Украина - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Татьяна1811 добавил 03.12.2015 в 21:23
Девочки, давайте делиться, кто что брал тяжелое :)
Я брала соль, тр.сахар, масло гхи, кунжутную пасту , ореховые пасты, овсянку, соевый соус, мюсли, жидкое мыло Dr. Woods, кокосовое масло, цельнозерновую муку разную.

Великолепная идея, продолжу список:
-соус Терияки
-бульон в порошке (упаковка-стекло)
-универсальное ср-во Citri-Glow
-чистящие (ванна, универсальное) от Attitude
-ополаскиватель для белья Meyers
-клетчатка из шелухи подорожника
-цельнозерновая овсянка.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Toma-S, June06 и Vikynj

=Мария=

Новичок
Шопоголик
02.09.2013
145
162
0
Уфа, РБ
у всех задержки 20-21 сентября, объяснений толковых от боксберри нет, вернее были - отмазка для российских покупателей (изменились таможенные правила), по факту - все серо ....
сейчас ищу форумы, где люди столкнулись с подобной проблемой, как я (статус посылки на пути в страну, ...) и пытаюсь найти решение, как действовать дальше.
Девушки, может что-то посоветуете?
 

Свеча

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
374
1 157
0
Одесса-УКРАИНА!
Это они зря эти 8 баксов сделали:) Я уже 4 посылки чисто "камней" заказала,то что обычно тяжелое и соответственно дорогое по доставке. Давно не брала соль морскую кельтскую и еще всякого разного, бо дорого выходило. А тут ТАКАЯ ШАРА!. Вот думаю, каких еще кирпичей накидать:)Я даже не помню, чтобы они такую классную акцию делали.
 
  • Like
Реакции: Vikynj

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Люди, у меня позавчерашний заказ вместо трека вот такая 21454053-0 надпись. то есть № заказа плюс нолик. у всех теперь так ?
 

Vikynj

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
1 313
1 948
113
42
Донецк , Украина
@UchanSu, ко мне приезжает один и тот же курьер и меня уже знает :) поэтому за меня может получить муж, а я за него. Или можно позвонить в dhl и попросить отложить доставку на несколько дней,если вы ненадолго уезжаете, я так делала.
 
  • Like
Реакции: UchanSu

Алла_83

Душа компании
Шопоголик
21.11.2011
295
1 965
93
Киев
Печально все и с ценой доставки, и с курсом долара, и с бонусной программой :(
Заказала безтрек с витаминками и так по мелочам самые нужное и не тяжелое. Теперь ту же арахисовую пасту дешевле просто в магазине купить.
 
  • Like
Реакции: baybuza

nuclearflower

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
406
216
0
Украина
а как сейчас обстоят дела с пересылкой через ДШЛ таких продуктов питания, как соусы, джемы?
 

Yuls2

Новичок
Шопоголик
08.10.2014
78
37
0
Одесса
Yuls2 спасибо! :ax: на сайте, который вы написали статус моей посылки "Departed from sorting hub" - это значит отправлен ИЗ сортировочного центра? У вас сейчас тоже такой статус?

Интересно, а на сайте укрпочты можно будет отследить передвижение посылки, когда она пересечет границу? :bw:

Да,все верно. У меня такой же статус
 

nionik

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
37
27
0
Украина
Девочки! Подскажите, плиз, текст письма, при поврежденном товаре. Хочу,чтобы вернули деньги. Где-то видела - не найду ((( Пришла пудра-вся разбитая и рассыпана по коробке.
 

Homyachiha

Новичок
Шопоголик
26.12.2014
13
6
0
Украина
Татьяна1811,
Metuka, девочки, а если я приложу фото посылки, содержимого, упаковочного листа и перешлю им их е-мэйл с подтверждением заказа и кодами заказанной продукции, как думаете, будет достаточно?
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
2 Дня как отшипили ББ и до сих пор не отслеживается. Это нормуль?
 

Tristia

Новичок
Шопоголик
22.11.2013
7
0
0
Киев
Здравствуйте!
А Вы можете доставлять товар Эксперт Лайном (самолетами)? Или Вы только своей службой пользуетесь?

Какое трогательное название "Эксперт Лайно" ))) особенно для украиноязычных :dersive:

Ой-ой, простите, Вы правильно подметили...Я неверно написала. Эксперт Лайн (http://expertline.kiev.ua/ ссылку даю потому, как они разные есть...) - компания для перевозки грузов. И неплохие они в плане работы, я бы не "обижала", не попробовав :dersive:

А к кому Ваш вопрос обращен?
Наверное, к Tory :ah:
 

monbel

Новичок
Шопоголик
15.11.2013
7
3
0
Самбор
Девочки, отчитываюсь: пока ничего не получила))) Ну, от 1 июля я уже и не жду) да и от 29.10. как-то надежды маловато. А могли посылку не пропустить из-за арахисового масла?
 

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
Девочки, а кто пользовался интернет картой Приват 24 для оплаты, принимают без проблем?

Я пользуюсь, всё в порядке. Из-за ситуации в стране несколько дней нельзя было перевести на эту карту деньги (купить валюту), выше была информация, что уже всё нормально, снова можно оплачивать.
 
  • Like
Реакции: Шила

DivaOksana

Активный пользователь
Шопоголик
10.07.2012
125
107
43
Украина, Харьков
А я сегодня получила безтрековую посылку с вылетом от 11 октября. Так быстро еще не прилетала...
PtashechkaT, узнать, где находится посылка, нельзя, только ждать.
 
  • Like
Реакции: Borneo

Kaileena

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
122
305
0
Dnepropetrovsk
Kaileena, и в Донецке , и в Запорожье все трековые и безтрековые получала только в отделении .

мне домой курьер трековые приносил раньше, правда последнюю заказывала еще весной, может что-то у них поменялось за это время?
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Народ, скажите новые короткие безтреки все же никакими шаманскими способами не отслеживаются?
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Вчера завтра посыль отшипленную 18 сентября. Уведомление в ящике было еще от 1 октября
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.