6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине - 2

Marymaye

Активный пользователь
Шопоголик
16.05.2011
190
37
28
СПб
А никто не знает, что за глюк, на сайте вижу обувь со скидкой 90%, но если добавляю вещь в корзину, скидка становится меньше(((
 

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
утром было видно, а сейчас вообще никак нп зайти, ни через хайд май ай пи ни без него
 

Solotu

Новичок
Шопоголик
19.08.2009
1 046
717
0
Odessa - город Герой
Девочки, подскажите статус у заказа - Shipped, а итоговая сумма стоит $0.00, как это понимать? я надеюсь, его не отменили мне ? :(
 

sokrats

Новичок
Шопоголик
03.09.2012
6
1
0
Москва
Девочки, подскажите. Мастеркард электрон Альфа Банка в 6пм не проходит. А виза АльфаБанка пройдет?:)

У меня виза от альфабанка прекрасно работает с 6pm, зарегестрировался на сайте несколько дней назад
 
  • Like
Реакции: julia29

lelie

Новичок
Шопоголик
10.11.2011
65
175
0
Белгород
В описании магазина есть информация о том, что появилась прямая доставка. https://shophelp.ru/page/6pm-dostavka-v-rossiyu/ Попробовала зарегистрироваться как новый покупатель, в Choose a shipping address Рф выбрать нельзя. Девочки, что-то не так делаю? Или на прямую все же так и не шлют?
 

Evgenija31rus

Новичок
Шопоголик
14.11.2011
53
15
0
Белгород
Сегодня получила ежедневную рассылку от 6pm, и в ней корректно отображены картинки. Думаю, неужели... Перехожу по ссылке на сайт и.... ВСЁ РАБОТАЕТ!!! Открыли доступ для России наконец!!!
 
  • Like
Реакции: Nadezhsa и KoroNa

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
shureg, Перед ценой на сайте шестерки стоИт MSRP - рекомендованная производителем розничная цена. Думаю, что именно потому что она рекомендованная, отличается от др. мест
 

Екатерина1984

Новичок
Шопоголик
Девочки! Помогите!!
Делаю заказ, а мне пишут Please fix the following errors
Oops! There seems to be a problem. Please double-check your billing information. If it is correct, please contact your financial institution for further assistance. Thank you!
Давно уже покупаю, проблем раньше не было. В чем дело?
 

Klunya

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
136
128
0
Москва
Только что пыталась оплатить 6pm своей картой, не прошло, пишет вот что: Oops! There seems to be a problem. Please double-check your billing information. If it is correct, please contact your financial institution for further assistance. Thank you!
ри регистрации указывала биллинг как описано в первом посте в этой теме.. Может кто поможет советом ? что делать? Карта была Сити банка. до этого оплачивала ей без проблем ...
 

Solotu

Новичок
Шопоголик
19.08.2009
1 046
717
0
Odessa - город Герой
Девчонки, подскажите, пожалуйста, все никак не могу понять, в котором часу они добавляют новые скидки и новые предложения? На сайте есть разные зоны и как не показалось в розное время они их обновляют, я права или ошибаюсь?

Solotu добавил 20.11.2013 в 21:42
Девочки, а если я сама попросила отменить заказ и мне его отменили,но деньги на карту до сих пор не вернулись??
Тоже писать в приват и их разблокируют??

У меня карта приват. В тот же день обычно сума и возвращается, если отменяю заказ. Так как если вы обратите внимание, в личном кабинете в приват 24, есть доступный баланс (сверху), а есть баланс в левой колонке - это то что магазин блокирует, но спишет только после отправки, соответственно, если магазин аннулирует свой запрос - деньги на карту возвращаются. Лично мой опыт по карте привата - не более 3-х дней
 
Последнее редактирование:

Ли_я

Новичок
Шопоголик
19.03.2013
868
1 078
0
юг РФ
Что-то не поняла откуда и когда взялся налог?:ai: на сумки в моем случае
или это только у меня?
Вчера покупала сумку и очки - налога не было. Штат NJ

Ли_я добавил 01.07.2013 в 23:46
Ex8789, я покупаю напрямую на адрес другого посредника. не shipito. В Россию напрямую этот магазин не отправляет. Читайте первый пост.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: gladiol

baloo

Активный пользователь
Шопоголик
13.08.2010
352
153
43
Санкт-Петербург
Купон на -20 был много разовый перед новым годом недели 2 примерно
если он был только у вас это не считается,а общем доступе таких купонов не помню
мне 10% купоны постоянно приходят,но хочется скидок больше :)
 

Bellla

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
83
35
0
нижний новгород
Девочки, подскажите, пожалуйста, накопила 400 бонусов, прислали купон, но его действие уже заканчивается и воспользоваться по ходу не успеваю, магазин не пришлет новый код? Или мои Brandaholics Bonus просто сгорят в итоге?
 

E-Lena

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
915
846
0
Москва
Деньги за разноразмерную пару сапог обещали вернуть без возврата в магазин. В виде исключения. И куда мне ее теперь....? И выбросить жалко и носить не буду. Ну невозможно же предугадать такое! На все вещи не будешь же фото заказывать!