Витамины и БАДы на iherb - 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

USSS

Новичок
Шопоголик
18.06.2012
7
1
0
Сити
Врач ничего толком и не сказала, назначила анализы и показаться другим специалистам, но там такой поток, по 5-7 минут на человека, да и врач очень молоденькая. Вот думала, пока она все пройдет и все анализы сдаст, заказать что-нибудь, а то пока дойдет все еще время упустишь, но лицитин и клетчатка уж, наверное не должны навредить. Может есть какие более щадящие комплексы для поддержки печени?
 

LanaG

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
13
0
0
Москва
Margowasabi, очень хочу начать пить Люголь, но так и не поняла, можно употреблять наш, ну тот который на глицерине??? Вы ведь такой принимаете? Или у нас есть какой то другой?
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Может куркумин добавить, а селен, про нео надо почитать. что-то упустила.
Я вот на это ориентировалась - http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3563412&postcount=5105. Про Селен тоже в постах от Не_Веста вычитала, сейчас найти не могу.
Т.к. я пью Индол и ранее пропила месяц Комплекс для женского здоровья, могу их сравнить. Когда пила комплекс, то, то самое приближение вообще не почувствовала, ПСМ не было, я не психовала, грудь у меня вообще не болела и не набухала. А вот на фоне приема только одного Индола грудь все таки чуть-чуть припухла и легкая болезненность ощущается, да и эмоциональное состояние не такое стабильное, как при приеме Комплекса. Однозначно Комплекс лучше действует, у него состав богаче, сильнее. На будущее для себя определила, что все таки пить один этот комплекс не целесообразно - дороговато, сильный состав это, конечно хорошо, но организму нужно давать передышку. Поэтому дальше пить буду по очереди - Индол + прочие БАД и Комплекс + прочие БАД. И еще я к единичному Индолу буду отдельно добавлять БАД Брокколи.

Смотреть далее

Астреныш добавил 31.10.2013 в 08:20
А сколько месяцев надо пить? Еще баночку взять и получится 4 месяца или надо делать перерыв? Или эту банку закончить и вторую начать в феврале-марте?
Поступайте как считаете нужным для себя. Можете баночку пропить и сделать перерыв на месяц. Но нехватка в Витаминах и Минералах у человека постоянна, т.к. мы порой питаемся незнамо как, спортом не занимаемся, вредные привычки имеем и т.д. Еще "+" к постоянному приему Витаминов, хотя бы в осенне-весенний период - это различные эпидемии гриппа, распространение ОРВИ и т.д.

Астреныш добавил 31.10.2013 в 08:33
И те кто постарше , вспомнит, как нам в детсве мазали сетки идовые на бронхи, на абцессы от уколов, от залежней пролежней И т.д Раствор Люголя, которому скоро будет 200(!!!) лет как он находится на рынке, правда несправедливо был отодвинут Современной фармокологией И замененм более опасными гормонами.
на yahoo нашла группы по иоду, люди пьют Люголь во внутрь много лет, есть на ютубе выступления врачей о широкой полезности раствора Люголя во внутрь.
Да, да, я до сих пор рисую сыну, мужу йодные сетки, когда горло или бронхи болят. На синяк, гематому небольшую, если нарисуешь сетку, то они быстрее рассасываются. И Люголь у меня в почете. Горло всегда им полощем, вперемешку с Хлоргексидином и настоями из трав.
Папа у меня, каплю Люголя на маленький кусочек хлеба и в рот. Но я, как-то до такого еще не сподобилась.
 
Последнее редактирование:

shishman

Новичок
Шопоголик
23.02.2013
39
204
0
Самара
Подскажите, пожалуйста!
Читала, что во время приема ОК, накапливается медь, поэтому хлорофилл пить не желательно. А через какое время после отмены приема ОК, можно начинать его пить?
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
ponya, Лена, Вам сейчас обилие препаратов ни к чему. Сначала занимаемся печенью и ЖКТ. С нормализацией их работы и многие другие проблемы решаться. Начало Вы правильное написали. Потом нужно подключать набор для практически здорового человека (из шапки). Лецитин, Омегу-3, Витамины вперед, а потом все остальное - Кальций, Витамин С, Магний (для нервов хорош).
Крюгер, ссылка верная, но он не всем подходит из-за некоторых трав в составе. Если у Вас так же будет, то заменяйте его на Пирантел (с ним и возни меньше, чем с Крюгером). Да, по Крюгеру были мнения, что охоту на сладкое отбивает напрочь. Еще в этом помогает Хром Пиколинат. Такая тяга к сладкому скорее всего это Кандида. Ну уж ночью-то не вставайте, пересиливайте себя, воды попейте.
Пропьете все "это". Будете Витамины с хорошим составом пить, Лецитин постоянно, Омегу, сразу увидите, что Вам легче стало, энергия появится и т.д. А уж потом займетесь узкими вопросами.
К эндокринологу пойдете, не только анализы на гормоны, но и направление на УЗИ щитовидной попросите, или по собственной инициативе сделайте. Я бы еще и гинеколога посетила (молочница, кандида).
Возможно нужно обратить внимание на работу надпочечников, тут почитайте - http://shophelp.ru/forum/blog.php?b=7646&goto=prev
Грибок ногтей, трудное и долгое лечение. Из БАД ничего не посоветую, а вот местно можно Экзодерил попробовать. Капать долго и нудно, без пропусков, ногтевую пластину распиливать (чтобы пористая была), не только кончик, но и сверху, также распаривать (в мягкий ноготь лучше проникновение).
Смотреть далее

Астреныш добавил 23.09.2013 в 10:08
Проблема волос, выпали давно, имеет ли смысл пить сейчас артишок/хвощ или сразу витамины для волос?
Имеет смысл начать с БАД, которые подходят практически здоровому человеку (шапка темы). Дать организму самое необходимое, "напитать" его. А уж потом конкретно заниматься волосами/кожей (хвощ, MSM, спец.витамины и т.д.). Иначе все спец.БАДы - это просто трата денег, т.к. волосам, коже, ногтям все достается в последнюю очередь, организм найдет первостепенное, более важно, применение этим добавкам, чем В/К/Н.:)
 
Последнее редактирование:

13Alex

Новичок
Шопоголик
14.11.2013
35
16
0
СПб
bigbro,
Snow_Maiden, Спасибо за разъяснения.А тогда такой вопрос, в каких дозах принимать.Ведь есть дозировки и по 1мг 5 и 10 мг. Или чисто по самочувствию ?
На Др.Бесте написано 1 в день. например.
 

Margowasabi

Новичок
Шопоголик
20.10.2012
574
1 079
0
USA
Snow_Maiden там в вашей статье о иодизме говорится что проживание возле моря может вызвать иодизм. Чесно сказать, глупее высказывания еще не втречала.
Даже порывшись в Интернете в англоязычном ествественно не нашла подобной глупости, хотя тут тоже хватает.
Я понимаю, не Вы писали...но, простите.

Опять таки, нормы ФДА по добавках буквально на все сильно занижены. На этом форуме речь ведется в основном о допутимых нормах или терапевтических, не более, поэтому я довольно часто просто ухожу от бессмысленных споров.

Ну И вот на всякий случай интересная статья очень знаменитого на всю Америку доктора Оз, который ведет шоу, выпускает свой журнал И т.д. где он напрямую ведет войну с ФДА И о том что за последние 27 лет с момента популярности Витаминов не было ни одного случая смерти от Витаминов, при том что ежегодно в том zhe США умирает по 100.000 человек от медекаментов.

http://articles.mercola.com/sites/a...gn=20140206Z1&et_cid=DM38985&et_rid=420028678
 

Laris-sa

Душа компании
Шопоголик
21.03.2012
534
299
63
Сибирь
Это писала я некоторое время назад;Девочки, хочу обратится к вам за советом.
Ситуация следующая: взрослый, 40 лет- в последний месяц наблюдается с периодичностью 1-2 недели следующее: после приема пищи через 2-3 часа жидкий стул, частый; "отрыжка" с привкусом сероводорода(простите, не знаю как это называется более культурно), все сопровождается потерей в весе. В больницу идти категорически отказывается. Пробовали давать пепидол-эффект временный. Что посоветуете из арсенала айхерб и вообще.
Спасибо.

В общем так: дошло до того, что из дома не мог выйти, после долгих уговоров пошел к гастроэнтерологу. В итоге нашли хелиобактер, "кишку" глотал.
Сейчас лечится, пьет 3 вида антибиотиков, что еще не знаю, пробиотиков не назначили. Девочки, что делать, у нас детей четверо, их тоже в больницу тащить обследовать?
Муж остался у родителей, с ним 1 ребенок. Я уехала домой, с собой троих забрала. Получилось, что мы в отпуск в этом году как бы частями ездили, вместе все были недели три.
Подскажите, больше всего беспокоюсь за детей, поначиталась в интернете, что это заразно.
 

Евгения Саб

Новичок
Шопоголик
09.10.2011
236
59
0
Кемерово
Naso4ek. хочу попить ля упругости кожи, волосы выпадают (ну это как дополнение ко всяким энзимам-витаминам). просто прочла, что разницы нет, что желатин, что коллаген. только цена...
 

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
40
Москва, Метрогородок
На том хондроитин+глюкозамин+сера написано по 2 капсулы два раз в день, но при приеме коллагена можно ограничиться двумя капсулами один раз в сутки, тем более что серу добавите. Можно хондропротекторы+ витамин С+ рутин с ужином.
Кальций с магнием либо с ужином, либо сразу после. Форумчане не берут кальций с магнием, лучше брать по отдельности.
Омега-3 хорошая, мультивитамины отличные(2 таблетки в сутки), можно на месяц добавить бета-каротин по 25 тыс. единиц в сутки.
Воду лучше пить- обычную чистую, без газа.

благодарю!!! :ax: у меня тут в закромах родины обнаружился аптечный веторон, его можно вместо бета-каротина принимать, пока посылочка не доедет? бета-каротин выбрала такой - от now foods , он хороший, или лучше выбрать другой?
про воду знаю, стараюсь очень сильно, но это ооочень тяжело))

и.. как говорится, чтоб два раза не вставать: такие вещи, как, например, вот такой активатор коллагена - они вообще что-нибудь дают полезное организму, или это "деньги на ветер" ? Периодически вижу в разных сообществах отзывы и рассуждения на тему подобных препаратов, но не понимаю смысла и эффективности. Помогают ли они организму усваивать коллаген лучше и эффективнее..? спасибо )))
 

plush_ka

Новичок
Шопоголик
21.04.2013
62
293
0
москва
Здравствуйте,девочки, хочу приобрести спирулину (морские водоросли), коэнзим ку10 и гиалуронку для мамы (возраст 50 лет и уже начинается климакс).
Так как их много разных на айхербе, подскажите,пожалуйста, самые натуральные без левых добавок и не очень дорогие.

Также, посоветуйте для парня мазь против грибка на ногтях ноги.

Спасибо за внимание.

plush_ka добавил 10-24-2013 в 06:44 PM
девочки...и посоветуйте коллаген для мамы..плиз
 
Последнее редактирование:

СветланаП

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
729
314
0
Саратов
К вопросу о Q-10
Пишут, что янтарная кислота не менее (если не более) эффективна, чем Q10, но не продвигается из-за низкой себестоимости.
http://www.bessmertie.ru/vk.lek11.shtml
Кто-нибудь пробовал принимать, чтобы сравнить действие?
А как сравнить действие, ни от Q10, ни от янтарки мгновенного эффекта не будет.
Янтарку неприятно глотать, она кислая, а Q10 в капсулах.
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Svem, Света, все так.
Я говорила о том, как делать по правилам. То есть стоит цель -избавиться от ХБ, которых потенциально есть у всех, кто живет с носителем.

[OFF]Честно? мой свекор, врач-терапевт проходил лечение по поводу ХБ. У него были клин. проявления, он от них избавился.Никого из остальных членов семьи он не смог заставить пить антибиотики (народ сопротивлялся успешно, все с мед. образованием при этом :ag:). Так что тут как во всех остальных случаях, решаем сами/совместно с доктором. [/OFF]
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Как бы себя заставить обливаться, а ведь раньше это было не сложно
Я думаю, если поставить себе цель, то это не сложно. Вот согласитесь, мы частенько себя жалеем, даже не жалеем, а обманываем, и ратуем на то, что у нас и так не хватает времени, а тут еще "лезут" со спорт залом и правильным питанием. Куда легче кинуть полуфабрикат на сковородку и делов-то. Но вот только стоит ввести что-то правильное и нужное в свой распорядок, рацион, глядишь и времени хватает и желание появляется.
А обливание... я тоже начинала все постепенно. Сначала это было только лицо. Вода, лед просто. Потом добавляла руки, потом ноги, потом от бедра и до пяток и так постепенно. Даже после этого, знаете, как страшно опрокинуть на себя ведро холодной воды... Зато какой кайф после этого. Такой ощущение, что ты стала легче на несколько кг, такая эйфория, расслабление, а потом это состояние меняется бодростью и энергичностью.
 

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
Перед завтраком и на ночь. Обычному человеку необходимо выпивать в сутки воды вес*0.03. В Вашем случае это 1.68 литра воды. В случае кормления грудью необходимо увеличить количество воды примерно на 1 литр. Почему примерно- потому-что через силу не нужно пить воду. Вода должна быть чистой обычной, не газированной, можно минеральной. В случае если минеральная лечебная- в небольших количествах, если не по показаниям. Пить необходимо в течение всего дня небольшим количеством, чтобы не переборщить- можно пить через соломинку.
Омегу перенесите на обед, вместе с лецитином. Лецитин начинать с 1 ч.л.
Йод в какой форме и для чего? Сколько йода в мультивитаминах?
пью пока йодомарин 200мкг (пол таблетки), в витаминах его 150мкг, получается в итоге 250мкг в сутки йода. Для чего...сложно сказать, беременным всем назначают, после Б решила не прекращать его пить, но когда закончится хочу заказать с херба.

moba74 добавил 27.01.2014 в 20:36
Не хочу пугать,но это очень плохо.

имхо. Она абы как работает. Подорожник получше в этом плане.
Пока обязательно купите в аптеке "Фитомуцил". Кушайте 1-2 раза в день салат:свекла,чернослив и подсолнечное масло.
ищу аналог "Фитомуцил" на хербе, как считаете, этот подойдет http://ru.iherb.com/product-reviews/Now-Foods-Whole-Psyllium-Husks-24-oz-680-g/16574/?p=1 тут двже больше шелухи, 10гр, а в фитомуциле 5гр
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.