Украина - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Юля26

Новичок
Шопоголик
28.03.2013
42
28
0
Киев
Ура! Пришли мои 2 безтрековые посылочки заказанные 26.08 :haha::haha::haha:
 

Ляриса

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 251
1 175
0
Одесса,Украина
Вот это доставка девочки ! Получила вчера посылочку с Boxberry, которая поступила в Украину еще 8 сентября. При чем живу в Киеве и что можно было с ней делать неизвестно.

я уже на Нову пошту скаргу накатала...посмотрим что ответят((((
 

PLUR

Новичок
Шопоголик
19.01.2012
53
46
0
Киев
Письмо писала сюда: iHerb Russian Customer Service <russia@iherb.com>
В целом описала ситуацию, что на мой адрес с моим инвойсом пришла посылка, но с совершенно левыми товарами, что я оч. сильно расстроена, что мне назад это всё очень проблематично отправить из-за больной дочки. И штук 5 фоток приложила - самой коробки с адресом, инвойс, и товары в коробке.
А вам тоже что-ли такое чудо явилось? может ко мне ваш заказ пришел?)) мне пришли щетка для детских бутылок, жидкость для мытья детск.посуды, еще что-то.
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Для их англоязычного саппорта я так понимаю все кто на боксберри видимо Раша. вот они и справляли нам. я думаю что нам и дальше стоит общаться с ними, если доллары не будут возвращены на карту. Или писать коллективное письмо потом!

Borneo добавил 01.06.2016 в 16:13
Мда, утром была доставка 0у.е. если от 40у.е. и 4у.е. курьерская, сейчас снова нет бесплатной доставки, больше 7у.е. за не тяжелый заказ.
Что-то я начинаю беспокоиться, не планировала платить 11у.е. за доставку :(
а вы попробуйте в англ чат написать
 
Последнее редактирование:

Юля26

Новичок
Шопоголик
28.03.2013
42
28
0
Киев
Девочки и мальчики, привет!
Напишите, кто-то заказывал недавно посылки больше чем на сумму 150 евро??
 

Liya_liya

Новичок
Шопоголик
01.12.2012
108
134
0
Kyiv
Девочки, а по Киеву одна я рискнула снова заказать? :ag:
Список отделений по доставке ББ хорошо так сократили и моего №66 уже нет в списке. Так что, они говорили правду.
Теперь выбор такой
2,5,6,15,20,29,41,51,70,90,142,147,193,195,207,226,261,340,345,346,349,351,352
Может, поэтому у НП были сбои?

Liya_liya добавил 06.10.2016 в 13:45
Скидка 15% на все была недолго [LINE]снова облапошили[/LINE] , остались единичные товары.
Мне в качестве утешения прислали код 10OFFSUPPS на 10% скидку аж на 10000 товаров :ag:
Короче, вводите в корзине и смотрите, что срабатывает и корректируете свои аппетиты :haha: Всем удачных покупок.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Криля

baybuza

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
516
985
0
Киев
Народ, как будем теперь заказы оплачивать с наименьшими потерями, в связи с новыми ограничениями по обмену валюты через инет-банкинг? :(
 
  • Like
Реакции: Legogo и Metuka

To_chka

Новичок
Шопоголик
19.07.2012
42
57
0
Харьков
В международном отделе однозначно подтвердили, что ни за какую пересылку по Украине платить не надо, доставка во все отделения, не только Киев.
Если пришла посылка с допплатой, на коробке все равно есть наклейка с адресом отделения, на которое Вы делали заказ или домашним. Можете написать претензию на возмещение денежных средств за переадресацию
Написала на новую почту, посмотрю ,что ответят. Сейчас из-за работы особо нет времени разбираться, но новая почта снова преподнесла мне сюрприз пришла смс, что мое отправление по адресу Киев-Харьков, не было получено, хранение платное (напомню деньги за получение посылки новая почта оформила у себя на сайте как обратное отправление посылки). Тут уж я решила звонить и ругаться)) оказывается при получении посылки мне автоматически приписали услугу обратной доставки документов. Говорю никакой доставки документов я не заказывала, хочу от этого отказаться. Девущка на линии с кем-то совещалась, говорит от этой услуги нельзя отказаться, а на мой вопрос почему те кто в отделениях получают посылки никакой обратной доставки доков не оплачивают, ответила, что на адресе может получить любой человек без паспорта, поэтому они документы в киев пересылают. В общем не знают что придумать, оставила жалобу им на сайте, написала, что я не обязана оплачивать пересылку их внутренней документации. Интересно, это одной мне так повезло с курьерской доставкой новой почты, просто интересно выяснить систему.
 

Jynka2007

Новичок
Шопоголик
05.10.2013
49
56
0
Одесса
вчера получила трековую от 5 декабря,
сегодня позвонили пришел безтрек от 5 декабря.
трековую видно,что вскрывали, документов инвойса почему-то нет?!Одесса

Да, к слову сказать, это первый опыт трек-безтрек))))
Так все раньше ДЧЛ шло. Но сейчас уж слишком цена))
 
  • Like
Реакции: June06

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
whitecherry, раньше посылки шли с номером например LJ16737823-0, а теперь безтрековые идут с таким например номером GM275114919002444085. На сайте http://webtrack.dhlglobalmail.com/ при отслеживании выдает DHL GM #2070431140587463 и больше никакой активности как у Вас, кроме
ноя 6, 2013 6:17 AM Des Plaines, IL, US Отправление обработано
По этому номеру 2070431140587463 пытаюсь найти посылку на http://nolp.dhl.de/, но ничего не получается, пишет Die Sendung 2070431140587463 ist uns derzeit nicht bekannt.

Energodin добавил 24.11.2013 в 13:15
Кода Delivery by DP Welt Paket не присвоено.:(

Все правильно, больше нигде трекатся и не будет, можно и не пытаться больше нигде искать :)
 
  • Like
Реакции: whitecherry

Gold_ua

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
504
241
0
Украина
В посылку не доложили одни витаминки. Написала им 2 дня назад, ответа нет от них никакого. Сегодня еще раз продублировала письмо. Тишина.
Кто сталкивался, они сразу отвечают?
Кстати, обычно они коробку набивают бумагой, спец. пакетами, чтобы продукция не болталась. А тут, просто было навалено и все. Удивляюсь, как все целое доехало. Доставка авиа.

p.s. и почему для доставок авиа нет подарков? Ведь мы тратим деньги на доставку, могли бы поощрить за это.
 

Annet24

Новичок
Шопоголик
Получила очередную посылку )) нереально быстра доставка! Трековая от 4.01 пришла 22.01. При чем, посылка была доставлена машиной "Почта Украины" на дом! Такого еще не было))
 
  • Like
Реакции: Татьяна1811

Ляриса

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 251
1 175
0
Одесса,Украина
а как в вайбере Вам сообщают о доставке? Кто? Новая почта?

Сегодня после того как колл центр НП мне пытался сообщить что после таможни есть дополнительные осмотры (при моей посылке в 100$, и витаминами, которые едут в 1 экземпляре), я ему рассказала, что работаю в экспедиторской компании и прекрасно знаю, что и как после таможни и какой груз дополнительно оформляют. Лапшу не удалось повесить на уши, попросил подождать еще пару минут на линии и тогда сообщил, что сегодня все посылки, которые так были задержаны, будут отправлены адресатам. И поменялся статус - отправлен из Киева.

Уже принесли посылку))) На счет вайбера...не знаю..нашли меня по номеру телефона и туда чаще всего в последнее время присылают сообщения, еще и мэйк ап шлет мне в вайбере)))
 

Anasta31

Новичок
Шопоголик
10.07.2013
32
41
0
Севастополь
Тоже давно была ситуация с Росаном - отображались неверные данные по треку, я и в русскую, и в английскую поддержку писала - ответ был везде один - почта без отслеживания, до свидания. Я и ссылки приводила, что вот мол номер, что вы дали, а ответ все был один - "это почта без отслеживания". На мои вопросы - как же без отлеживания, если вот же оно, ответа не было...Тоже переживала тогда. Но посылка все-таки успешно дошла:yes3:

А как потом дошла? ПО ТРЕКУ БЫЛО ВИДНО?

Anasta31 добавил 11.11.2013 в 02:45
Никому ее не вручили
в Niederaula таможенный склад немецкой почты
возможно, что украинская сторона отказалась ее принимать

И поэтому стоит статус - Отправление доставлено?
в Niederaula кроме таможенного склада ничего больше нет?
Посылка до Украины не долетела даже...в 6 утра прибыла, в 7 -отдали курьеру...
 
Последнее редактирование:

Milo4ka_jo

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
82
28
0
Kiev
Никак не наиграюсь с корзиной :ag:
Вот прикол ещё: вес 3.85 фунты (1.75 кг), сумма со скидками - 249.26 грн
Доставка
Airmail - 201.63 грн
Boxberry - Курьерская доставка и пункты выдачи - 142.90 грн.
DHL - 699.64 грн ... это понятно.

Так что вот всё таки Боксберри пойдет норм. Для мелких заказов у них тарифы божеские видимо. :clapping:
 

Anastazzzia

Новичок
Шопоголик
16.08.2008
125
78
0
37
Donetsk-Odessa
Девочки, хочу отправить DHL. как думаете, будут придираться вот к этим двум вещам?
http://www.iherb.com/Eucerin-Profes...-Lotion-Fragrance-Free-6-8-fl-oz-200-ml/53965
http://www.iherb.com/Aquaphor-Healing-Ointment-Skin-Protectant-1-75-oz-50-g/45766

Aquaphor, Baby, Healing Ointment у меня прошел без проблем DHL еще неделю назад:yes3:
 

Irunka

Новичок
Шопоголик
03.02.2013
17
8
0
Odessa
Адрес указывайте латинскими буквами.
Посылки DHL доставляет по адресу проживани/работы, они не приходят на почтовое отделение, курьер передает посылку в руки заказчику. Если в вашем городе есть офис DHL, то можете смело заказывать. Если офиса нет, то самовывоз из ближайшего города. Позвоните в представительство DHL в Одессе и уточните все тонкости.

Большое спасибо, так и сделаю.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.