aliexpress.com - любые вопросы о aliexpress.com - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Eg0za

Новичок
Шопоголик
17.03.2012
49
16
0
Южный Урал
Подскажите, пожалуйста, я получила посылку, но подтвердить получение заказа не могу. Нажимаю на кнопку о подтверждении - мне выскакивает окошко " please selected order", хотя я нахожусь в самом ордере.
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
просто добавляется доставка, вот и все
некоторые просто не обращают внимания на стоимость доставки, а потом удивляются
 

NeliaK

Новичок
Шопоголик
29.06.2013
2 177
1 759
0
Н. Новгород
Пробовала на ноуте и компьютере, причем и там и там в разных браузерах, не помогает.
Пишите им на имейл, приложите скрин страницы. Единственно не знаю как найти свой номер покупателя. Возможно как идентификацию себя указать какой нибудь номер заказа.

У меня был подобный глюк один раз, я просто очистила кеш браузера и перегрузила страницу. Все вернулось. Если вам не помогает, то решить может только служба поддержки. Это их внутренний глюк.
 
  • Like
Реакции: Nod@

Mamma_Mia!

Новичок
Шопоголик
09.04.2013
438
725
0
RU
vatrushka3, сколько заказов у различных продавцов, столько и посылок. Каждая оплачивается отдельно, условия также прописываются отдельно. Сроки отгрузки у всех разные, стоимость доставки тоже.

Незачем читать кучу страниц, хватит и сообщений в шапках топовых тем.
 
  • Like
Реакции: vatrushka3

Елена2013

Новичок
Шопоголик
24.01.2013
148
832
0
Королев
Vampirochka, они этот акт, к сожалению, без меня составили. И просто отдали мне его. Я, конечно, написала продавцу о своей проблеме. Посмотрим, что ответит...
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
ЛидияТ, сколько времени не отслеживается? на какую сумму заказ? какой вид трека? чем отслеживаете?
 

swan

Кинознаток
Шопоголик
11.11.2008
588
937
0
Москва
Он стоил 75
http://www.aliexpress.com/snapshot/6037559158.html
Я и в поиске закладывала наличие HDMI.
В описании стоит:
Blutooth: Support
HDMI:Support
Я даже не уточняла, по описанию мне показалось, что однозначно должно быть, в итоге Blutooth есть, а HDMI нет.
Это первый мой заказ и получился комом.
 

MissTerry

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
860
627
0
Гатчина, Петербург
Писать то, что навыбирали надо будет при заказе в примечаниях.
спасибо, вот об этом я и спрашивала - пока что не имею опыта заказа у них, на джиме в этом плане все проще - сразу выбираешь нужные окошки. Надеюсь, найду это примечание и не спутаю))
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
JaneFox, насчет джима не знаю (моя шопоголическая душа там еще не покупала), а на тао сделала пару заказов. Мне не очень понравилось в том плане, что по стоимости выгоды никакой с али нет (если учесть все проценты посредников и стоимость пересылки). При этом мне проще купить на али, потому что я английский знаю без словаря и общаться с продавцами никаких сложностей нет, ну и заказывать можно что угодно, не надо думать о том, что тебе надо много товара собрать, чтоб доставка хоть как-то себя оправдала.
Ну...едиственное, что у таоманов есть предубеждение, что типа на тао более качественный товар, а на али хуже, потому что, дескать, китаец китайца обманывать не будет. Но судя по хвастам...все тоже самое.
Так что выбирайте, где вам удобнее, имхо, мелочь всякую проще на али покупать
 

Вишенkа

Новичок
Шопоголик
26.05.2013
173
420
0
Москва
Картой какого типа пытаетесь оплатить: кредитка, зарплатная, виртуальная? Платили ей ранее нормально?
Да,раньше ей и платила кучу заказов,золотая мастеркард,проблем не было.
Там щас ещё и вот что написано: "Great News! Aliexpress Local Currency Payment enables you to know your payment total in your local currency upfront, and potentially save more fees !" Значит что-то новенькое готовят,мож поэтому и не принимают карты?!??!?!
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
voda101, шанс есть. Кстати, я бы особо не смотрела на тот вес, который указан у продавца в описании, он редко когда совпадает с реальным
 
  • Like
Реакции: voda101

Apsi

Новичок
Шопоголик
06.06.2014
1 114
2 732
0
Краснодарский край
тогда будете платить по курсу ЦБ + % за конвертацию валюты (это надо в вашем банке уточнить, какой процент они берут).
Валюту также можно изменить и при оплате заказа
может выгоднее в рублях тогда платить, чтобы с конвертацией не связываться? и не терять на эжтом проценты. хотя я не замечала, чтобы банк брал какие-то доп. проценты сейчас или очень мизерные, вроде 1/1 как по курсу ЦБ (я через Сбербанк плачу). поначалу несколько раз умножала, а так давно не высчитывала.
 

Amelinka

Новичок
Шопоголик
18.11.2013
7
0
0
Ростов
vampirochka, большое вам спасибо. Заказ простой, без сделок. А то у меня был уже такой случай(я мадам порывистая, пока оплата одного заказа глючила, я нашла дешевле у другого продавца и купила там), так, напугавшись, оплатила первый)))) Получу теперь два))
 

NeliaK

Новичок
Шопоголик
29.06.2013
2 177
1 759
0
Н. Новгород
5экю, человек хочет набить собственные шишки)) Опыт вещь благородная, пусть постигает :)
PS Спасибо за еще один сайтик. Не слышала еще про него :)
 
Последнее редактирование:

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
7910, как это нет оснований, если Али закрыл заказ? Письмо им перешлите, скан с заказа и т.п.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.