Доставка RU MYHABIT-Amazon.com - сайт "горячих" распродаж

Тари

Душа компании
Шопоголик
23.07.2010
1 556
666
113
Краснодар
foxy-tan, а вот если женский Affliction брать, то на ОГ 88, ОТ 60 какой размер лучше взять S или XS?
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Пожалуйста у кого есть мужская обувь a.testoni, типа такой http://www.myhabit.com/#page=d&sale...00BSLNY1W&cAsin=B00BSLNZW0&fc=1&ref=qd_ic_t_d в любом размере померьте пожалуйста размер стельки, а то купил, сейчас начал сомневаться правильно ли размер взял, идеально если у кого есть 7 или 7,5...
 

imagenta

Новичок
Шопоголик
30.11.2012
380
510
0
RU
Девочки, а кто-нибудь делал возврат на Майхабит? Какая процедура? Что-то не могу до конца разобраться... Я сформировала возвратный лейбл. Далее что нужно сделать?
Доставка возврата за мой счет будет или что-то компенсирует магазин? Пожалуйста, подскажите :clapping: :ah:
При формировании лейбла на возврат выходит следующее:
"UPS drop-off: Drop off at authorized UPS shipper. Because your return is not the result of our error, estimated return shipping costs of up to $3.99 will be deducted from your refund."

Только не расстреливайте сразу... за, наверное, глупый вопрос... :bk:

Усё, отбой :ah: мейлфорвардер просто не увидел второй лист, из того, что я им послала.... там все есть. Ни разу никуда еще не возвращала ничего... :dersive:
 
  • Like
Реакции: Svetik@Sveta

Alla.v

Новичок
Шопоголик
Все спасибо почитала. Если я правильно поняла, к нам приедет СПСРом :rtfm:

Я думаю, да.
Направила в качестве эксперемента один заказ за 15 долл. (мне не к спеху), посмотрим что выйдет.:popcorm1:
 

полина 80

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
884
188
0
44
везет!
я заказала 30-го, отправили 4-го и она уже 5 дней по штатам катается :(
Везет, да не очень. Посылка уже 3 дня лежит в офисе СПСР и пока мне её не доставили. Обещают завтра доставить

polina 80 добавил 10.12.2014 в 17:19
АннаМиронова и Nolta спасибо успокоили....да еще i-parcel ответил на письмо, сообщил, что данные получены, но отправить пока не могут потому как МН физически не привез им еще посыль, как только привезут так отправят, ждем...обещаный срок доставки 31 декабря :)
Не переживайте, у меня тоже после отправки им паспортных данных, данные у них на сайте не обновлялись пару дней
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Echo

* Инна

Душа компании
Шопоголик
25.02.2012
510
6 329
93
Voronezh
Я зарегистрировалась в этом магазине,но Россию в доставке не нашла.Подскажите все-таки отправляют в Россию или нет?
 

Tanjamania

Новичок
Шопоголик
06.12.2012
147
416
0
Санкт-Петербург
Удалось кому-нибудь что-то интересное ухватить вчера на 80%? По моим впечатлениям, все стремительно размели, у меня сплошные вейт листы.
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Sold Out, Да, конечно, все будет ОК! :yes: - по крайней мере я искренне желаю Вам, что бы все было без сучка и задоринки... И со временем вы "распробуете" и ideeli и еще кучу разных магазинов. Ваша настороженность вполне понятна - магазин лично не опробован, да еще и в последнее время множество нареканий....
Татьяна, спасибо за пожелания:)
Я вот не знаю почему, но никак не могу там что-то для себя выбрать. Бренды все какие-то неизвестные, и состав почему-то часто полиэстер, ну и в основном платья-платья-платья:ag: А я их не ношу.
Хм, я сама тут главная флудильщица! Опять ideeli обсуждаю:ag:
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Сейчас отличная ночная распродажа обуви была!
я оторвала босоножки C'N'C CoSTUME NATIONAL , на которые любовалась еще с июня. при чем на myhabit они тогда были по 216$, на др распродажах и того дороже.. даже жалела, что не купила ..и.. вуаля.. сегодня они всего по 118 баксов
http://www.myhabit.com/?ref_=pe_218...=B007V6HUIQ&cAsin=B007V6HUOU&ref=qd_b_img_d_1
31kRca-MZDL._SY195_CR0,0,316,195_.jpg
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Девочки, похоже ни кто не знает в чем проблема?

Может, в другом вопросе кто поможет?
В шапке вычитала , что можно оплатить амазоновской гифт-картой... Ткните носом где о них почитать! Я ни разу амазоновскую карту не покупала...как быстро она на электронку приходит?Куда ее вводить? Ну, если на амазоне покупаешь, то понятно куда...А если на MYHABIT? Поля для ввода карты не нашла. Вернее, вычитала, что карта при чекауте вводится, но чекаут у меня, уже, был...теперь в подвешенном состоянии ждет оплаты.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

полина 80

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
884
188
0
44
Девочки а никто последнее время СПСРом не отправлял? Сколько они по времени сейчас доставляют?:ah:
 

полина 80

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
884
188
0
44
Сегодня мне второй раз прислали запрос на мои паспортные данные из СПСР, странно. Неужели не дошли до них ранее отправленные мною данные? А вдруг и эти не дойдут? Можно ли как то узнать получили они мои данные или нет?:ah:

Всё в порядке, таможню прошла, номер дали))
 
Последнее редактирование:

bukva

Душа компании
Шопоголик
09.12.2010
278
3 220
93
Краснодар
bukva, Елена, не волнуйтесь. все говорят об одном и том же: на пополнение карты и оплату заказа вам дается 3 дня. как только деньги снимут, сразу отправят. пока не оплатите заказ, никто ничего и никуда не отправит.

я бы на вашем месте поступила так: пополнила карту, написала им письмо с просьбой снять оплату и ждала отправку заказа, а потом и сам заказ)

Наташа, спасибо Вам огромное! Завтра пополню карту и напишу им. Надеюсь мой заказ не расформируют :ah:

bukva добавил 01.12.2014 в 22:16
Я тоже не удержалась и решила воспользоваться скидкой :ag: купила себе платьюшко и ребенку рюкзак MadPax
Я тут со своими истериками устроила амазону рекламную акцию? :ag:
 
Последнее редактирование:

Джанан

Новичок
Шопоголик
06.11.2013
133
247
0
Пушкино
Ура!
Может конечно совпадение, но вчера написала в ай парцель...парцели мне не ответили, но сегодня пришло сообщение от спср о том, что посылки у них...ну значит на днях получу :) повторюсь, но это первый раз за год такой зависон....

Девочки, помогите лузеру...хочу купить шубку. стоит 1500 дол...при оформлении заказа пишет про депозит...если отправлять за 15 дол, доставка будет считаться "экспресс" и нужно будет оплачивать пошлину?

ПыСы. очередной жирный плюсик...когда оформляла заказ на эту шубку, скидка посчиталась не 300 дол, а 80...я потыркалась-потыркалась- не получилось оформить заказ с законными 20% скидки...подумала, что на такие дорогие вещи скидка ограничена...сейчас написала в техподдержку и опа-ля- стоимость заказа откорректировали вручную, с учетом депозита разница получилась долларов 250. Довольна как слон :)
 
Последнее редактирование: