Доставка RU clothingattesco.com - детская одежда высокого качества

Котофейка1

Новичок
Шопоголик
16.11.2012
162
40
0
Иваново
я про нововведения, которые в январе были.. вот три посылки и попали в 20 января.. и ушли обратно(
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Сlothingattesco, direct.asda.com и sportsdirect тоже не детские магазины, как, впрочем, и многие из тех, что обсуждаются в разделе Каталог зарубежных интернет-магазинов США, Англии, Европы, Австралии, но имеют детские отделы и открытые здесь темы.
Повторяю, это детский раздел и здесь только детское, вне зависимости от того чем еще торгует магазин...
Единственное исключение магазин GAP.
 

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
Gelinger, сегодня привезли))))
коды вещей на последнем фото)))
купальный костюм,18-24,суперский,яркий,нам в 1.4,рост 84 уже хорошо,

набор кофточек-туник,2-3,качество хорошее,но сама ткань тоненькая,наверно в размер,нам кщё сильно большие,цвет такой же как на сайте ,розовый тёмный бледный

легинсы,18-24,хорошие,цвет немного светлее,не чисто чёрный,ткань тонкая,с петельками с изнанки,как у толстовок без начёса.качество хорошее,размер нам уже хорошо,только длинные

носки,3-5,5 ,странные какие-то,слишком мягкие,очень сильно тянутся,тонкие,не пойму вообщем,по размеру на ножку 13см хорошо,думаю на лето будут отличные

кофточка-туника 2-3,цвет такой же бледный,размером немного больше чем с минни,качество тоже хорошее,но ткань тонкая

вот тут прикол,лосинки 18-24,Огромные,наверно на 3г как минимум,я вообще думала,что они укороченые,ткань приятная,мягкая,качество хорошее

вот фото вместе,леггинс 18-24 и лосин 18-24


вообщем впечатления не однозначные,а с размером вообще теперь в тупике,качество исполнения понравилось,отличное,но вот качество материалов не очень,хотя может быть в процессе нОски ничего с вещами не случится,если так то хорошо)))

если что-то нужно спрашивайте)))

muravei добавил 14.03.2014 в 18:06
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: New-Diamonds и Gelinger

Batterflay200

Новичок
Шопоголик
27.03.2014
44
5
0
Baku
Странно, в списке стран России нет, но к оплате пускает, пишет - доставка 20фунтов:ai:
Со старого аккаунта можно заказать ,но приходит письмо на эмейл о том ,что не могут доставить больше ,вот так вот!жаль:(
 

Левищева Маша

Новичок
Шопоголик
17.11.2013
27
8
0
СПб
Здравствуйте люди добрые:) не богат ли кто свежим кодиком? буду оооочень благодарна:)

Пока на сайте действует скидка 25% на все товары (до 3 декабря) - ни один купон не действует(((
Сегодня отправила заказ - сама все перепробовала...
 
  • Like
Реакции: Настька и muravei

Care

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
70
29
0
Уфа
tatvas, зайдите на сайт теско, там нажмите сверху "My account" , далее MY ORDERS View order history, там выдерете нужный заказ и под ним есть кнопочка "View your order", нажимаете и выходит один заказ, напротив каждой вещи написано
Despatched
22-01-2014
Tracking # : 155**********
Вот этот трек номер вводите на сайте http://www.dpd.co.uk/
 

Букля

Новичок
Шопоголик
25.07.2009
163
86
0
Питер
Девчонки, кто знает как работает клубная карта Tesco?

И еще, если у кого-то есть купон но не нужен, пожалуйста, пошлите мне.

Заранее спасибо
Клубная карта написано, только для Англ адресантов.
 

maarusay

Новичок
Шопоголик
27.02.2011
15
0
0
Тверь
девочки, а как вы на виртуальном адресе регистрировались у теско, у именя индекс Альфы не принимает ни в какую, пишет несуществует такой
 

g2k2

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
9
14
0
Уфа
юля 45, Пишите письменную претензию в банк. Должны ответить. правда срок рассмотрения претензий до 3х месяцев (


Оформила свой первый заказ в теско 18 апреля. Сегодня по треку он прибыл в мой город. Жду-)
 

egik

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
177
521
0
Челябинск
Little Bee, отслеживать можно здесь http://wndirect.com/. Когда появится сообщение Received by carrier, посылка начнет трекаться на сайте СПСР. Трек вам уже дали, не надо никуда писать.
 

Левищева Маша

Новичок
Шопоголик
17.11.2013
27
8
0
СПб
Подскажите, пожалуйста, давно не заказывала - а лимит теперь на посылку какой? на 150 евро только можно заказать? и эта сумма за посылку или в месяц?
 

fanja

Новичок
Шопоголик
04.12.2011
29
2
0
Пенза
fanja, заходите на сайт: http://www.clothingattesco.com/Home/page/home
Not sure of your postcode? Click here /QUOTE]

где именно это найти? нигде не вижу.

после того, как ввожу свой адрес почты, нажимаю ок и перехожу на страницу "добавить платежный адрес" и вместо того, что бы ввести индекс нажимаю ссылку пониже (прописать адрес друга вручную). это не правильно?
 

Vassyusha

Душа компании
Шопоголик
03.02.2010
824
3 965
93
Добрый день. Подскажите, что делать если прислали не ту вещь, что заказывала.
Написать им для начала. У меня было однажды, что прислали не то пальто - возвращала им обратно, стоимость пересылки они компенсировали.

Vassyusha добавил 09-12-2014 в 10:02 PM
Скидка 10 фунтов от 40 по коду AWSTYLE
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MUSIASHA

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
Olchik_s, НДС (ВАТ) заходите в свой аккаунт, в свои заказы. Сверху будет активная ссылка на форму по возврату
YOUR ORDER HISTORY
To view an order in greater detail or to see the delivery status of items in your order click the "View your order" button next to any orders you have made.
Request a VAT receipt

Buyfnjdf добавил 29.10.2013 в 12:51
Оба изделия бордового цвета (не красного).
так они вроде и нарисованы бордовыми...:dersive:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Olchik_s

К@терина

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
144
18
0
Мытищи
Подскажите, где можно отследить посылку с треком, начинающимся с ТЕ? Заказ от 20 февраля отправлен и ни слуху, ни духу... А от 19-ого я получила неделю назад
 

Vassyusha

Душа компании
Шопоголик
03.02.2010
824
3 965
93
Vladimira, ksushzzz, курьер доставляет посылку до двери, ничего дополнительно оплачивать не нужно - только расписаться в получении и, иногда, паспорт показать :)
 
  • Like
Реакции: ksushzzz

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
Sibirychka, а трек какого вида? У меня вот такого вида TE000070500 - не видно нигде