Витамины и БАДы на iherb - 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
Но вот с мультивитаминами не могу определиться :( Nature's way Alive
Это не очень хорошие из Alive- оксиды, сульфаты, хлориды.
Нау выглядит получше, но лучше подберите что-то другое, смотря сколько Вам лет, какой образ жизни ведете...
Solgar, Advanced Calcium Complex- в составе магний и кальций.

Мультивитамины - сразу после обеда
Кальций после ужина Магний перед сном
Мультивитамины с едой, магний до ужина, кальций после.

Waters добавил 30.11.2013 в 21:47
Это очень хорошие витамины и кальций. Сколько капсул витамин он принимает в сутки? Магний нужен, остальное скорее всего нет, смотря сколько капсул мультивитамин.
 
Последнее редактирование:

Алла_83

Душа компании
Шопоголик
21.11.2011
295
1 965
93
Киев
Подскажите пожалуйста, т.к. не нашла из своего списка, когда лучше принимать несколько витаминов. А именно витамины группы В, витамин Е и Таурин.
Через Гугл выдает разные результаты, то витамин В с едой, то перед едой за пол-часа, витамин Е отдельно от всех других витаминов, минимум за 2 часа. Так как же правильно?
 

lucking

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
51
6
0
Moscow
Масса тела повышена? Со щитовидкой все в порядке(гипотиреоз)? Курит? Физической нагрузки достаточно?
Диета какого рода? Советую исключить мясо(не жирную говядину можно), масло, сыр и рафинированные масла. Вместо мяса возьмите протеиновый коктейль. Можно орехи(мононенасыщенные жиры). Яйца перепелиные.
Все масла замените на оливковое.
Клетчатка(спирулина, хлорелла) на тощак и на ночь(сюда пробиотики на месяц).
В обед лецитин+омега-3, в каких дозировках омега?
Обязательно мультивитамины+магний+кальций.
Ниацин оставьте 500 мг.
Сладкое любит? Временно исключить, заменить стевией, добавить хром по 200 мкг.
Аргинин по 1 грамму- 30 дней.
Овощи(морковь, капуста брокколи, репчатый лук, чеснок, зелень), фрукты.
Исключить все кофе- заменить на зеленый чай.

Благодарю за ответ.
По диете именно такая, описанная Вами ( кроме сыров ). Масса тело в норме, без отклонений. Здоровый образ жизни старается вести. А с щитовидкой действительно есть аутоимунный гипотериоз. Может из-за этого все беды ?

Забыл написать, также ещё пила Лецитин и Q10 ( 100мг ). Доза омеги была 1ч.л. по утрам ( 1,1гр ). На стевию перешла ещё этим летом, сахар из дома полностью убрали ( но конфеты и шоколадки ещё остались ). С кофем понятно, тут тоже не без греха.. В целом, так понимаю, есть смысл побороться пока без статинов ?

lucking добавил 12.11.2013 в 22:25
Из комплексов можно попробовать http://www.iherb.com/Now-Foods-Sytrinol-Cholesterol-Formula-120-Vcaps/7087+ Red Yeast Rice.

Сейчас как раз в пути такой дрожжевой рис от Dr.Best:

http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-Best-Red-Yeast-Rice-1200-with-CoQ10-1200-mg-30-mg-60-Tablets/2473 :ay:
 
Последнее редактирование:

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Девушки ,получила хлорофилл вот такой
http://www.iherb.com/Now-Foods-Liqui...oz-473-ml/5028
Подскажите я правильно поняла нужно пить 1 ч.л. на стакан воды утром. Вот только не поняла сколько дней пить и сколько перерыв . И еще хранить нужно в холодильнике ?
Да, производитель советует 1 ч.л. на стакан воды. Вы с количеством воды поэкспериментируйте. Многим нравилось развести Хлорофилл в 1/4-1/2 стакана и выпить, а потом еще просто допить воды. Так говорят вкуснее, чем разводить на полный стакан воды. Хлорофилл пить не более 1,5 месяца. Хранить лучше в холодильнике. Соблюдайте осторожность при разливе, он не отстирывается.
Вот про него почитайте - http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=4032922&postcount=171
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Уже вторую неделю выбираю для себя мультивитамины. Пока пробовала только 4-х видов. Лучший эффект почувствовала от этих http://www.iherb.com/Source-Naturals-Women-s-Life-Force-Multiple-180-Tablets/11424 ,очень даже ничего - http://www.iherb.com/Nature-s-Way-A...Vitamin-Whole-Food-Energizer-60-Tablets/39614 ,но я особый упор делаю на селен и йод
Подыскала подходящие http://www.iherb.com/Super-Nutrition-SimplyOne-Women-Triple-Power-90-Tablets/3257 :селена и йода
Смотреть далее-достаточно,но других витаминов маловато.
Солгар http://www.iherb.com/Solgar-Female-Multiple-120-Tablets/48580 -нормальный,но в нем Д2.
Хорошие витамины-дорогие,
Смотреть далее,а хочется подешевле и,чтобы пить 1 раз в день.
 

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
ShoppinGirl, что артрит, что варикоз плохо лечатся мазями. Сильно зависит от степени заболевания.
По артриту попробуйте этот крем, также в ветеринарных поспрашивайте лошадиный гель Алезан белый в маленьком тюбике или зеленый в большом. Без хондропротекторов плохо, но работают.

По варикозу обсуждали много раз- любые аналоги детралекса(диосмин), витамин С+рутин по 1 грамму в сутки, таурин по 500 мг, каштан. Пить долго, не менее 3-х месяцев, месяц перерыв. Можно по месяцу готу кола, гинкго билоба, арника, боярышник. Resveratrol или наша Вин-вита.
Крем для вен попробуйте такой, хотя аптечные троксевазин и гепатромбин гель эффективны.
 
Последнее редактирование:

HRabraya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
126
467
0
Тамбов
Астреныш,
ага, спасибо! Я так и подумала, убрала в холодильник вчера.
 

Ya Larissa

Новичок
Шопоголик
26.05.2013
65
261
0
Москва
Неожиданный эффект уменьшения седины волос заметила у мужа, с месяц принимает женьшень Ginsana Energy и артишок, интересно с чего бы этот фифект:)
Жень-шень - многие люди (особенно мужчины) отмечают уменьшение седины на фоне приема женьшеня. Омолаживающее действие его так проявляется.
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Для меня лично люголь внутрь - это просто дикость,
Светлана,
им полощат, есть такое, это сильнейшее антибактериальное средство;
опять-таки, там на стакан воды нужно малое кол-во капель (цвет раствора должен быть..не помню, каким). При полоскании, как я понимаю, йод и добавляется в организм. Опять-таки, нужен глоток, не более, для полоскания, а не весь стакан за раз=концентрация Люголя будет очень и очень минимальна.

Сразу скажу, я могу ошибаться, ибо это когда-то в голове отложилось. Но верно или нет, тут рыть нужно. Мне, лично, этот раствор без надобности.
 

Tashka75

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
98
313
0
Санкт-Петербург
Подскажите, пожалуйста, как все таки пить САМ и липоевую - до еды, во время еды или после? Я в обед планировала.
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Красные прыщики, а местами большие зудящие вздувшиеся пятна. Тело чешется. Не знаю с чем связать. Может у вас есть мысли на этот счет?
Таня, у меня тоже были вздувшиеся пятна, красные, немного припухлые и зудящие, они на начальном этапе очень напоминали появление Герпеса, чесались ужасно и подобие пузырьковой формы тоже было, но Лизин их не брал, ни в какую. Все это безобразие вылезло только на лице, по телу не было. Так вот опытным путем я вычислила, что у меня такую реакцию дает Биотин (5000 мг). При чем по началу все было нормально, пропила я Биотин в таком режиме недели 3, чуть больше, потом появились эти пятна. Отдохнула. Поочередным добавлением БАД я уже точно вычислила, что это Биотин.
У Вас, если я правильно определила БАДы, которые пьете, Биотина получается 5300 мг.
Отменяйте БАДы, когда их много, то не получится выяснить виновника побочки, может у Вас непереносимость лактозы в энзимах, может, как у меня, организм на Биотин реагирует, а может дело вообще другом элементе.
 
  • Like
Реакции: INSOLENCE, ritu и RedBunny

Ya Larissa

Новичок
Шопоголик
26.05.2013
65
261
0
Москва
По поводу тромбоцитов - арахис способствует их повышению, рекомендован при тромбоцитопении.
 
  • Like
Реакции: INSOLENCE

Океан

Новичок
Шопоголик
06.06.2013
37
4
0
Краснодар
Океан, D-mannose 2 гр в день + клюква 1 гр в день

Правда помогает??

Океан добавил 10-08-2013 в 09:41 PM
Океан, D-mannose 2 гр в день + клюква 1 гр в день


Смотреть далее

Антибиотики - это уже пройденный этап. Обострение снимают, но он возвращается

А вот клюкву и бруснику не пробовала нормально (ну кроме Монуреля, но там смешные дозировки)

Канефрона уже ведро выпила :ag:
 
Последнее редактирование:

Delait

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
97
295
0
Украина
Девочки подскажите пож, начала пить коллаген с гиалуронкой, мне 34 года, как мне кажется результат есть уже спустя 5 дней, а как ее правильно пить, т.е нужно пропить курс (сколько дней) нужно ли делать перерыв или надо пить постоянно, что б эфект держался, и как после курса, насколько длительность самого эффекта? Вот такое пью http://www.iherb.com/Neocell-Super-Collagen-C-Type-1-3-250-Tablets/16589, http://www.iherb.com/Neocell-Hyaluronic-Acid-Nature-s-Moisturizer-60-Capsules/16584
 

Ирушик

Новичок
Шопоголик
02.01.2014
73
97
0
Минск
Бюджетные Витамины, можно сказать, что слабые.
Такие не рассматривали
http://www.iherb.com/Source-Naturals-Life-Force-Multiple-120-Tablets/1254#p=1&oos=1&disc=0&lc=en-US&w=Source%20Naturals%2C%20Life%20Force%20Multiple&rc=1035&sr=null&ic=1
http://www.iherb.com/Source-Naturals-Life-Force-Multiple-180-Tablets/16490#p=1&oos=1&disc=0&lc=en-US&w=Source%20Naturals%2C%20Life%20Force%20Multiple&rc=1035&sr=null&ic=5 - банка больше, такую выгоднее брать.
Есть эти же Витамины без Железа - No Iron.
Такие у меня есть в виш-листе. Я все время пью, просто чередую. Кроме витамин пью еще антиоксиданты отдельно и витамины группы В. Поэтому заказала побюджетнее в этот раз. Пьем вместе с дочерью, так что нам их всего на месяц, а там все равно опять заказывать что-то. В следующий раз попробую Source Life, я уже на них глаз положила. А заодно, можно ли при ежедневном приеме поливитаминов-минералов ограничиться одной таблеткой этих Source Life?
 

Margowasabi

Новичок
Шопоголик
20.10.2012
574
1 079
0
USA
и я не уверена, что введя большие дозы йода, ваш организм был насыщен макро/микроэлементами, ибо знания вы получаете в процессе, равно как и мы все, не так ли?


я не говорю о больших дозах иода, вам просто надо перестать его катастрофически бояться, а наоборот начать любить.
Ну И конечно же, без селена, Вит.Б, магния И т.д. одним иодом не спасешься ;-) а то допускаю мысль можно И навредить.

Ну И конечно же моя дорогая,:ax: я много чего нового здесь узнала ( И от Вас лично):ax::ax: И моей благодарности нету границ! :ax::ax:Более, того, прежде жем зарегистрисоваться, я чесно прочитала 3 темы:ah::ah: И даже накупила кучу ненужных БАДов, :ag::ag:наверное многие через это проходили.:boast:
И прекрасно понимаю, чем Вам таким организованным девушкам , сделавшим такую шикарную шапку, дневники, сколько всего упорядили (слово забыла русское) , коллосальный труд приходится сталкиваться ежедневно с разными проблемами! Да И еще на фоне всего этого приходиться доказывать новичкам, что бы не боялись надписи на банке с Витаминами Б что норма там 3888% И что это не страшно.
А уж светочеймоих я читала И читаю до сих пор с предыханием И тщательно все конспектирую. О многих травах я даже И не знала никогда.
Благодаря вашему бесценному труду:svem, astrenysh, snow_maiden, bigbro,waters :friends:мы стали здоровее, а это самое главное! :ax::ax:

Margowasabi добавил 07.02.2014 в 17:55
вы прямо местный фреди крюгер
Here

:ag::ag::ag:
я это уже поняла, но все равно всех люблю!!! :ax: :ax:

Margowasabi добавил 07.02.2014 в 18:07
если бы я написал сколько цинка принимал то появилась бы новая фобия

а я цинк люблю кстати, И в перидоы простуд, которых давно не было(т-т-т) я его много принимаю! 150-200мг в день -точно! Не могу себе позволить болеть долго, мне надо сегодня приняла-завтра здорова, а то мой дом разнесут мои семейные.
Поделитесь о цинке, пожалуйста!
Кстати, надо смотреть на ногти, если появляются белые точки, это говорит о дефецате цинка,у меня кое где стали появляться.

Margowasabi добавил 07.02.2014 в 18:14
если производитель указывает, что в таблетке 150 мкг. действующего вещества-йода, то я что должна думать? Что нет, там 150 мкг. водорослей, а все кругом врут?

через пару часов я этих производителей выведу на "чистую" воду, приведу аналогии с другими иодными преппаратами, пусть обьясняют мне, так что немного терпения всем, скоро ВСЕ узнаем! :yes3: :haha::haha:
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.