Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
La vida, т.е. они не знают. где посылка? они обычно в мешки на возврат упаковывают и за один день всё отправляют, ну на моём отделении это так происходит.
 
  • Like
Реакции: La vida

Екатерина )))

Новичок
Шопоголик
05.05.2013
59
8
0
St. Petersburg
Получила сегодня безтрек от 17.11.
Коробка вся мятая, немного порванная, но все вроде на месте. Подарочков в этот раз не положили :(
 

Egosha

Новичок
Шопоголик
07.08.2013
58
6
0
Москва
....написала в русскоязычную поддержку, приложила фото, они мне тут же вернули деньги.
Извините :ah:, а по какому адресу можно связаться с русскоязычной поддержкой? А то периодически "корячусь" с вопросами к ним на английском :rtfm:(а он у меня на таком уровне, что получается "моя твоя не понимать")
 

ritu

Душа компании
Шопоголик
16.06.2011
1 041
1 409
113
Подмосковье
Как то с ванкла посылка прилетела ,не проходя таможню.Отдали,то ли не заметили,то ли сделали вид...

ММПО PI-30-реально чёрная дыра.

.
 

Natulenka1992

Новичок
Шопоголик
26.03.2013
45
144
0
Улан-Удэ
Посылка CD с экспортом от 4,02 импорт два раза 16,02 и 17,02,
17,02 покинула МПМО. Все обновилось только сегодня, задним числом.

Насчет новой достаки, мне кажется что выходить будет примерно одинаково по цене, единственный плюс это то что можно заказать один товар (например большую упаковку протеина, которая раньше даже одна по весу не проходила). Ну конечно еще и скорость под вопросом.
 

Леонора75

Новичок
Шопоголик
02.04.2013
73
19
0
Ростов
Девочки, у меня в посылке вылилось средство для стирки, посылка размокла и развалилась и все коробочки внутри тоже. Все плавало в мыльном геле. Написала в русскую службу поддержки. Они отвечают на письма? Или еще куда написать?

У меня точно такая же ситуация была. Напишите письмо , приложите фото. Мне ответили через 2 дня. Деньги вернули.
 
  • Like
Реакции: Muraena

FannyBanny

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
92
589
0
Тула
рыжик-спб, мой нояборьский безтрек тоже пропал куда-то. Уже все посылки, отправленные позднее, были получены. А от 21.11 пропала.
 
  • Like
Реакции: KrisMer

Анастасия_арт

Новичок
Шопоголик
31.10.2013
68
1
0
Москва
5 кг Боксберри. Счет за доставку 32 долл выходит это если курьерская доставка на дом, самовывоз 27
Помимо пунктов самовывоза на сайте можно ввести свой индекс и по нему посмотреть распространяется на адрес курьерсная доставка на дом или нет.

28.03 отправили
3.04 выпущено таможней

Прям радости нет предела так быстро до меня еще с хербушки посылки не телепортировались )))
 
  • Like
Реакции: @nya

Roots

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
491
391
0
38
Иркутск
Мелкий пакет с экспортом от 7 декабря 22.12 покинул сортировку во внуково. надеюсь получить до НГ:curtsey::curtsey:
 

СветланаП

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
729
314
0
Саратов
Подскажите, пожалуйста, сколько физически посылки могут "кататься" по городу?
Две мои REшки покинули сортировку моего города три дня назад, но до моего ПО до сих пор не доехали В отделении их искали, говорят нету.
Ну а где же они, по городу что ли катаются 3 дня? Вашим операторам просто искать неохота, обычно в тот же день после статуса "покинуло сортировку" посылки в отделении. :)
 

katundra

Новичок
Шопоголик
20.08.2013
87
21
0
Воронеж
Поддежка убогая у Iherb///
Пишу белое,они мне чёрное и одно и тоже...
Спрашиваю!!! трек номер не отслеживается..зачем он нужен....Вот последняя запись на Fedex - Shipment Information Received Sep. 05, 2013...даже скриншот сделала..
Ответ - Здравствуйте,

Сроки доставки варьируются от 3 недель до3 месяцев, поэтому еще есть время для прибытия Вашего заказа
Так как Вы выбрали доставку неотслеживаемой почтой, мы не можем знать его местонахождение. Пожалуйста, подождите эти сроки


Спасибо
С уважением, Верa
Пишу заново )))) Доставка отслеживаемая...и т.д понеслось...Вообщем я в шоке..Написала поставьте АВТООТВЕТЧИК ДЕШЕВЛЕ ВЫЙДЕТ))))))))ужжжооосссс

Попробуйте написать на не русскоязычную поддержку,по отзывам они работают лучше.
 

Шурупайка

Новичок
Шопоголик
12.05.2013
114
187
0
Москва
Уважаемые почтовые боги!!! Поторопите, пжт, мою CD с экспортом от 24.12.2013г. Уж очень большие надежды у меня связана с содержимым этой посылки :yes:
Товарищи почтовые боги:ag:! Спасибо большое за удовлетворение моей просьбы:ag: ! Посылка импортнулась в Санкт-Петербурге сегодня ночью.
 

Egosha

Новичок
Шопоголик
07.08.2013
58
6
0
Москва
Уважаемые форумчане! Растолкуйте, пожалуйста, новичку: заказ не должен превышать 80$ с учётом стоимости доставки или именно товаров на эту сумму?
Проходит сумма в 89,98$ самого заказа + доставка. Специально проверяла в 89,99 $ уже не прошла :).

Egosha добавил 20.11.2013 в 15:40
У меня тоже экспорт от 06.11 и все. Не переживаю, но все-таки волнуюсь, особенно читая тут, что у многих более поздних импорт

У меня CD-шная заказ 08.11, отправили 11.11 - вчера уже была на Казанском вокзале. Зато 12 шт безтрековых, отправленных после 15.10 до сих пор без привета. Видимо Почта России мне мстит за мою жадность :(.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lyiko

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
Первый раз заказ оформила на iherb, отправка Боксберри. Начудила, когда пришло письмо ввести данные получателя. Посылка оформлена на мужа биллинг/шиппинг, а я ввела данные свои. Посылка прибыла в пункт выдачи Боксберри. Как я поняла, что мы удачно можем её получить. Т.е никак не отразилось на доставке? Или мне повезло?

При отправке через Боксберри введенные данные по получения являются основными. То есть, если у Вас аккаунт оформлен даже совершенно на другого человека, а ввели Вы данные другого человека при отправке через Боксберри - получит именно другой человек.
Вам должна прийти смс о поступлении посылки.
 
  • Like
Реакции: owle

Maliby

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
753
724
0
Рязань
У меня от 02.10 стоит ПММО, эт че мне ее можно скоро не ждать?
 

Шурупайка

Новичок
Шопоголик
12.05.2013
114
187
0
Москва
Девочки и мальчики! Помогите советом, пожалуйста.
18.10.2013г. посылка с трекингом CD покинула пункт международного обмена и всё, более статус не обновлялся. В почтовом отделении она отсутствует. Доставка в Московскую область.
Заявление о розыске не принимают, мотивируя это тем, что нет чека или иного документа, подтверждающего факт оплаты. Инвойс Почту России не устраивает.

Сталкиваюсь с потерянной посылкой впервые. Подскажите, пожалуйста, что делать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.