Витамины и БАДы на iherb - 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Собираюсь после приему омега-3 с куэнзимом заказать гиалуроновую кислоту - начиталась что для женщины творит чудеса прямо)))) эффект омоложения на лицо))

Эффекта омоложения не будет, а вот увлажненность кожи повысится. У меня сухая и зимой очень сухая кожа с употреблением гиалуронки стала нормальной/нормальной со склонностью к сухости небольшой (на щеках в основном). То, что омегу пьете, то это для кожи тоже отлично + воду, как уже выше советовали. Давиться водой конечно не нужно, но пить в достатке, а не 3 кружечки чая в день и дальше только сухомятка.
К сухой коже подберите правильный уход, загляните в тему, на последних страницах частенько обсуждаем ваш тип кожи.

moba74, яблочный пектин сюда не пойдет, нужна нерастворимая клетчатка типа "Сибирская клетчатка" в аптеке, ешьте мюсли (оч вкусно на завтрак), отруби (хлеб с отрубями к примеру). Запоры вероятнее всего из-за неправильного питания (посмотрите в интернете основы правильного питания, море информации) + малоподвижный образ жизни. Это 2 самые распространенные причины на данный момент (особенно вторая).
С херба мне понравилась клетчатка с разными вкусами этой фирмы http://www.iherb.com/Health-Plus-Inc но она не самая дешевая.
 
  • Like
Реакции: moba74 и lena-120783

Guza

Новичок
Шопоголик
19.02.2013
12
1
0
Астана
Светмоихочей, огромное Вам спасибо!

И...а можно еще одну схемку для моей свекрови, у нее язвенный гастрит, и еще прибавился артрит. Болят сейчас все суставы, а как напряженка на ноги, то колени сводят. Говорит что иногда так болит, что не может ходить.
Спасибо!
 

La vida

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
177
26
0
Россия
Подскажите, относительного такого комплекса, хорош для поддержания уровня гемоглобина? Пью сейчас Solgar хелатное железо, на будущее хочу что-то для поддержания эффекта взять. Имеет смысл брать этот комплекс или нет?

Заранее спасибо!
 

lluvia

Активный пользователь
Шопоголик
16.09.2010
79
136
33
lena-120783, в англоязычных отзывах на эту омегу пишут про аллергию тоже
 

Starling♥

Активный пользователь
Шопоголик
26.09.2009
210
121
43
Москва
Девочки, посоветуйте поливитамины так сказать "общеукрепляющие")) Единственное - хочется, чтоб это были капсулы, а в капсулах - гранулы. Просто некоторые витамины нельзя ж одновременно принимать, вот гранулки чтоб с разной скоростью растворялись... Надеюсь, понятно объяснила. Как вообще понять, что там такая "упаковка" в банке?
 

vikka29

Новичок
Шопоголик
20.10.2012
17
7
0
Киев
Здравствуйте. Вчера с мужем начали принимать артишок и липоевую к-ту. Утром 2 артишока, в обед одну к-ту, и вечером один артишок. По себе ничего не заметила, а вот у мужа вечером сильно разболелась голова в затылочной области и сказал что как в тумане еще и координация движений сбита. Могут быть такие побочки или просто стечение обстоятельст? Он теперь не хочет дальше принимать. А я даже и не знаю уговаривать или нет. Начинали принимать по системе для курильщиков
 

Ananda

Новичок
Шопоголик
СВЕТМОИХОЧЕЙ, а посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь для поджелудочной.
У меня что-то типа ферментной недостаточности (не помню точно как было написано по результатам гастроскопии), ну и гастрит и холецистит имеются в анамнезе, полипы в желчном. Проявляется все это тяжестью в желудке после еды, то правый, то левый бок тянет периодически. Язык утром как-бы припухший с отметинами от зубов по краям. Цинк-карнозин начала пить, ферменты папайи пью.
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Девочки,
а может быть у Вас аллергия на составляющие этой Омеги? На тот же краситель аннато, например.
основой состава красителя E160b Экстракт аннато входят вещества природного происхождения, которые способны вызывать аллергические реакции. Свойства красителя E160b Экстракт аннато обусловлены биологически активными веществами, которые входят в состав пищевой добавки и называются биксины или аннато.
 
  • Like
Реакции: Glam sport

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Здравствуйте! Я честно искала информацию до того как задавать вопрос, но не нашла ответа.
Врач поставила фолликулярную кисту на яичнике, второй раз уже прописала лекарство, но в прошлый раз оно мне так же не помогло как и сейчас мертвому припарка.
Есть ли какие то БАДы которые как индол работает с мастопатией так же тушат кисты?

А что конкретно прописывал врач? При такой кисте прописывают гормоны курсом, подбирается индивидуально (смотрите, чтобы врач не наобум выписал, а просил сдать анализ крови на гормоны и посчитал в какой день цикла это было), а также рыбий жир.
Такая киста будет возникать вновь, если у вас неустойчивый гормональный фон (из-за стрессов, из-за неправильной работы щитовидной железы и т.д.).
 
  • Like
Реакции: Lirrr

MissTerry

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
860
627
0
Гатчина, Петербург
Девушки, подскажите, собираюсь заказывать крюгер+пектин (акацию), принимать по схеме http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=1982937&postcount=9730 от Светмоихочей. Один момент - с какого момента нужно принимать клетчатку? Сразу же вместе с крюгером начинать? И делать ли перерыв, как с крюгером?
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Значит лецитим как пила так и пью, а почему Вы пишете про эссенциале? Он же вроде как для печени?
Лецитин и для печени очень-очень полезен, для пищеварения, для памяти (мозга). А у нас всегда будут выписывать Эссенциале - http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=4235396&postcount=2434
 

Тэньже

Новичок
Шопоголик
Девочки спасибо всем кто ответил ! Еще такой вопрос мамочка наотрез отказывается принимать любые витамины мотивируя тем что миома может вырасти или вобще перерасти в злокачественную опухоль , по этой же причине отказывается принимать и гилауронувую кислоту ,вобщем пока удается только рыбий жир пить заставить и коллаген вот ей закзала.
 

Elena_74

Новичок
Шопоголик
05.04.2012
222
280
0
Краснодар
Ой девочки, посоветуйте верно или нет? у меня все перемешалось...
Гиауронку и коллаген надо пить в разное время, при этом для лучшей усваиваемости гиауронку надо пить с Омега-3, а можно ли все это пить еще и с витаминами? и можно ли вообще это пить при ГВ?
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Есть ли аналог хорошего качества на Хербе и когда его принимать - после окончания
приёма Связки или вместе с ней?
Есть на Хебре - http://www.iherb.com/Betaine-HCL. При повышенной кислотности желудка будет вызывать жжение, т.к Бетаин обеспечивает дополнительную соляную кислоту (HCL) в желудке, в таком случае его пить не нужно. За инфой в Аптеку Херба - http://healthlibrary.epnet.com/GetContent.aspx?token=e0498803-7f62-4563-8d47-5fe33da65dd4&chunkiid=21560
Про Бетаин и кислотность желудка Сашины посты почитайте - http://shophelp.ru/forum/blog.php?b=7899.
Попробуйте его после связки.

Астреныш добавил 22.11.2013 в 08:01
Девчонки, хочется узнать Ваше мнение по-поводу этого препарата http://www.iherb.com/Dream-Quest-Nut...-Tablets/17619
собираюсь купить папе, ему 56 лет, страдает повышенным давлением +сердечко иногда шалит.
Мария, девочки обсуждали/хвалили этот комплекс:
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3307552&postcount=2954 начинайте с этого постика и далее, диалог между elle-n и Snow_Maiden - осуждение полезностей для сердца. Вот еще одна сердечная БАД - http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3771973&postcount=968.
Гипертония, как поддержка к основному лечению, это Таурин, Магний, Витамины группы В, Витамин С+Рутин, Боярышник, тот же Q10. Получается целый комплекс отдельных БАД. Подробнее читаем здесь - http://shophelp.ru/forum/blog.php?b=7138.

Астреныш добавил 22.11.2013 в 08:17
maiaya[OFF]
Как цитаты вставлять в рамочку, как все делают? У меня не получается...
Выделяете текст, который необходимо процитировать, он окрашивается синим цветом. Обычно появляется всплывшее маленькое окошечко светло-желтого цвета с надписью "Цитировать", нажимаем на окошечко. Если оно не появилось, у меня бывает такое, то ли из-за работы инета, то ли из-за неполной загрузки страницы сайта, не знаю. Тогда нажимаете зеленую кнопку "Цитата"
quote.gif
и выделенный текст попадает в сообщение для ответа.
Можно сразу нажать на зеленую кнопку "Цитата", тогда весь текст сообщения, которое хотите процитировать попадет в сообщение для ответа. Ненужные слова и строчки можно просто удалить и останется тот текст, который Вы хотели процитировать.
Вы попробуйте, если не получится, то Вы всегда можете удалить свое неудачное сообщение. Если время для удаления уже закончилось, то можно обратиться к модератору Svem, Свете, она удалит.[/OFF]
 
Последнее редактирование:

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Svem, вы хотите знать, что надо делать?
Тут стандартная схема лечения,ее всегда назначают. Сама бы хотела знать другие варианты.

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Астреныш и Svem

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
Вопрос вот в чём: препаратом, который у меня, можно заменить Сорбифер или нет?
Да, пробуйте по 1 капсуле х 2 раза в сутки с едой, можно добавить витамин С и папайя энзимы. Не запивать чаем, кофе, молоком. Когда по анализам железо будет в норме- принимать по 1 капсуле еще пару месяцев, либо мультивитамины с железом в составе.
Витамины пьет, но в них железа нет.
Какие именно мультивитамины принимает? Не должно быть недостатка витамин группы В, магния, кальция, цинка, меди.
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
для вен возьмите Витамин С и Рутин. Получится аналог нашего аптечного Аскорутина, который выписывают поголовно всем беременным.
Наташа, влезу, сорри:ax:
Недавно краем глаза зацепила инфу, что в первом триместре рутин не рекомендуют, равно как и большие дозы вит. С (в витаминах если есть-это одно, там дозы, как правило, минимальны). Инфу не перепроверила, некогда просто, но...но написать решила.
чулки антиварикозные,
да, плюсуюсь к совету. Мало того, я в род зале в них была:yes3:
 
  • Like
Реакции: Избранная

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine

Bonny Blu

Новичок
Шопоголик
02.03.2012
181
208
0
Донецк
Вот не хочу указывать на кого-то персонально, но в последнее время обстановка темы почему-то стала неуютной.
А новички, по-моему, вообще боятся лишний раз сюда написать; а в результате все загнется постепенно.
Как-то надо терпимей быть, никто ведь силком не заставляет отвечать.
Все ИМХО.
 

ShopIra

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
684
10 296
0
Московская обл.
Помню как-то шла дискуссия о протеиновых коктейлях, какой для спорта, а какой при похудении. Не могу найти эти сообщения, киньте ссылкой или подскажите эти самые протеиновые коктейли, чтоб заменить один прием пищи им можно было!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.