Meestовская кофейня:) Часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LediX

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
164
66
0
Украина
Девочки, отправляю на новый безналоговый штат Newport, DE 19804, а магазин исправляет город на WILMINGTON. Посмотрела в гугле этот zip code и в Newport и в WILMINGTON. На Мист главное, доедет ли посылка?
 

fedovik

Новичок
Шопоголик
05.09.2011
42
100
0
Украина
Получила сегодня такое чудное письмо... не могу понять как такое возможно. Посылка в аккаунте числится полученной, собственно и в UPS аналогично. Кто-то с таким сталкивался?

2013/10/11 Meest Customer Service <lesya@meest.us>

Dear, Viktoriya Fedorii.

Package No 1Z602E9EYN00055991 has been received by meest.us warehouse.

Thank you.
Meest Logistics.
 

bellechonok

Новичок
Шопоголик
17.04.2013
10
14
0
Николаев

Спасибо, я вроде как всё перечитала по самолётным отправкам, но на всякий случай, решила ещё тут подстраховаться :)

bellechonok добавил 09.12.2013 в 22:41
А подскажите, пожалуйста, по зулили. Правда, что этот магазин сначала блокирует деньги, а потом через 2-3 дня может этот блок отпустить? Т.е. он не держит эти деньги в блоке вплоть до отгрузки? У кого есть опыт выкупа у них? Поделитесь информацией, плиз.
 
Последнее редактирование:

Anna83

Новичок
Шопоголик
Сейчас это называется экстренными временными непопулярными мерами по спасению экономики :)

А если написать жалобу в НБУ о мошенничестве? Так как я совершенно не понимаю сути. Хотя и банковский стаж солидный у меня...
Получается что платежная система дает запрос на снятие определенной суммы в гривнах. Карта в гривнах. Откуда конвертации?
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Подскажите, пожалуйста, как на http://www.disneystore.com/ покупать?
Знаю, что они вроде как в первый раз запрашивают верификацию карты, что с Виртуалкой от Приват делать, ее же не сфоткаешь?
Или будет достаточно вслед написать письмо по типу как в Олдневи?
Спасибо.
 

Lopendruza

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
0
18
0
Киев
Девочки и мальчики, буду очень благодарна, если кто-то подскажет, что мне делать в такой ситуации: впервые не пришел чек с ebates, а я только сейчас это заметила (ну праздники все-таки). Наверное, уже поздно им писать и просить повторно выслать? Что мне у них просить? Или просто ... забить))) Сумма до 100 уе. Жалко, конечно, но сама себе "буратино")
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
від одного відправника
вот она ключевая фраза! за которую цеплялась таможня, теперь могут спокойно трясти.
один человек может отправить только одну посылку в одном контейнере
 
  • Like
Реакции: AnyutkaYa

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Nairochka, если в кабинете стоит как доставлена, то значит доставлена.
 

drew-aka

Новичок
Шопоголик
27.03.2013
2
1
0
Ташкент
Я так понимаю по выходным мист не работает?
А то уже прошло 3 дня с момента формирования бокса, до сих пор инвойс не выставили и подскажите пожалуйста по каким дням контейнеры отправляют?
 

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
Надо декларировать бокс на отправку, а я боюсь... Ситуация в стране накаляется, все хуже и хуже.
Девочки из Украины - вы продолжаете отправлять посылки или притормозили это дело?
Думаю что лучше - притормозить отправку и попасть на пеню. Или таки рискнуть отправить...:ah:

я закрыла объявки, заказы не принимаю, бокс последний планирую отправить, как только приедет последний заказ.
 
  • Like
Реакции: Alliisha

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Подскажите, может кто сталкивался.
Заказывала Некст, превысила лимит, насчитали пошлину. Нооо. В моем городе расстаможить нельзя, пригласили в Киев) Не стала заморачиваться, сказала, что отказываюсь от посылки. Все по телефону происходило.
У меня вопросы.
Посылка с тем же треком уедет? Через сколько ее получит магазин и мне вернут деньги? Мне надо что-то писать в Некст?
В общем, кто сталкивался - расскажите, плиз.
 

wave

Новичок
Шопоголик
06.02.2013
45
1
0
Николаев
Добралась до USPS,скажите пожалуйста, куда нудно нажимать,чтобы данная почта сделала повторную отправку.
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
http://www.shoebuy.com/, с помощью Googlecheckout. Статус заказа уже неделю в Ожидании, на самом сайте в личном кабинете вообще нет заказа. Деньги на карте заблокированы. Что делать, может кто подскажет? В сам магазин звонила, отправили на Googlecheckout.
может я что-то путаю, но кажется этот магазин не берет наши карты
 

4Fudzi

Новичок
Шопоголик
09.07.2013
5
8
0
Украина
Почтовые службы прекратили доставлять посылки в Крым
Государственная "Укрпочта" работает в обычном режиме

Такое решение, в частности, приняли «Новая почта», «Автолюкс», «Ночной экспресс», «Мист-Экспресс», передают «Украинские новости».

http://vesti.ua/krym/42196-pochtovye-sluzhby-prekratili-dostavljat-posylki-v-krym

Сколько времени продлится такая ситуация, уточняют только в «Мист-Экспресс». Компания рассчитывает возобновить работу в направлении Крыма после 17 марта, когда на полуострове пройдет референдум.
 

Edema

Новичок
Шопоголик
13.06.2012
25
251
0
Киев
http://interfax.com.ua/news/economic/221016.html
а это как понимать? т.е. расплачиваясь валютной картой, банк все равно будет конвертировать?

Edema добавил 09-01-2014 в 03:48 PM
В приват24 снова ограничение на покупку валюты 100 долларов в сутки
от блин, теперь расчитываться гривневой придется
 
Последнее редактирование:

Nelita

Новичок
Шопоголик
16.02.2012
856
1 194
0
43
Lviv - Odesa
stonehange, Личные вещи єто когда вы летите самолетом, а телефон у вас в кармане. Если телефон вы купили в штатах и он летит без вас, в упаковке, с ценником и инвойсом, то єто не личные вещи.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.