Витамины и БАДы на iherb - 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

solarada

Душа компании
Шопоголик
11.04.2013
368
2 029
93
Самарская область
А Канефрон не пробовали попить. Девочки в прошлых темах писали, что при цистите и пиелонефрите помогает. Через поисковик посмотрите отзывы на него. Мнений "помог" и "не помог" было много, так что пока не попробуете, не узнаете.

Не знаю можно ли писать в данной теме, но рискну. Канефрон мне помог очень хорошо. Пропила сначала полный месяц. Затем 1 неделю пью, 3 недели перерыв и так три месяца. Вот уже второй год как ничего не беспокоит.
 

Elene_erq

Новичок
Шопоголик
25.08.2012
233
1 462
0
43
Грузия
Леночка, спасибо большое :ax:

Смотреть далее
 

gari-ki

Новичок
Шопоголик
30.10.2013
22
2
0
Казахстан
Waters, спасибо большое за ответ!
Муж курит сейчас, но был период более 2-х лет не курил, в плане аллергии в этот период ничего не менялось.
Может глупый вопрос :ah: но вы не подскажете, на лямблий и кандиду что сдать нужно, кал?
Вы считаете гомеопатический спрей лучше будет действовать чем таблетки?
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Обязательно с Омегой? Тогда и омегу постоянно? И это Омега3 или как?
А если курс 3 месяца, имеется в виду 3 месяца в году?
Спасибо большое!!!!
С омегой 3 желательно! В дозе 2 грамма принимать по особым случаям(когда восстанавливаем мозг,при повышенном холестерине, для снижения риска тромбозов, большие дозы при воспалении суставов и тд.) в течении 2-3 месяцев. Потом можно перейти на пожизненный прием 1гр в сутки. Если у вас есть возможность часто есть качественную морскую рыбу, богатую омега 3, то можете смело делать перерывы в приеме омеги.
По коэнзиму- да, речь шла минимум о 3 месяцах в году.
 

Sianna

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
94
61
0
Черкассы
pokupki.ck.ua
:ah: это снова я
я тут пока суть да дело, выбирая витамины нашла тоже Л-аргинин, а на форуме нашла только несколько постов о нем
http://www.iherb.com/Source-Naturals-L-Arginine-Free-Form-1000-mg-100-Tablets/2499 или http://www.iherb.com/Now-Foods-L-Arginine-500-mg-250-Capsules/359 имеет смысл взять для укрепления здоровья в половой сфере? Можно ли пить мне и мужу?

Еще начиталась про шатавари и Мака
но не знаю можно ли их просто так от фонаря начать пить? или не стоит сейчас?
Просто нам дали на планирование максимум 6-12 месяцев, если не получится будут настаивать на ЭКО, а я не хочу, хочу сейчас максимально быстро восстановиться против удаления трубы и попробовать своими силами.
Поэтому крайне важно именно поддержка половой сферы, в частности профилактика спаек у меня и улучшение кач-ва спермы.
Что скажете? есть смысл брать аргинин и маку?
 

Annetta2101

Новичок
Шопоголик
25.02.2013
10
95
0
Люберцы
Всем доброго времени суток!
Подскажите, есть ли аналог на нашем сайтике вот такой штуки Lady's formula Women 40+
Смотреть далее
Буду ОЧЕНЬ признательна, если прям "ткнете носом" или дадите ссылку где почитать/выбрать:super_smilies054:
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
а Вы пили артишок по 2 капсулы 2 раза в день, целый месяц? А как его увязать с клетчаткой акации? Я ее пью натощак за 30 мин до еды и на ночь. Можно их пить одновременно или она "утянет" его, не дав подействовать?
Да, пила 2*2, месяц. Утром первый у меня был Артишок, минут через 20 пила Клетчатку. Вечером так же. На счет утащит или нет, тоже думала. Если съесть яблоко и не одно, неужели оно помешает усвоению Артишока, а яблоко - это клетчатка. У меня по другому встроить прием не получалось.
 
  • Like
Реакции: Glam sport

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
KiraM.08
интересный подход :) а вы понимаете что проблемы с кишечником и желудком потому что есть тонзиллит?

У вас получается ничего нет для лечения тонзиллита с вашего списка.
Это в плюс к орегано.

Удалить всегда успеете, вот только потом проблем будет всю жизнь.
Врач должен принимать решение об удалении, смотря на анализ крови, смотря на состояние миндалин, если они дают нагрузку на иммунитет и на сердце - тогда конечно удаляют, но с хербом я думаю вполне реально добиться ремиссии
Вы бы лучше деньги на целенаправленное лечение направили чем на лецитин и тд
 
  • Like
Реакции: masusya

Яблоко

Новичок
Шопоголик
26.07.2010
194
45
0
На яблоне
Мне принимать ДГЭА в дозе 50мг вместе с L-аргинином посоветовала мой гинеколог-эндокринолог, сказав, что это может восстановить функцию яичников (тоже не планирую не ЭКО, ни беременность). Пока не пила, но собираюсь попробовать, когда сдам анализ на ДГЭА,

Все-таки бывают такие врачи! Я уж и не надеялась... Ира, аргинина сколько? И долго все это можно принимать? С перерывами или постоянно? :ax:
 
  • Like
Реакции: kiara K

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
Подскажите, пожалуйста, что из перечисленного может вызывать боли в желудке и дискомфорт в кишечнике: САМ-Е, 5 HTP, фолиевая кислота, Niacin Inositol, цитрат кальция. Все остальное пью давно и без малейших проблем. Пару дней, как добавила это для коррекции по Амену, и на следующий же день проблемы с желудком. САМ и 5 HTP пью натощак. Помогите, пожалуйста.
И 5 HTP и саме может вызвать
У меня никогда не было проблем с желудком, а вот недомогание почувствовала при приеме 5 HTP+ головокружение появлялось. И 5 HTP и Саме на пустой желудок спровоцировали боли, с саме еще хуже было, стала принимать их во время завтрака и все ок.
Еще Светлана писала что САме желательно с мультивитаминами принимать.
 

Ирушик

Новичок
Шопоголик
02.01.2014
73
97
0
Минск
bigbro, Александр, так что все-таки с этими лучшими пятью витаминами. Если можно, только хотя бы с небольшим обоснованием. Я когда выбирала, полностью сравнила Натрол и Source Naturals. Сразу бросилась разница в глаза, что вторые рекомендуют 2 таблетки в день. В этом случае, конечно, в объеме ежедневного приема по количеству витаминов-элементов разница существенная. Натрол пишет, что принимать одну. При этом и те, и другие витамины стоят в шапке, как рекомендуемые.
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Девушки, я понимаю, что Вам интересен тот или иной продукт, но давайте не забывать, что это ветка про iHerb. Впредь сообщения подобного рода я буду удалять.

Спасибо за понимание:)
 
  • Like
Реакции: Астреныш

Крышечка

Новичок
Шопоголик
10.12.2011
508
1 188
0
Краснодар
mordashka, Я вообще по димексиду не спец если что:ag: Объясняю почему возник вопрос - огромное количество девушек страны использует его в составе масок для роста волос, мотивируя сей поступок тем, что он является прекрасным проводником любых веществ внутрь "головы". Вот мне и стало интересно будет он у Вас один или с чем-то... Надо поискать информацию....
Как бы стоит-то он копейки, попробовать можно...Но мне любопытно и я все равно покопаюсь.
Для занятий купите бинты.
Смотреть далее
Насчет серы - я б взяла дополнительно, хотя и там уже неплохо. Хотя, что это я в сослагательном наклонении:ag: Не "взяла б", а "возьму конечно". Для лапки своей любимой. Стоит потратиться.

Смотреть далее
И что-то еще вертится в голове...травы какие-то...Ну Вам же не прям сейчас покупать? Я еще завтра напишу. Мне все равно систематизировать надо и для себя тоже.

Крышечка добавил 12.12.2013 в 19:38
Svem, Света! Захвалишь еще :ag: Но лично тебе торжественно обещаю, что постараюсь! [OFF]сижу и думаю - все себе аватарки на новогодние меняют, мож и мне надо? Потом на свою глянула и вижу - я в теме! И так снегурочка! Так что мой внешний вид при мне:ag:[/OFF]
 
Последнее редактирование:

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
Астреныш, Наташа, ты по сколько капсул индола в день пьёшь? я сейчас пью по 1 утром+зеленый чай и 2 раза в сутки витекс, еще добавила чаванпраш по пол-чайной ложки утром натощак. вот намешала(( и что-то в этот цикл чувствую приближение. что так повлияло? чаванпраш? или индола мало?
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
А так же родственнице 60 лет после РМЖ и рецидива, прошло пять лет, опухоль не гормонозависимая. Нужен ли индол? так же ей покупаю витамины А, Е, С, Ку10, омегу, может что то еще, чтоб не повторялось?
Марина, цитата Светмоихочей, на которую Вы ссылаетесь, как раз относится и к теме РМЖ (из шапки темы).
Еще из тех же постов о РМЖ в шапке темы - витамин С, куркумин, индол (ДИМ), грибы, зеленый чай, омега + Д3 (витамин Д курсами), магний каждый день. Есть чеснок, лук (пусть полежат 10-15 минут), капусту любую, соки свекольные, морковные, помидоры (термически обработанные, можно и свежие или ликопин капсулах), томатный сок. Курсами селен с витамином Е.

Астреныш добавил 20.09.2013 в 10:50
я не поняла как вычислить на сайте есть в mcg
1 миллиграмм (мг) = 1000 микрограмм (мкг). 600 mg = 600000 mcg. Не будет в БАД с B12 такого количества mcg - http://www.iherb.com/Vitamin-B12-Methylcobalamin.
Эта дозировка (300-600, 600-1200 мг) относится к Кверцетину, а не к В12.
В12 можно (улучшает значительно качество жизни, подавляет появление и рост метастазов, его тоже назначают после химии.). Кверцитин можно(усиливает выработку детоксикационных ферментов, укрепляет иммунную систему, уменьшает воспаление. В высоких дозах подавляет рост опухолевых клеток. Профилактическая доза 300-600мг, лечебная 600-1200мг сутки).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Marinkess

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
[OFF]
раз в 3-4мес это для профилактики, т.е. для поддержания эффекта. а основная схема, как у людей - повторный прием через 10-14 дней[/OFF]
[OFF]Спасибо. Но об этом почти никто не знает на удивление, это меня и смутило.

сори за оффтоп[/OFF]
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.