Вопросы о доставке с Aliexpress - ожидание посылок 2 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Melody_cat

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
487
145
0
С-Пб

NeliaK

Новичок
Шопоголик
29.06.2013
2 177
1 759
0
Н. Новгород
ак бы так узнать у прода заранее через какой пересылочный пункт уйдет его посылка...
Бесполезное занятие)))
Сначала найти нужный товар, потом найти нормального прода, потом найти самый дешевый вариант того товара, а потом еще и выведать у прода его местонахождение и как купленный товар у него пойдет к вам? Не, ну это не покупки будут, а невероятный
квест:
купи на Али и угадай у кого,
что бы быстро пришло :)

NeliaK добавил 03.11.2013 в 02:10
А самый больший облом результат такого квеста может стать то, что ситуация меняется, и то что бегало неделю назад, сегодня начнет тормозить как улитка :)
 
Последнее редактирование:

Dave_Murey

Новичок
Шопоголик
03.07.2013
105
217
0
Ростов-на-Дону
Inesa, я проверял трек номер на разный сайтах, в том числе на трекерах китайской почты и на сайте всемирной почтовой ассоциации.

А как проверяется контрольная сумма? Мой бракованный трек код EE907122261CN
 
  • Like
Реакции: Inesa

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
В Китае всю дорогу отбивало Белоруссию. А на импорт пришло в Украину :bu:
Теперь у меня губок будет, ну просто завались)) На пол жизни хватит.
Я то по этому диспут открыла, и прод его принял, а потом еще заказала у другого... Эх... Опять придется проду три дня пояснять что ему не надо ничего отправлять по оплаченному ордеру...

NeliaK, продавцы губок видно все немного странные.:ag: У меня пару месяцев назад был заказ, дали трек, на трек17 показывало, что страна назначения Аргентина, пишу проду, тот в ответ, мол не переживай, почта что-то напутала, отправлю другую посыль и дает новый трек. Губки пришли (причём вместо 50 шт. - 78, качество правда не впечатлило), а через неделю мне приносят неопознанное извещение, я в недоумении, у меня нет такого трека. Прихожу на почту, а мне вручают ещё один пакет с губками, теперь их у меня точно завались.:ag:
 
Последнее редактирование:

NeliaK

Новичок
Шопоголик
29.06.2013
2 177
1 759
0
Н. Новгород
так праздники ж только сегодня закончились)
Та вот оказывается, что даже статусы и те не обновлялись. Я и прода сильно не трясла с этим треком. Раз написала, говорит: отправил, ждите. А вещь нужная, я ее недели две выбирала, и само дешевле на Али и тех было, хотя рейтинга маловато было у прода :) Рискнула))

Во вторник придут штанишки на моего слоненка. Оценю как это огромные размеры на Али заказывать :)
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
Эххх...а у меня так и не импортнулась все никак та часть сумочного заказа, где мои сумки ((((
Уже месяц прошел с момента вылета. Ну почти месяц.
Пните чтоль их, почтовые феи :ax:
 

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
spr_mak, попросите продавца продлить срок доставки, обычно до 90 дней продлевают, вампирочка писала недавно, что ей до 120 продлили. Если продавец не продлит, то открывайте диспут и ждите, что будет дальше ( может посылка придёт, может деньги вернут). Больше ничего не остается.....
 

svetina

Новичок
Шопоголик
25.08.2013
149
941
0
Молдова,Кишинев
Ну мне лично интересно разобраться с непонятны статусом по тому треку. Удачно доставленные не интересы :)
удачно доставленные, зато, приятно получать!а трек с непонятным статусом так и остался не понятен.тот мой трек,что вы проверяли у себя в трекчеккере, проверьте в 17 трек и увидите его статус Pick Up,а при заходе в детали-неудачная доставка и всего один этот статус.если поможете, разобраться буду благодарна.
 

svetina

Новичок
Шопоголик
25.08.2013
149
941
0
Молдова,Кишинев
Этот статус я как раз и видела в 17трек. Трекчеккер его пока не достает. Просто он слишком быстро по датам там появился. Не мог как так быстро. По нему я могу посоветовать только написать проду и пусть вам проверит по этому треку статусы.
проду еще вчера написала,но он ничего не ответил.сегодня и трекчеккер показал этот статус.а сейчас НУЛЛ,правда не пойму с какого места.будем надеяться,что все будет нормально.спасибо за интерес к проблеме!
 

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Ну хоть что-то:
Экспорт 25.10.2013 Пекин
Импорт 29.10.2013 20:40 Брянск PI-2

От 4.10 и от 8.10, так пока и нет никаких вестей......:(
 
  • Like
Реакции: Skycom

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
А мне посоветовали заявление на розыск написать, чтоб подтолкнуть посылку. Просто так они уже не ходят((

Это у Вас с какой из ожидаемых такая проблема? А я всё переживала за одну - продавец дал трек номер 26.09 и с тех пор - ни приёма, ничего. Сегодня думаю, напишу, спрошу почему так долго, открыла, смотрю, а там заменён трек-номер, я видимо не заметила сообщения о смене трека. В общем, она уже с 6.10 в Москве, на импорте.
 
Последнее редактирование:

DuKAPKA

Новичок
Шопоголик
28.11.2013
4
0
0
Москва
Добрый вечер! Помогите пожалуйста разобраться. Я написала неверный индекс, ошиблась, две цифры поменяла местами, что делать в этом случае? И еще вопрос: один трек не отслеживается, как найти посылку? Заранее спасибо.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.