Витамины и БАДы на iherb - 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
SSandra, маловато (то есть его считайте нет там почти). Одними поливитаминами все равно не компенсируешь) Хотите-возьмите недорогой цитратный кальций отдельно , курсом попринимайте. Идеального состава все равно нет, это либо шальные деньги, либо неудачные формы витаминов/микроэлементов, которые плохо усваиваются. На самом деле, эти варианты очень хороши по соотношению цена/качество/состав.
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Грязная Лирка, Алена, омега курсами-это для подстаховщиков. На самом деле я, к примеру, пью его постоянно.Но раз уж вы почитали, что мнения разныен, чтобы не боятся лишнего - вот и пейте курсами. К примеру, 2 мес. пьете, потом перерыв на месяц. Омега особенно актуальна беременным и кормящим из-за содержания DHA.
Докозагексаеновая кислота (ДГК), наряду с эйкозапентаеновой кислотой (ЭПК), относится к наиболее ценным для здоровья человека полиненасыщенных жирных кислот (ПНЖК) Омега-3. ДГК практически отсутствует в растительных жирах, а содержится в жире морских рыб. ДГК не только предотвращает накопление жира в организме, но и абсолютно важна для формирования мозга и зрения ребенка, полезна для мозгового кровообращения. В период активного роста мозга плода и младенца — в третьем триместре беременности и в период грудного вскармливания — ДГК является условно эссенциальной жирной кислотой для ребенка и должна поступать в адекватном количестве через плаценту и с грудным молоком матери, что возможно лишь при наличии ее достаточных запасов в организме беременной и кормящей женщины. ДГК главный компонент серого вещества мозга, сетчатки глаза, яичек, спермы и клеточных мембран. С недостатком ДГК в организме специалисты связывают риски развития депрессивных состояний и попыток суицида, а также расстройство внимания.
Я бы еще дополнительно принимала йод (у нас регион йододефицитный, к тому же, уровень йода у матери тесно связан с интеллектом будущего ребенка) Статья медицинская на русском.
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Понимаю вот пикамилон, стоит сто рублей с него и спрос на сто. но если препарат стоит 40$ (САМе например) то и отдачи хочется соответственной, а иначе это просто слова.
Если речь будет идти о лекарствах, т.е. мед.препаратах, то да, можно говорить, что всем помогает. В основном так и бывает - Парацетамол всем может снизить температуру, ну или почти все, за редким исключением. Здесь мы говорим о БАД, это не лекарства. БАД на всех играют и проявляются по разному. Возьмем Мильтивитамины, ведь про одни и те же будут отзывы 50/50, помогло/не помогло. Возьмем Магний, кто-то мгновенно чувствует его помощь, кому-то этот Магний как рыбке зонтик, вывод - у первого человека сильный дефицит Магния, у второго не сильный или его вообще нет. Так же и в отношении всего остального.
Пикамилон мне лично помог на втором курсе, т.е. 1,5 месяца я его пила и ничего не видела, перерыв, еще 1,5 месяца и вот только тогда я стала замечать за собой спокойствие, ровность.
БАД нужно пробовать на себе.
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Анна, пост когда-то Светик писала,
я купила дешевый (линк в посте будет),
о покупке не жалею, но я и при болезни его даю всем

Svem добавил 10.01.2014 в 13:35
Света, просьба есть
ух..
это, скорее всего, к Светмоихочей, Александрам вопрос такой
я с таким не сталкивалась, не рыла, соответственно, моих знаний тут недостаточно(

Девочки и мальчики, знатоки, помогите:)
 
Последнее редактирование:

Elena1979

Новичок
Шопоголик
Добрый день! Обнаружила в холодильнике рыбий жир открытый полгода как. Нельзя ведь его уже пить?

У меня тоже так было :dersive: посмотрите не мутный ли он стал? Раздавите капсулу и попробуйте, если не прогорклый - то все ок, смело пейте. Мне кажется что ничего с ним не должно случится, тем более в холодильнике.
 

Луняша

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
156
775
0
Донецк
Вычитала что пробиотик и пребиотик лучше пить вместе.Вот только не поняла прям одновременно лучше или сначала одно, а через какое-то время другое?Пребиотик у меня пудра псиллиума от Source Naturals, а пробиотик вот такой http://www.iherb.com/21st-Century-H...sc=0&lc=en-US&w=acidophilus&rc=783&sr=2&ic=35
Меня смущает про псиллиум єтот как сорбент действует и я читала что одновременно с ним лучше ничего больше не принимать из лекарств
 

maiaya

Новичок
Шопоголик
12.04.2013
105
10
0
Москва
Валентина, мне состав нравится, правда сахар есть, может я и ошибаюсь, поправят если что не так. Вот этот Цинк советовали брать и принимать при первых признаках простуды. У обоих БАД дозировки по Цинку и Витамину С одинаковые, разница только в травах.

Наташа, замечательно, у него и вес поменьше и цена лучше, его и закажу.
Вы просто кладезь знаний, спасибо!
 

tan

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
656
313
63
Новосибирск
Помогите плиз, нужно что-то попить для сосудов и лимфостимулирующее, лимфоочищающее.
Начали отекать глаза, вылезли молярные мешки. Почечные отвары пью, аскорутин.
Но почки не болят.
 

Margowasabi

Новичок
Шопоголик
20.10.2012
574
1 079
0
USA
Аллергия -это про меня тоже. А вот про энзимы не читала еще. Ткните, пож-та, хоть на один. Что это вообще такое?



Я не профессионал, но попробую обьяснить работу энзимов. Любое восспаление в вашем организме имеет свою отдельную жизнь от вас, при этом получая зарядку от вас, вытягивая с вас на свои нужды.
Ензимы помогают расщеплять эту "заразу" на мелкие молекулы, которые теряют свою мощность И выводятся из организма, соотвественно Вы выздоравливаете.




При аллергии эти энзимы себя неплохо зарекомендовали.


http://www.iherb.com/Enzymedica-Muc...sc=0&lc=en-US&w=enzymedica&rc=66&sr=null&ic=5

http://www.iherb.com/Enzymedica-All...c=0&lc=en-US&w=enzymedica&rc=66&sr=null&ic=16


http://www.iherb.com/Enzymedica-Vir...c=0&lc=en-US&w=enzymedica&rc=66&sr=null&ic=14
Я вчера только получила
Смотреть далее И скажу что после третьей дозы ситуация улучшилась на 70%, вобщим появилас' надежда на полное излечение. Конечно, до первой простуды, надо иметь это дело всегда в запасе дома, т.к. нос-мое слабое место.

Margowasabi добавил 21.11.2013 в 18:56
Ежедневная многолетняя аллергия не может быть психосиматической. Сейчас вот голова болела, на работе дали Брал выпить, все отекло, дыхание слышно вдох-выдох. Вторая таблетка за день зиртека и спрей в нос не помогают. И ведь знаю что мне нельзя таблетки от головной боли пить, нет каждый раз надеюсь что не будет реакции..
Here

Пробуйте энзимы, рез-т бывает прямо от 1-2 приемов!
Правда в первые пару дней могут симптомы уходшится, т.к. бакретии погибают под действием энзимов И головная боль может улиситься первые пару дней, зато потом наступает долгожданное выздоровление!

Margowasabi добавил 21.11.2013 в 19:03
Первый этап - пропила 1 мес. пикамилон, в комплексе с мультивитаминами гр. В, через пару недель стало чуть лучше, к концу месяца еще лучше (смотрю на настроение и самочувствие в целом)
Сейчас на втором этапе - 5НТР (с метиноином), на ночь 200мг в сутки, в комплексе с фолиевой. Прошло 1,5 недели - эффекта 0. Добавила никотинамид на несколько дней, все равно не чувствую эффекта.
Что делать? Стиснуть зубы и пить 5НТР дальше, месяц? Сниженное настроение уже довольно давно, после пикамилона настроение было боле-менее нормальным месяц, потом снова тоска-печаль, апатия.
Возможно ли одновременно с 5НТР пить и SAM-e?
Надеюсь кто-нибудь поделится опытом\мнением
Here

http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=4402099&postcount=750

протестируйте себя еще здесь.
Вашу схему не бросайте, т.к. все равно оно положительно воздействует на мозг,просто добавьте Люголь в каплях утром И после обеда, начните с 3-4 капель, постепенно увеличивая дозу до 8-10 капель, следите за своим самочутствием, тут можно варьировать больше/меньше, организмы у всех разные. Кому то иногда досточно 1-3 раз в неделю, а кому И пары раз на день мало, все зависит от того насколько ваш идодефецит далеко зашел, а он у всех есть.
 
Последнее редактирование:

Margowasabi

Новичок
Шопоголик
20.10.2012
574
1 079
0
USA
Лидия,как Вы не побоялись пить бетаин с пепсином,не проверив кислотность желудка (это же чревато) или все же проверяли?
хотела было пойти проверить кислотность, но у нас эта процедура делается чуть ли не под общим наркозом, стоит в порядке $3000, я подумала если куплю И потрачу $6 za banochku И вдруг не подойдет, то просто выкину в мусорку, но на практике все подошло!
Пониженная кислотность на самом деле -очень распространенное явление, я попала видать в это число тоже.
У меня просто еда как то стояла колом по долгу в желудке, ферменты после еды не oсобо помогали, вот я рискнула $6 за баночку!
Риск в моем случае оказался благородным!

Тоже самое И с другим, ведь по анализам меня хоть в Космос посылай, а самочуствие было не ахти. Вот И пришла со временем к БАДам.

Margowasabi добавил 23.11.2013 в 01:18
Светлана, почитайте это.



Отличная статья, очень много подобного встречалам в англоязычных источниках! Вот все взвесив И купила себе кислоту, абсолютно не прогадав.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Не_Веста

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
bigbro, по гипертензии не очень много отзывов после...Видимо, в основном заказывают для родителей, и потом уже не спрашивают.
Больше постов от Невесты Светланы, здесь, к примеру.

Моя мама имеет проблемы с давлением. И живет от меня далеко. Без моего контроля ничего не принимает почти. Сейчас только чеснок капсульный, омегу, кардиомагнил и препарат аптечный от давления. Но не держит, все равно скачет. Через пару месяцев приеду и буду за ней следить. Магний, таурин, боярышник, чеснок, омега, рутин с витамином С.
Посмотрим, что и как будет.
В прошлом отпуске она не принимала и половины из того, что я ей покупала. А сейчас немного напугана скачками, очень надеюсь, что согласится.
 
  • Like
Реакции: Dzhema и Астреныш

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
если боитесь своего иммунитета, то кушайте белый сахар, булочки,tortiki, запивайте все это водкой И от имунки скоро ничего не останется, гарантировано.
Да не боимся мы своего иммунитета, наоборот, мы его очень любим, холим и лелеем.:)
И вот всеми такими пакостями, вообще не увлеаемся. А поддерживаем иммунитет общепринятыми средствами - правильное питание, овощи со своего огорода, прием Витаминов, соблюдение водного баланса, т.е. имеем хорошую работу ЖКТ; зарядка и физ. нагрузки, когда спорт зал, когда и дома, бассейн, ой, а скоро и лыжи пойдут; закаливание - обливание холодной водой, у меня дома вообще отсутствует понятие тапочки и сплю я всегда при открытой форточке.
Если кому-то нравится, а главное идет на пользу использование различных иммунорегулирующих препаратов, в том числе и волшебные грибочки, то пожалуйста, на Здоровье.
 

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
На след.неделе едем на консультацию к хирургу, все записала, сейчас буду заказывать по списку.Омегу, рутин, витС пьет. Дайте ссылку на хорошую пантотеновую и кверцентин, пожалуйста
Если нужна будет операция, нужно ли будет все это пить до нее? Если прекращать, то за сколько?
http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-Pantothenic-Acid-B5-500-mg-100-Capsules/276
http://www.iherb.com/Nature-s-Life-Quercetin-400-mg-100-Veggie-Caps/24063#p=2&oos=1
Не забудьте магний.
Возьмите нашу Вин-виту.
Не думаю что сразу будут проводить операцию- сперва обследование, затем консервативное лечение.

Waters добавил 23.01.2014 в 11:33
Потом добавляем витамины, какие лучше взять?
Возьмите те что bigbro советовал, с новым составом http://www.iherb.com/Life-Extension-Two-Per-Day-Capsules-120-Capsules/55276.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: alleks

Кира 12

Душа компании
Шопоголик
26.04.2012
555
520
93
г. Хабаровск,
Ananda,этот крем по вашей ссылке ну никак не может быть аналогом прожестожеля. Даже если вам так сказала ваш врач.
 

Zabava123

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
237
335
0
Украина
Zabava123,
а Вы вот это сообщение читали? Написано красным, большими буквами. Как еще написать?
Цитата:

Вопрос в основном был о взрослой схеме лечения. Ответа я не получила. Уже и не получу, т.к. мое сообщения вы удалили. Очень мило :)
Для лечения ребенка я придерживаюсь рекомендаций вчачей.
 

yuralex

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
13
12
0
Украина
я тут именно философствованием занимаюсь
не постоянно, время от времени, правильнее наверно назвать умничанием. Психоэмоциональная разгрузка, видимо.
А в целом Вы очень даже полезны бываете, успехов Вам.
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Naso4ek, я гипотоник. именно на этот реакция, проверено. Проверяла несколько раз. теперь муж допивает
Желатин-нет неприятных ощущений, запиваю стаканом теплой воды. Не на голодный желудок, но и не сразу после еды.
Я пока недавно пью, потому уйду на меньшую дозу.по чайной ложке буду.
Ну, и витамин С по 500 мг. пью постоянно.
 

Dzhema

Душа компании
Шопоголик
19.11.2009
534
2 732
93
Москва
bigbro, а по составу, как считаете? спрашиваю, как у человека который разбирается (я так поняла))), потому что я ниче в этом не понимаю, но видела хорошие отзывы на эти пробиотики, заранее спасибо Вам!
 

Dzhema

Душа компании
Шопоголик
19.11.2009
534
2 732
93
Москва
bigbro, какие 5 нормальных мультивитаминов вы имеете ввиду?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.