Витамины и БАДы на iherb - 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ya Larissa

Новичок
Шопоголик
26.05.2013
65
261
0
Москва
, у меня вот ситуация обратная: очень сильная жажда которая с ума просто сводит. В феврале вот пил 9л., на свои тогдашние 50 кг это очень много
По-моему ситуация очень непростая. Болезнь соединительной ткани не исключена - синдром Шегрена возможен, анализы не всегда полностью соответствуют клинике, болезнь еще может не развернулась в полном объеме (врачу для постановки достоверного диагноза нужен весь перечень симптомов). Далее - туб. не возникает в здоровом организме, процесс нарушения здоровья длительный, запущен, дело дошло до операции. ИМХО - Вам нужен весь комплекс витаминов, микроэлементов, адаптогенов, ферменты, лецитин и т.п. Солодка кстати нужна и для иммунитета, и для легких и как препарат регулирующий водно-солевой обмен, для поддержки надпочечников.Далее- вес 50 кг для мужчины ростом выше 150см - это дистрофия (читай нарушение питания всех тканей, клеток, нарушение основного обмена). Тем более при таком серьезном заболевании, еще и после операции. Весьма вероятно что процесс все-таки затронул гипофиз, или еще какие-то звенья в водно-электролитном обмене.
Случай довольно неординарный, вполне вероятно что эндокринологи открестились, ревматологи тоже. От себя могу порекомендовать гомеопатов - для них Ваши симптомы как открытая книга, помаленьку они будут распутывать клубок Ваших проблем, большая вероятность того что помогут.
Смотреть далее
 

china79

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
279
54
0
Москва
Омега со всем совместима. Единственное, ее нужно принимать с едой, с жирной едой.
Я пью Омегу-3 курсами, кто-то пьет ее постоянно.
Биотин, может маленькую дозировку пьете и нет Витаминов группы В?

Наташа, я вот этот Биотин пью, по 1 таблетке в день, правда. Так как раньше была замечена аллергия на витамины группы B в Ангиовите
http://www.iherb.com/Now-Foods-Biotin-5-000-mcg-120-Vcaps/3319
 
Последнее редактирование:

анюська78

Новичок
Шопоголик
17.11.2011
124
65
0
Харьков
Svem, цель такая :ah:скорая помощь при гриппе и простудах
планирую принимать вместе с вит с, цинком

одобряете?

[OFF]Света, просьба есть:ah::ax:
подруге своей рассказала про замечательный форум, где смогут посоветовать ее маме, но или пропустили ее вопрос или нет ответа ни у кого, может глянете:ah:
спасибо[/OFF]
 

liviya

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
20
108
0
СПб
Добрый день.

Подскажите , пожалуйста, летом поставили диагноз - деформирующий артроз коленного сустава правой ноги на начальной стадии. Я сразу убрала все нагрузки на ноги в тренажерном зале , пропила по назначению врача 3 месяца Структум. Результат меня не радует, т.к. побаливает теперь и левое колено иногда. Плюс к этому у меня при нагрузке болят кисти рук, сколько себя помню. Последние пару дней углубилась в сбор информации о рекомендуемых препаратах и запуталась , особенно в форме глюкозамина - сульфат гидрохлорид.
Сейчас принимаю Омега-3, имею капрзиный кишечник ( склонность к метеоризму) , последние пару недель усилилось выпадение волос, склонность к отекам ног ( по утрам и к вечеру ).
Мне 34 года, что вы посоветуете для суставов на фоне вышеозвученного,? Спасибо.
 
  • Like
Реакции: prokin

Ananda

Новичок
Шопоголик
Добрый день!
1.Подскажите, пожалуйста, я правильно понимаю, что прожестожель можно заменить
http://ru.iherb.com/Source-Naturals-Natural-Progesterone-Cream-4-oz-113-4-g/4377 ?

2.Заказала шатавари, и только потом нашла инфу, что она противопоказана при мастопатии. А у меня еще киста в груди и на яичниках кисты. Нашла посты по шатавари, вроде пишут, что не было ухудшения, но как-то боязно.
И еще, вроде были советы принимать шатавари совместно с трифалой. Не нашла схемку совместного приема. Если кто знает где искать, киньте ссылку, пожалуйста.

3.При ТТГ 2,23 достаточно йода 150 mcg в составе http://ru.iherb.com/Now-Foods-Special-One-90-Tablets/791
В этих же витаминах инозитола и холина очень мало? можно дополнительно?
http://ru.iherb.com/Now-Foods-Choline-Inositol-500-mg-100-Capsules/513
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Svem, нужен врач эндокринолог-гинеколог, разные гормоны сдают в разное время цикла, там как врач скажет. В принципе, могут назначить сдать перечень гормонов скопом, а потом посмотрят нормы колебания для каждого вида на определенный день цикла, для этого нужно помнить точные даты цикла. В 36 такая раздражительность может являться следствием как не вылеченных психических заболеваний или сильных потрясений, которые она в себя пережила, так и следствием неконтролируемого характера (всегда истерила -> нервы расшатывались -> характер портился еще больше[такое встречается у подавляющего большинства истеричных женщин, которые изначально стоили отношения с окружающими только на эмоциях]). Если она не принимает никаких препаратов, которые могут оказывать такое влияние на поведение, если гормоны в норме, то поможет психотерапевт.
Забыла спросить, а как у нее со сном и с ЖКТ?
 
  • Like
Реакции: kuz

KiraM.08

Новичок
Шопоголик
15.11.2011
30
5
0
Kharkov
http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Zinc-Lozenges-Natural-Berry-Flavor-60-Lozenges/2085
масло орегано полоскать хорошо идет

а что вы сейчас принимаете\собираетесь принимать при хрон тонзиллите?
Так как проблемы есть с кишечником и желудком, то сначала клетчатку с пробиотиком, а потом Витамины, аскорбинку с рутином, лецитин,омегу, энзимы наверное, магний, так как мальчик нервный( подросток и всё из этого вытекающее...) , а! Кальций же ещё нужно, хотела адаптогены ( но теперь засомневалась, так как возраст подростковый) только вот не знаю, как всё осилю по деньгам((Понимаю, что всё нужно, но наверное всё вместе не получится(( Выходит, что особо для тонзиллита ничего отдельно и не заказываю, думаю, что тонзиллит обострился из-за снижения иммунитета и эмоциональных нагрузок+ активный рост .Полощем мы горло дома периодически меня состав полосканий, пока и всё, так как антибиотиков уже 2 курса пропили и мефенаминовую кислоту 10 дней, Биопарокс , Тандум Верде и всё такое..... тоже почти переробовали:( Наткнулась на статью одного доктора американского о том, что миндалины,если не выполняют своей функции уже, то сами являются рассадником инфекции, поэтому и задумалась об удалении....

А ссылочку Вы бросили на Цинк))) Это + к маслу Орегано или просто ошиблись?
 

Ирушик

Новичок
Шопоголик
02.01.2014
73
97
0
Минск
Добрый день! ПОдскажите пожалуйста, маме 51 год, небольшие изменения по возрасту в железах молочных, советуют пропить что-нибудь профилактическое от мастопатии, типа Аевита, но мне кажется это фигня к-то. ЧТо можно на хербе посмотреть?

Я не берусь советовать (опыта еще маловато :ag:), но вот как раз на последних страницах крем прогестероновый обсуждали. Вашей маме 51 год, это менопауза. Уменьшается в организме количество прогестерона . Почитайте в интернете еще.
Ну и витамины, это все же не ерунда. Я не про Аевит конкретно, а вообще. Витамины нужны:dersive:
 
  • Like
Реакции: r-lyubov

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
Кому то еще Наттокиназа снижает давление?

Есть трое людей кто пьет, у всех завышенное, пьют по протоколу от тромбов, с утра натощак, ни у кого не замечено снижения давления после приема

В инете нашел инфу что натто может снижать давление - но дозировки там сумасшедшие
 

Ananda

Новичок
Шопоголик
Добрый вечер!
Всех с Новым годом! Счастья, Любви, Удачи во всех начинаниях, а главное - отменного здоровья на долгие годы.

Подскажите, пожалуйста, что можно прикупить для укрепления зубов, кроме кальция? Зубы стали хрупкие, уже двух лишилась((( ну, и кариес(((
 
  • Like
Реакции: kiara K

La vida

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
177
26
0
Россия
Бывает иногда такая реакция у прекрасных дам от приема валерианы- это индивидуальная особенность,валериана чрезмерно возбуждает, бодрит или стимулирует.И скорее всего это так всегда и будет, т е со временем не пройдет.А от аптечной у вас такого не было?(если конечно, аптечная была качественная а не пустышка, или с низким содержанием активных веществ.)
Скажем так, от отечественной валерианы я вообще результат не видела, а тут прямо
"Дыбом шерсть, хвост трубой -
На дороге у меня не стой!" ну и далее по тексту:ag:

La vida добавил 03.02.2014 в 14:21
Светмоихочей, вопрос про http://www.iherb.com/Healthy-Origins-5-HTP-100-mg-120-Veggie-Caps/14472 Вроде сама не нашла, решила уточнить, это препарат не противопоказан при приёме ОК?
 
Последнее редактирование:

Джуил

Новичок
Шопоголик
09.01.2012
99
45
0
Россия
Margowasabi
анализ очень дорогой, намного дешевле пропить месяц по 10.000 и понять для себя есть улучшения состояния или нет

А как узнать, улучшилось ли состояние? Точнее, на какие симптомы нужно обратить внимание, указывающие на дефицит вит. Д?
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
У меня вопрос, кто проходил курс по Амену.Как оно ? стоит денег ? какие симптомы были и какие препараты пили ? Что улучшилось после ?
Советовались при этом с врачом ?

13Alex,
все от Ваших привычек зависит и от Вашего желания, на самом деле. Вы курите? Пьете как часто и что? Режим дня каков? Спорт как часто присутствует?

Там очень много "нельзя"...Это, по большому счету, иметь силу воли порядочную нужно.
 

Крышечка

Новичок
Шопоголик
10.12.2011
508
1 188
0
Краснодар
Следить?
Имею ввиду то что жирорастворимые накапливаются, его можно сьесть ооочень много сразу и все усвоится, в отличии от водорастворимых
т.е. грубо говоря можно раз в неделю пить сразу недельную дозировку? :ai: я вообще впервые про такое слышу....
и это касается всех жирорастворимых? представляю витамина А 70000 за раз выпить...привет чесотка))))

Если это действительно так, то вопрос от MissTerry стоит переформулировать так :"сколько его вообще нужно в день? например сейчас, зимой. среднестатистическому человеку."
 

maiaya

Новичок
Шопоголик
12.04.2013
105
10
0
Москва
Вот Вы выпили сегодня какую-то новую БАД, наблюдаем за реакцией организма - сегодня, завтра, послезавтра, нормально все, потом опять новая БАД... Получается перерыв между "новичками" 1-3 дня, кто-то 2-4 дня делает. Это еще зависит и от того какую новинку мы пробуем. Вот Лецитин, Омега мало на ком "плохо" играет - промежуток можно сократить, а вот Альфа-Липоевая, Витамины может показать какие-то побочки, неусвоение, здесь можно и побольше промежуток делать. Делаем это для того, чтобы поймать ту БАД, которая, возможно у нас не пойдет.

Спасибо. Как бы всё не перепутать и не забыть?!
Омегу, читала, лучше с едой, да ещё жирной? Энзимов целых 600 штук, на 200 дней хватит, сколько месяцев принимать? Их надо в холодильнике или без?
У меня сейчас в холодильнике только Омега и Пробиотики.

maiaya добавил 17.12.2013 в 13:38
Какой фирмы брали? У меня NuNaturals, привкуса вообще никакого нет, в отличие от Крымской.

У меня такая: http://www.iherb.com/NuNaturals-NuS...g/4703?utm_medium=cse&utm_source=pricegrabber
 
Последнее редактирование:

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
направьте меня в нужное русло о чем еще нужно читать?
Направляю.:) Начинаем с шапки темы, т.е. с первого поста. Вот все что в нем есть, нам нужно. Это основа, которая подходит практически всем. Внизу этого поста есть начальная схема от Svem, ее можно взять за основу, чтобы понять - что, зачем и почему. Про конкретные болячки можно у меня в дневнике посмотреть, там "собрание" постов, написанных Светмоихочей и другими форумчанами конкретно про разные болезни, БАДы, элементы и прочая полезная инфа. Изучайте!

Астреныш добавил 30.10.2013 в 10:50
Нашла, что в форме Tocotrienol лучше всего. А как на сайте найти его? Поделитесь, пожалуйста ссылкой.
Марина, прямо Tocotrienol вставила в поисковик. Вот чего выдал - http://www.iherb.com/search?kw=Tocotrienol+&x=-758&y=-177#p=1, но это полный список, надо смотреть, т.к. в одной БАД только D-альфа-токоферол, в другой Gamma Tocotrienol и Alpha Tocotrienol. Нужно "полный" набор Токотриенолов поискать. Вот первый попавшийся, но нету Бетта - http://www.iherb.com/Now-Foods-Tocotrienols-E-Complex-60-Softgels/337.

Астреныш добавил 30.10.2013 в 10:52
Вот еще какой - http://www.iherb.com/Life-Extension-Gamma-E-Tocopherol-Tocotrienols-60-Softgels/16386.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.