
Ну вот, сразу обиды :ag:
Я ж просто говорю, что по-всякому бывает - но ведь, главное, не процесс, а результат :yes3:

Сын долгое время не разговаривал - ставили диагноз ЗРР. И вот так наклалось, что мы одновременно прошли курс лечения, пошли в садик и начали занятия с логопедом. Уже через полгода был ЯВНЫЙ прогресс, но я до сих пор не знаю, что же повлияло: лекарства, детский коллектив или занятия :bn: - и был ли бы такой результат, например, если бы не давали лекарств.

Так,всё,я закончила с советами
Э-э, как закончила? Даже не думай :dolf:
Твои советы нам нужны в любом случае...
Если не применить на практике, так хоть поспорить :ae:
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
столы от хрусталя ломится будут ..

попой на стол, а там хрусталь ентот битый ..
Ну тогда, чур я сверху...
))
ничего себе, развитие событий))
интересно, финал каков будет?))
 
  • Like
Реакции: Belliala

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
блин... умеешь поддержать...ну ладно хоть я два часа порадовалась
Я уже один раз сходила в Лэтуаль, затарилась. Спецом пошла в последний день скидочный.
Так они еще на неделю продлили, теперь у меня ноги лыжи хотят одеть и снова в магазин...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.