Ваш профессиональный агент taobao.com Китай, 5%, сбор заказа 3-5дней.- ч. 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Ура!!! :Mauridia_18: Получила и я свои очередные посылки!!! Заказ отправила и оплатила 4 ноября, а в Самаре посылки были уже 9 декабря. И это не смотря на то, что у меня были и замены, и дозаказы, да и из-за погодных условий в Китае посылки чуть притормозились в пути.:ay:
Когда коробки открыли, то и я, и муж испытали огромный восторг: в этот раз все вещи были упаковано просто ОТЛИЧНО, и внутри коробок был просто ну идеальный порядок!!! :clapping:По размеру все подошло, брака нет. Все остались довольные своими покупками. :party:Телефон (уже второй) дошел в целости и сохранности, вроде пока работает (т-т-т). Муж счастлив, ну, а я - вдвойне, т.к. первый телефон теперь мне достался! :haha:
Юля, Наташа и вся Ваша команда! От всей души хочу поблагодарить всех вас за вашу отлично проделанную работу :ax:(а недоразумения с ценами на внутрикитайскую доставку – всего лишь недоразумения)))). Так держать!!!
И, пользуясь случаем, поздравляю всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!! :newyear3: Процветания и благополучия!!!

Юля, в связи с предстоящим ремонтом, возникли кое-какие вопросы, написала тебе на почту. :ah:

Наталья, спасибо.
От всей души желаю доброго здоровья, счастья, мирного неба над головой Вам и Вашей семье!
С наступающими праздниками! :big_smiles_67:
 
  • Like
Реакции: Ната-Ш

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
спасибо девочки!
получили коробочки свои, всё отлично.
Сделала заказ 17 октября, 22 октября все статусы поменяли на "получено", 29 получила трек на транспортную, и забрали свои коробчёнки в офисе энергии.
Никаких задержек не было, всё в лучшем виде.
Мое огромное спасибо, ни одна нервная клетка не пострадала, с девочками я спокойна.:haha:
Оксана спасибо большое!! :ax::ax::ax::ax:


SolomonTrade, Юля, помогите мне соорудить поисковик на подобные зимние костюмы (мне для зимней рыбалки надо)
http://detail.tmall.com/item.htm?spm=a230r.1.14.4.j6VQS0&id=24304984883
а этот костюм пуховый?


http://s.taobao.com/search?spm=a230...tab=all&promote=0&bcoffset=1&s=NaN#J_relative
http://s.taobao.com/search?spm=a230...tab=all&promote=0&bcoffset=1&s=NaN#J_relative
может тут, но аналогичных подешевле нет. есть один магазин, он попадается, но магазин вообще слабый, продаж нет, думаю товара нет

Юля, 3-й день жду фото и замер лыжного костюма. Сделайте пожалуйста-заказ №727, позиция 70
Лена фото не заказывали же, что заказывали сделали, 5 ноября посылки ушли на карго, уже никак,к сожалению. Каждый час важен, и нужно отправлять иначе груз уже останется до след.отправки.
 
  • Like
Реакции: Луиза

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Примчалась написать слова благодарности за вашу работу.:Laie_13:
У меня пунктик есть на этот счет, умей всегда вовремя говорить спасибо. Но если припозднилась, то лучше сейчас, чем никогда.

Быть на связи почти круглосуточно, это дорогого стоит, ниразу мне не отказали в помощи поиска какого-либо товара и съемке фотографий.

А теперь по порядку.

закуп - он каждый день. Я ниразу не ждала, на следующий день всё выкуплено.
Иногда грешу тем, что прошу выкупить срочно что-то, так как остатки у продавца тают на глазах. А клиентке, через себя перевернись, но товар получить она должна.
Как заказ выкуплен товар приходить начинает сразу, на следующий день, я вижу движение.

Не связываюсь, я больше с почтовыми структурами, ранее отправляла на систер и себя, фамилии одинаковые , приходили посылки с таможенным уведомлением, видите ли у нас коммерческая партия:friends:, хотя мы и сестры, но у нас паспорт не один на двоих и имеем право, и приходилось чуть ли не мерить одежду, что это для себя. А сейчас я спокойный удав, с каргистами я не боюсь их больше.

Удобная оплата - альфа-клик не выходя из дома.

Всегда на связи, жду и получаю ответ, иногда даже поздно очень.

Натали спасибо за помощь в поиске.
Юлии за отзывчивость и реакцию.
Менеджерам за быстрый выкуп.
Карго за мой спокойный сон.

Я желаю вам процветания, здоровья и терпения.
Если всё хорошо у вас, значит хорошо у меня и у всех в целом.
Люблю, ценю, с уважением Светлана.​

Спасибо, за столь развернутый отзыв:ax:
Стараемся и будет стараться!!!!:haha:
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай

anutalez

Новичок
Шопоголик
31.10.2009
206
18
0
гандурас
Здравствуйте !
Подскажите вы выкупаете с алибаба и альтернативная доставка ПЭК ом возможна по России ?
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Юля, Наташа, что у меня с джинсами по возврату в 544 заказе? Пишу целую неделю по этому поводу, но так никакого ответа и не получила. В чем проблема возврата продавцу? Не так часто я прошу вернуть товар, и если бы продавец не давал ложные данные, а писал бы то, что есть на самом деле, никто бы их заказывать вообще не стал. Очень жду ответа по этому поводу.
Татьяна, почему вы так говорите, я вас сегодня писала, сказала всё ок,спросила про отправку.
Деньги у продавца потому что, размер верный пришёл, цвет и проч. всё в порядке ,
а картинку с размерами, где у него написано 27см, мы так и не нашли. Поэтому провозились с этим продавцом с возвратом.
Утром напишу вес, или карго или почтой высылать будем.
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
@SolomonTrade, Юля, я посмотрела тоже хочу ссылки на костюмы Ina Vokic, можно и мне на почту?

Про пряжу так и не поняла, как на будущее ее заказывать? это цена, что за полмотка?
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
RHU3wt.png


Уважаемые клиенты!
Все последние новости в канале Telegram!
Удобный способ оплаты в рублях по биржевому курсу (今天汇率1ю=16 ₽了 на 29 марта) .
Онлайн-отслеживание выкупа и сбора заказа.
Обратная связь в течение 10-15 минут.
Сообщение о прохождении таможни Киргизии и Казахстана.

Добавляйтесь в telegram : solomontao



RHV8Nt.jpg
 
Последнее редактирование:

Dereka

Новичок
Шопоголик
28.02.2013
4
4
0
МО
Юля, и я к Вам с вопросом по заказу 1034. Позиция 10 (пуховик) стоит "куплено", а я по ссылке не вижу сделки :bn:
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Уважаемые клиенты!

С сегодняшнего дня в группе TELEGRAM , мы будем сообщать за 7 дней, о прибытии груза в Москву,

что вам позволит контролировать сроки доставки и эффективно планировать следующие заказы.


6b55b3c6f29d.png

f703da7d85a1.png




http://taobaoprofi.com/
telegram : taobaoprofi
skype: taobaoprofi (логин без точек)
e-mail: admin@taobaoprofi.com
wechat : taobaoprofi
VK: https://vk.com/taobaoprofi

ОТСКАНИРОВАТЬ QR-КОД ДЛЯ ПЕРЕХОДА В TELEGRAM

d7f93347cf6b.png


 
Последнее редактирование:

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Замечательный посредник :)

Вообще очень довольны работой команды :ah: Посылки приходят в срок или без существенных задержек. Упаковывают хорошо :clapping:

спасибо большое! :ax: Ждем Вас почаще и работаем для вас.
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
И снова публикуем отзывы от наших любимых клиентов.
Для вас пожелания:​


Мы с вами партнеры по бизнесу,
К единой цели стремимся.
Достигли в работе стабильности,
Сотрудничеством гордимся.

Работать в команде здорово,
Когда интерес единый.
Мы вместе достигнем многого,
Мы вместе — непобедимы.

Желаем вам процветания,
В финансовых дебрях удачи,
Идей, креатива в мышлении
И выгодных сделок в придачу!



b5be72c78daf.jpg

6d8cc02129b3.jpg

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.