llbean.com - общие вопросы, как заказать, оплата, доставка - 2

Goodkov Ivan

Новичок
Шопоголик
28.10.2015
1
0
0
Москва
Здравствуйте! Заказал ботинки лягушки с утеплителем на сайте LL Bean размер 9 (узкие), нога 28 сантиметров, вот теперь думаю подойдут или нет! Обращался неоднократно в службу поддержки и на сайте оставлял вопрос и на почту писал, но ответа почему то я так и не получил. Может у них не работает почта? Помогите мне пожалуйста, правильно ли я заказал размер?

Goodkov Ivan добавил 28.10.2015 в 16:33
Здравствуйте! Заказал ботинки лягушки с утеплителем на сайте LL Bean размер 9 (узкие), нога 28 сантиметров, вот теперь думаю подойдут или нет! Обращался неоднократно в службу поддержки и на сайте оставлял вопрос и на почту писал, но ответа почему то я так и не получил. Может у них не работает почта? Помогите мне пожалуйста, правильно ли я заказал размер?
 
Последнее редактирование:

Полясик

Новичок
Шопоголик
22.01.2012
227
56
0
Челябинская обл.
Привет! Сегодня впервые оформили в этом магазине заказ, сейчас только выяснилось, что магазин трек не даёт и к тому же поставила галочку при оформлении заказа, что (Я принимаю ответственность за доставку этих незастрахованных элементов). Я конечно буду ждать месяца 3-4, но в случае недоставки товара они деньги не вернут? Или надежда есть? (оформили картой visa)
 

Крашер

Новичок
Шопоголик
31.08.2014
24
2
0
Moscow
Крашер
Я всё таки повторюсь: посмотрите выписку по банковской карте.
Там будут видны реальные списания средств, а не предварительные авторизации/блокировки.
Я говорил про историю заказов, а не историю платежей.
Сверху My Account - Purchase History. Далее смотрим детализацию заказа.
Несколько разные варианты ... что смотреть. Ну, выписку по карте я заказал.Поскольку - списание средств у меня произошло в момент, когда я уже с месяц как находился в командировке и был "вне зоны доступа" - без интернета и связи с этим... гамазином. По телефону я связался с банком и заблокировал карту во избежание дальнейших "спонтанных" списаний. Сейчас вот просматриваю свой аккаунт в ллбине - лаконично, чётко, минимум информации. Нереально что-то узнать-увидеть.
Только сегодня переписывался с ними - customerservice@llbean.com или international@llbean.com.
У меня обе ссылки ведут в пустое "без имени". Хорошо хоть не голубой экран. :)


Во-первых, я не регистрировал карту в аккаунте, ввожу в каждом заказе.
Во-вторых, за много лет активного интернет-шопинга ни разу не сталкивался с подобным.
Так и я карту ввёл при этом "каждом" заказе. Вот только заказ двух вещей ЕДИНОВРЕМЕННО растянулся аж на три платежа и почти на полгода...
Вам же в конечном счёте прислали именно то, что заказывали. Просто рубашка нужного размера/расцветки была в backorder.
Знаете, если я в магазине покупаю молоко за 45 рублей, а у меня с карты списывают дважды по 60 и при этом молоко выдают через пару недель... - это как-то некомильфо.
 

krouge

Новичок
Шопоголик
21.02.2009
25
6
0
Новороссийск
krouge,
river harp,
девушки, а расскажите мне про карту. я делала заказ на амер адрес, когда действовала акция про 10$ гифткарту и мне ничего не прислали:(( ее точно на электронку должны прислать или просто сертификат в заказ положить?

Сейчас они уже условия убрали, но мне помнится, там обговаривалось, что карта будет электронная с доставкой в течение 24 часов.

В order confirmation была такая фраза:

This order may qualify for a $10 promotional gift card. (Only 1 promotional gift card can be earned per day.) Your gift card will arrive by email within 24 hours.

Может у вас этот гифт сертификат в спам отфильтровался?
 
  • Like
Реакции: JuliaJune

river harp

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
244
54
0
москва
Антони, вы , как я поняла, отправили не застрахованную посылку. У меня так же получилось ранее. Я писала об этом. В моем случае посылку я не получила, она вернулась обратно в магазин и мне вернули деньги. Сказали, что возврат произошел по причине неправильного адреса. Хотя, что там было не правильно, не знаю.
Так что не все потеряно :)
 

oberon

Новичок
Шопоголик
16.09.2010
105
117
0
Москва
Сейчас вот просматриваю свой аккаунт в ллбине - лаконично, чётко, минимум информации. Нереально что-то узнать-увидеть.
Вот этого вполне достаточно:

У меня обе ссылки ведут в пустое "без имени". Хорошо хоть не голубой экран. :)
Прикалываетесь? Обычный email адрес. Не нравится по ссылке, скопируйте руками.
Вот только заказ двух вещей ЕДИНОВРЕМЕННО растянулся аж на три платежа и почти на полгода.
Что одна из вещей на момент заказа backorder не могло не быть написано до заказа и в письме подтверждающем заказ. Вместе с примерной датой поступления.
 

oberon

Новичок
Шопоголик
16.09.2010
105
117
0
Москва
Может, мне проявить настойчивость или это нормальный срок пока?
Много позиций в заказе?
Хотя 8 дней - такого давно не припомню. Но я помногу не заказываю.
Вряд ли можно ускорить сборку заказа в индивидуальном порядке. Может какую вещь не могут на складе найти или ждут поступления.
 

river harp

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
244
54
0
москва
Подскажите, пожалуйста, сделала заказ еще 18.09 до сих пор не пришел...
Сделала запрос трека, а оказывается при заказе я поставила галочку, чтобы посылку выслали без трека. (это я что-то не допоняла, с английским не очень..)
Теперь не знаю, что это значит, когда посылку высылают без трека. Подскажите кто в курсе. Заранее спасибо. Очень волнуюсь, что может потеряться. А там теплые вещи...:(
 

mrDragon

Новичок
Шопоголик
28.12.2012
46
24
0
Kharkiv
Нормально, подождите пару дней, и заказ появиться и деньги снимут, а потом даже заказ вышлют. :)
 
  • Like
Реакции: Laminaria

Татка-Натка

Новичок
Шопоголик
19.12.2013
26
21
0
Санкт-Петербург
Всем здравствуйте!
Вот подскажите - 8 дней назад сделла в магазине заказ, а его все не отправляют:( Вчера не выдержала, написала им, ответили очень любезно не беспокоиться и что международные сборки-отправки занимают чуть больше времени.. Отправят, конечно. Но я хотела бы успеть получить до введения нового лимита:bu: Поэтому и торопилась с заказом! Может, мне проявить настойчивость или это нормальный срок пока?
 

oberon

Новичок
Шопоголик
16.09.2010
105
117
0
Москва
Пожалуйста скажите есть ли какие то варианты получить посылку без извещения в почтовый ящик, оперируя данными указанными выше??
Опыт показывает, запись в треке BWW "Accepted by local post office" означает что посылку передали Почте России, а не то, что она доставлена в ваше почтовое отделение.
Получить посылку без извещения по данному треку, конечно, не получится.
Можно лишь попросить поискать посылку по адресу получателя, но не факт что в почтовом отделении согласятся.
 

oberon

Новичок
Шопоголик
16.09.2010
105
117
0
Москва
Очередная скидка 10% на все товары по коду JAN10. Заканчивается 22 января в полночь (MSK-9).
Terms and Conditions

Save 10% on select merchandise purchased from L.L.Bean retail stores, by phone and online at llbean.com or llbeansignature.com. Offer not valid at L.L.Bean Outlets®. Offer may be redeemed by a) entering promotional code "JAN10" during checkout, or b) clicking any link in promotional email originating with L.L.Bean or L.L.Bean-originated promotional social media posts (including without limitation Facebook and Twitter) or L.L.Bean-originated online advertising posts; or c) making a purchase at any of our retail stores (no coupon required). Refunds will match the discounted amount on the purchase receipt. Offer applies to merchandise only, excluding numbered, limited-edition 100th anniversary products; shipping charges; return labels; taxes; licenses/stamps; gift cards; repairs; duty; Outdoor Discovery Schools® classes; engraving; monogramming; alterations; gift boxes; select optics; select products at our retail stores and orders in our Direct to Business channel. Not valid on previous purchases or with employee discounts. May not be combined with other percent-off or dollar-off order discounts. Offer valid from Thursday, January 16, 2014, at 12:01 a.m. ET to Wednesday, January 22, 2014, at 11:59 p.m. ET.
 
  • Like
Реакции: mrDragon

Lesii

Новичок
Шопоголик
19.06.2011
6
0
0
Ярославль
13 октября сделала свой первый заказ на LLBean. И ни к чему, что трэк не дают, все сидела ждала,что вот вот пришлют :).
Для меня, как средней активности шопоголика со стажем в 4 года, магазин немного удивил. Сложились приключения с оплатой, начала платить палкой (и удивительно, якобы платеж прошел, а в результате "улетела" карточка в PP), в итоге приняли оплату по карточке. Выслали, не все что заказывала.
Подскажите, в последнее время, кому-нить давали трэк по запросу? Стоит просить или бесполезно!?
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Подскажите при заказе данный магазин даёт номер отслеживания? И какой службой отправляет?

Полясик, привет, отправляют почтой России, трек не дают. Последние два свежих заказа дошли за две недели
 

Kirsten

Новичок
Шопоголик
16.08.2013
2
0
0
Москва
Уважаемы участники сообщества, помогите пожалуйста определиться с размером.
Может конечно уже и поднимался данный вопрос, тогда прошу прощения.

Интересует вот такой пуховик http://www.llbean.com/llb/shop/42358?feat=610-GN1&page=ultrawarm-coat-three-quarter-length

Никак не могу определиться с размером. У меня есть пуховик Landsend размер 0Х (бюст 42/1,2 длина рукава 31). Пуховик по размеру идеально. Размер 1Х (бюст 44, рукав 31) оказался очень большим.
Поэтому теперь дилема какой размер взять в llbean, L (40-41) или XL (43 1/2) не будет ли XL велик?

Может у кого-нибудь есть такой пуховик указанных размеров, замерьте пожалуйста ширину (от подмышки до подмышки) и длину рукава. Буду очень признательна.

Я еще очень начинающий шопоголик, да и к тому же знание языка на уровне 3 класса школы. Live чат мне дал следующие замеры, правда я ничего не поняла :((

The chest in a large is 50" and 53" in the extra large, Cross the shoulders is 17 1/2" for large and 18 1/4" for extra large, Sleeve length is 34 1/4" and 35", Center back length is 37" for the large and 37 1/2" for the extra large.
Помогите пожалуйста! Очень хочется этот пуховик.