Завершен Болталка-4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
toyrembo, прям сплошна любоф, и че теперь, никаких подколочек (в контексте нужно использовать другое слово, но Маринка прибьет)?

...Если вы про меня, то это не правда. Я еще тут ни одного нарушения не выдала. Потому что вы все сами понимаете и "выдавать" не надо. Вполне достаточно просто поговорить. И да кстати об этом!
Спасибо Вам за Это!!!:friends::friends:
 

Ирина36

Душа компании
17.01.2011
1 592
10 598
113
Урал
Да.:yes3: Не отходя от кассы: выпил-закусил
Так, хозяюшки, нужны ваши мысли. Есть у меня подаренная банка с не очень хорошим растворимым кофе. Куда его можно использовать(помимо выбросить:ag:)?
Лиль, может, в твое суфле - вместо какао?

Смотреть далее
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
toyrembo, так, займемся лечением.
1. по какой причине или от чего, такой живчик хандрит? копайся в себе, находи, маленькая подсказка-анализируем физическое и эмоциональное. Физическое-гормоны, авитаминоз, железодефицитная анемия, что делать- знаешь сама. Эмоциональное-тут я не помощник, к психотерапевту или рассказывай кто был, о чем говорили, что делала, конфликты в доме, на работе, кто обидел, зацепил, что вспомнилось.......
2. рекомендуемые способы облегчения состояния: спортзал, природа+шашлык+напиться, поехать куда подальше (смена обстановки, в случае ,,совсем уж хреново,,) просмотр хорошего, веселого и качественного фильма валяясь в кроватке и жуя эклеры с глинтвейном.
3. табулетки от депрессняка (крайняя мера).
 

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
блин, Эмилия, разве можно такое писать в обеденное время? я чуть чаем не захлебнулась.
Скажи,когда ужинать будешь,я тебе еще выдержку оттуда сделаю :haha:
Что такое термошляпы?
Да это ведро на голову с подогревом :ag: розовое :dersive:

toyrembo добавил 07.11.2013 в 12:41
обещаю держать себя в руках!
Мы тебя убережем от соблазна схватить своими шаловливыми ручонками то,что придерживают на американском унитазе
48c25cad0a17b28850165c4f8a1a47ab.gif
 
Последнее редактирование:

Твоя Любимая

Новичок
Шопоголик
11.06.2011
1 075
4 074
0
МО
Всем Привет!!!
Эмилия, возвращайся пожалуйста в болталку:)
Мне нужна твоя помощь в медицине....родители мужа приехали из Вьетнама и привезли кучу каких-то лекарств, а я в иероглифах не понимаю:(
Привезли мужу для носа спреи, еще типа российской звездочки, какие-то пластыри от температуры для дочки.
и еще вот такую штуку:

Я это как увидела, сразу убрала в дальний угол....страшно мне стало.
 

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Такккк, расскажите, у кого там дома ламинат, что за цифры 23,32 итд? и как его выбирать?
у меня есть ламинат, линолеум, плитка, паркет.
если есть возможность, укладывайте паркет, он долговечен, ничего с ним не происходит- не рассыхается, не расползается, раз в 10 или 15, или 20 лет отциклевать и он как новый.
ламинат- не нра, если не выровнять идеально пол, ламинат начнет двигаться и скрипеть, нестойкий к механическим повреждениям, неприятный в уборке, фотографирует все капли, следы, плевки итд, но при всех этих каках, визуально дает хороший эффект.
линолеум- есть интересные цветовые предложения, в нужных помещениях лежит себе и радует мну, удобен во всех отношениях.
 

Твоя Любимая

Новичок
Шопоголик
11.06.2011
1 075
4 074
0
МО
Ирина36, я сказала, что пусть Бог заходит, а вам места не хватит:)

Твоя Любимая добавил 07.11.2013 в 20:44
типа частного, да.
Вечно со своей бухгалтерией что-то мутят, в этом году такой годовой отчет на сайте выставили, что когда мы всем домом посмотрели на него, то получается, что весь год у на УК работала себе в убыток:) И при этом никак не могут это объяснить, как так получилось:)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.