Аптечная косметика

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

evrokiti

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
438
262
0
Санкт-Петербург
(( как не повезло Вам...((
Они Вам посылку не прислали и деньги не вернули?
Вы им на Фейсбуке писали?

Посылку то они мне прислали! Но не прислали один крем.
Написали, что его нет в наличии и они мне за него вернут деньги.
Сначала обещали в течении 15 дней вернуть.
15 дней прошло, денег нет.
Я им написала,что деньги я не получила.
Они мне прислали ответ - мы отправили ваши документы в бухгалтерию и постараемся ускорить процесс перевода денег.
Но сегодня уже 28 июня.
Денег до сих пор нет, прошло уже 25 дней!!!
И на грозные письма они перестали отвечать.:aq:

Спасибо за идею написать на фейсбуке!
Обязательно ей воспользуюсь!
 

felicia

Душа компании
Шопоголик
08.06.2010
168
698
93
Железнодорожный
Девочки, у кого была такая ситуация с pharmashopdiscount. Сделала заказ, как обычно через недельку написали письмо, что такой-то позиции нет, деньги вернем. Ну ладно, нет так нет. Заказываю там пару лет как, каждый заказ такая ерунда - чего-то нет в наличии обязательно, потом деньги возвращают на карту.
В общем, заказ привезли, возврата денег нет. Пишу письмо. Ответ - мы вам вернем. Проходит месяц, получаю письмо. Вот вам деньги в виде купона. Мне купон не нужен. Хочу деньги на карту.
У кого была такая ситуация, имеет ли смысл им писать и требовать возврат на карту или забить на это дело?
Просто после кокона сервис фармашопа мягко говоря стал напрягать и желание что-либо у них покупать уже нет. Доставка дорогая, ассортимент не очень стал,постоянные отмены в заказе и собирают долго.
 

IVAs

Новичок
Шопоголик
11.03.2013
20
1
0
Саратов
Заказала на коконе 27 апреля, вчера пнула их, чтоб уже собирать начали мою корзину, сегодня захожу, собрали блин - 4 позиции уже закончились, собаки, у меня их было по 2, по 3 штуки, на 2 тысячи рублей. Очень разочарована. Подскажите, когда они деньги возвращают?
 

630493

Активный пользователь
Шопоголик
03.02.2012
134
35
28
Чебоксары
Посылка ЕМС с кокона зачем - то из Москвы в Питер уехала и находится там на сортировке:ai:. Я совсем в другой стороне. Она теперь из Питера обратно в Москву возвращаться будет? Уже 11 дней прошло с момента отправки.

ЗЫ: Позвонила на горячую линию ЕМС. Сказали, что в Москве большая загруженность и посылки проходят сортировку в Питере((( Лучше бы обычной почтой отправили, думаю, быстрее бы получила.

Теперь посылка снова в Москву вернулась, жесть какая - то:bu:
 

lawazza-n

Новичок
Шопоголик
12.04.2013
34
8
0
Lugansk
Получила сегодня свой заказ с pharmashopdiscount +приятные бонусы: пробники Filorga 11 шт., :friends:

круто!!!
я сегодня тоже получила заказ от 09.10.13 -
117344_20131107091206_600x600.jpg

пришла, говорю "дайте посылку", а они переглядываются - "посылки нет":aq:. ... оказалось пришел мешок! (пока не вынесли не показали был шок!:bu:), но оказалось на таможне вскрывали и потом весь ящик засунули в мешок. Все на месте, но вот бонусов не оказалось.:(
Да и деньги за отсутствующий товар до сих пор не вернули (хотя в письме пообещали), куда писать? подскажите!:rtfm:
 

NataChv

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
112
232
0
Ярославль
Юлюша
Я уже третий заказ сделала с Парасенда:) Собирались заказы всегда по-разному и 2 дня было и неделя. Отправляю обычной почтой? доходит примерно за 2 недели. Плачу тоже картой.
Цены за последний месяц у них выросли:(, причем посмотрела по другим сайтам - та же история и доставка дороже стала. Убрали оптовые цены, которые действовали на заказ от 240евро((((
 
  • Like
Реакции: Юлюша

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
Lola чем пользуетесь из L`OCCITAN ?

Глянула их сайт много чего интересного....


Крем для Лица Бархатный Концентрат Миндаль



-это первое, что я попробовала первые дни ничего не поняла, а вот измазав пол баночки, лицо стало гораздо чище, выровнялся цвет кожи и текстура поры меньше (за неделю до покупки делала кислотный пилнг, может это способствовало лучшему эффекту, но мой косметолог через месяц была все равно в шоке:)))

Масло для лица очищающее Миндаль-Яблоко



я его по началу хотела кому то подарить, а потом прочитала инструкцию к применению:) На сухое лицо сухими руками наносите это масло и хорошо растираете, при контакте с водой оно превращается в пенку и хорошо смывает все с кожи, включая тональный крем, но если нанести его уже в виде пены, смочив в руках, то эффект 0. В общем, хорошая приятная штучка только для снятия макияжа с глаз не годится, тушь не снимет, я глаза после другой умывалкой смывала.

Экспресс-уход для кожи вокруг глаз Оливки



прилично увлажняет кожу вокруг глаз, разглаживает мелкие сухие морщинки, на счет синяков не знаю, особо не поняла.. в целом вещь нужная.


Увлажняющий крем, улучшающий цвет лица (Оливковый фестиваль)



недавно закончился тоже понравился, он подешевле яблока с миндалем, поры сужает, кожу увлажняет но цвет лица так не выравнивает (мне это нужно т.к. у меня остается след от каждого самого маленького прыща :(), но все равно буду эти крема чередовать.

Оливковый скраб для лица



недавно купила, пользовалась пока раз 5, ничего плохо и ничего хорошего сказать не могу нормальный скраб как скраб, по ощущениям как будто глина с мелкими твердыми частичками, смывается хорошо, никаких шелушений на лице не остается.


Что то не нашла его в интернете в общем это новый продукт в серии красный рис для жирной кожи



может, консультант мне не правильно объяснила или поняла, я просила крем на каждый день, матирующий, так как летом кожа жирнее, она сказала, что это подойдет. В общем как ежедневный крем совершенно не годится, не увлажняет совершенно, матирует на 3 часа, я ощущаю, что кожа сухая и стянутая на веки такое лучше вообще не наносить просто кожу жалко... да и самое приятное... за неделю у меня закончилась 1/3 бутылька очень не экономично. В общем, жирный минус. Я даже удивлена.
 

Cirilla

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
528
79
0
Новосибирск
в сосоне бывают скидки и акции
бывают, но редко. очень редко. скидки паршивые, 5% скажем

отправляют ли они аэрозоли
отправляют. проблемы будут (если будут) на таможне, а не с магазином.
по крайней мере мне от кокона пенка-аэрозоль приходила.
 
  • Like
Реакции: mateta

Tir@misu

Новичок
Шопоголик
05.01.2013
31
3
0
Брянск
Девочки! Кто ждет посылки? У кого-нибудь есть проблемы со сроками, у меня посылка 23 июля покинула ММПО и тишина, позвонила на горячую линию, сказали что сроки нарушены, извинились, сказали или ждите или подавайте на розыск. Ткните меня плиз носом на ссылочку, где пожаловаться на ЕМС, чтобы сдвинулась или нашлась.
 

Cirilla

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
528
79
0
Новосибирск
меня это не напрягает-я их сразу все равно выкидываю
я имела ввиду, что бутылки выпадают из своих коробочек в общую коробку... ну в смысле в саму полость посылки)) а там и расколоться недолго. а так на коробки мне тоже пофик)
налог с любого продукта одинаковый вычитается или есть разница?
с абсолютного большинства продуктов налог одинаковый, но иногда бывает, что налог меньше. чето такое всплывает в памяти, что 1 раз у меня было на коконе, что с 1 какой-то ерунды налог меньше был. но точно не помню.
когда органику заказываю, чаще попадается такое. на коконе нет

я в комментах кокону ниче не пишу. 1 раз хотела что-то написать, но мне знаков не хватило)))) из просрочки было только 2 раза - присылали одинаковый бальзам для губ - 1 раз на грани конца срока годности, 2й раз просроченный на пару недель. пока не напрягает, но в теме писали о более неприятных случаях
 
  • Like
Реакции: Tir@misu

630493

Активный пользователь
Шопоголик
03.02.2012
134
35
28
Чебоксары
Девочки подскажите, кто заказывал на http://www.cocooncenter.co.uk у мужа карта связнова, ей можно оплатит, я в инете оплачивала ей, а так же привязана к паипалу. И еще , если карта мужа, мне регистрироваться от имени мужа или можно просто ей оплатить?

После первого заказа и оплате картой просили для подтверждения скинуть фото карты и паспорта. Предполагаю, что регистрироваться нужно от имени мужа, раз собираетесь расплачиваться его картой.
 
  • Like
Реакции: mateta

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
.
Девочки, подскажите, как отслеживать посылку по их трекингу?
почта России по нему ничего не видит..
Сейчас нормально все?
Это, скорее всего глюк на сайте почты россии. У меня все отслеживается. Отправили в понедельник.
 

Evaeva

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
94
32
0
Анапа
а из магазина вам не ответили? на colissimo.fr можно узнать по номеру отправления что с заказом но что-то через переводчик не особо поняла, там надо отметить вопросы.

Evaeva добавил 26.03.2012 в 14:42
написала в www.colissimo.fr.:aq:
 
Последнее редактирование:

llorikka

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
285
47
0
Санкт-Петербург
Мне пришел второй заказ из двух с фармашопдисконта, первый пока ползет, но со дня на день будет, уже в емс, во второй где отменили маску положили косметичку по акции, компенсировали мне утрату маски :ag: во втором есть ли она не знаю. доехал заказ за 7 дней, второй примерно 10. если б не скорость сборки цены б им не было.
 
  • Like
Реакции: Shoppogolik

bronya43

Новичок
Шопоголик
13.11.2012
9
2
0
Приволжский ФО
Это как раз понятно. А вот при регистрации:
Flat-номер квартиры, да?
А дальше почему два адреса: Address line 1 * и 2?
Дальше: адрес биллинг - галку не ставить, да?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.