Витамины и БАДы на iherb - 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Ниче не понял. Я имею в виду курс Амена для мозга, 5хтп САМе, вот это всё.
))
давайте так:
если Вы хотите, чтобы курс принес пользу, то:
1. соблюдать режим=спать положенное кол-во часов;
2. исключить спиртное/кофе/сигареты и прочие вредности;
3. спорт должен присутствовать постоянно в Вашей жизни.

Вы вообще Амена читали? Добавки-это не все, на самом деле

и потом..для начала Вам нужно обеспечить свой организм макро/микроэлементами.
 
  • Like
Реакции: INSOLENCE

kiara K

Новичок
Шопоголик
10.04.2013
22
12
0
Украина
Добый вечер все форумчанам - я опять к Вам за советом - можно ли принимать Ниацин (500 мг) при лечении герпеса по схеме Светы ("Светмоихочей"), если можно - то сколько капсул в день и продолжительность приема ( неделя-месяц - больше...) сегодня выпила одну капсулу - никакой реакции не было - ни жара, ни покраснений, ни высыпаний...
заранее спасибо...
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
  • Like
Реакции: INSOLENCE

милаздесь

Новичок
Шопоголик
19.09.2012
19
8
0
Москва
http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Triphala-Standardized-90-Vcaps/4546 можно ли заменить аскорбинку (синтетическую) этим (2 таблетки в день)? в составе амла 500мг, вроде будет соответствовать? прибавлю рутин и каштан - комплекс для укрепления сосудов и вен, как думаете?
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Svem, я хочу пропить курс артишока, т.к. я 2,5 года назад бросила курить, а табачный дым содержит тяжелые металлы, которые наверняка из меня все не вышли после курения. Также хочется пропить его, чтобы мультивитамины, которые я плани-
рую пить, лучше усваивались.
Галина, один артишок Вам не поможет
Детокс-это очень серьезный шаг
для начала вот и вот читали?

От себя могу добавить: сначала нужно начинать с кислотности, если есть проблема
ставить поддержку/подпорку в слабых местах в организме
знала бы я в свое время то, что знаю сейчас, мой опыт был бы другим, более качественным)
 
  • Like
Реакции: Glam sport

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
elena4ka, ниацин, инозитол/холин брать отдельно, остальные витамины группы В можно в составе мультивитамин. Но это все позже, когда с ЖКТ разберетесь. В составе каштана иногда бывает рутин, можно дополнительно не принимать.
Еще хорошо resveratrol.
 
  • Like
Реакции: elena4ka

I_N_F_R_E_S_T

Новичок
Шопоголик
20.05.2013
27
2
0
Украина
I_N_F_R_E_S_T, я надеюсь Вы в курсе, но на всякий случай уточню - миноксидил - это пожизненно. У вас алопеция? Потому что я смотрю на ДГТ - сейчас он не повышен.
На счет миноксидила - не вкурсе, я совсем недавно о нем узнал. По поводу аполеции, на сколько я понял прочитав в Википедии, не уверен, что это мой случай. Я больше склоняюсь, к тому, что причина выпадения волос - себорея. И подозреваю, она у меня появилась давно, еще до выпадения волос, просто было ее на много меньше.
 

Inteligent

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
67
6
8
Ю-С
Уважаемые, а что скажите про Natural Calm Plus Calcium
Магний + Кальций :(
Где то здесь писали, что мол нельзя одновременно Магний с Кальцием пить? В чем подвох? Или я что то неправильно понимаю? (вроде как нужно разделять приемы по времени)
 

Lady_Bug

Новичок
Шопоголик
27.04.2013
30
13
0
Украина
Девочки и мальчики, подскажите преперат кальция для женщины в 67 лет, но чтобы легко глотались. Были большие - большая проблема глотнуть.
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Интересно послушать, совпадают ли его наблюдения?
я с рождения живу в Мурманской области (69 параллель) , всегда было низкое давление.
У мамы высокое.
Мужу на медкомиссии тоже сказали что понижено.

Для себя отметила, что на солнце самочувствие улучшается, ну у меня еще вредное вещество гуляет (билирубин), которое разрушается от солнца.
Кожа, ногти и волосы тоже становятся лучше.
 
  • Like
Реакции: Margowasabi

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Svem, пектин - это не только яблоки, но и большая часть фруктов, для начала. Содержание пектина в яблоке и в ложке покупного пектина разное, в ложке больше естественно. Производитель четко указал, что коллаген нужно пить перед едой, т.е. на голодный желудок, читай без других бадов (исключая вит. С естественно).

Если есть сомнения в сочетаемости каких-либо бадов, то всегда можно написать письма на сайты компаний-производителей. Они отвечают достаточно быстро, в течение пары дней. Только нужно писать с указанием ссылок на бады, особенно, если они от разных фирм.

P.S. написала в неосел по этому поводу, напишу здесь, когда ответят.
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Подскажите, пожалуйста, может ли чай с женьшенемhttp://ru.iherb.com/The-Tao-of-Tea-B...oz-115-g/37957 повысить давление?
Женьшень может повышать давление, считается сильным тонизирующим средством. Елена, а где женьшень в чае? Не нашла в описании про женьшень упоминание. Вижу грушу, имбирь, календулу. Календула - это коагулянт, имбирь, по-моему, тоже.
Я в химии не сильна, но попробую предположить: выпили алкоголь, да еще и сладкий, пусть и не так много, а алкоголь и сахар сгущают кровь. Далее пьете чай, хороший чай, не пакетики с пылью, большая часть состава, которого состоит из коагулянтов, т.е., наоборот, кровь разжижается, становится текучей, менее вязкой. Вот Вам и скачок давления, а от Календулы с Имбирем еще и сердцебиение увеличилось.
То что Календула может кровушку погнать и не слабо так погнать, на себе испытала...

Смотреть далее
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
а что с остальным делать: про кальций, про нарушение цикла и отсутствие желание?
Пробный курс проводим.Если не помогает - бегом на МРТ и одновременно изучаем Амена.И только после этого будем думать о кальции, нарушении цикла и отсутствии желания.Узи печени обязательно!

Светмоихочей добавил 16.11.2013 в 04:49
И если есть возможность скажите от валерианки может быть плаксивость или это я по магнию грущу? Или может кто принимает валериану, скажите у вас нет такого: стала замечать, что от любой книги, фильма, слова, взгляда у меня слезы наварачиваются! Принимаю уже две недели каждый день, грешу только на нее, ведь от витамина Д3 такого быть не может (начала принимать одновременно)?
Валериана шикарная трава(точнее это корень здоровья :)) с многогранным оздоравливающим действием. Но трава особенная, не для широкого использования, потому как у некоторых может вызывать совсем не те реакции, которые написаны. Некоторых женщин валериана очень сильно возбуждает ( ну точно женщина-кошка:ag:), у деток такого не бывает, конечно, но перевозбуждение нервной системы от приема валерианы в единичных случаях бывает. Поскольку состав корня очень сложный, и до сих пор точный 100% состав всех входящих соединений не известен, возможно что-то из входящего на вас оказывает такое действие. Надо еще учитывать различие в качестве исходного сырья. Разные производители -разное качество.
 
Последнее редактирование:

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Светочка, спасибо, спасибо, спасибо Вам!
С папой общаюсь по скайпу, восстанавливается вроде хорошо, уже ездил на машине, не далеко правда, геройствует: "ходить говорит, тяжело, но сидеть то в машине, нет", уже завтра собирается заскочить на работу...
По самочувствию, ему лучше с каждым днем. Афабазол и гидазепам пил вместе, гидазепам, сам себе отменил, говорит, что он не нервничает, остался афабазол, у него поврежден мозжечок, т.е. нет депрессии или тревожности, все остальное пьет, был бы такой врач как ВЫ (вот кому то повезло!) слушал бы беспрекословно. Давление в течении дня не стабильно, верхнее сейчас скачет 130-110, нижнее 90-80, но нижнее когда меряет, то на тонометре 2 сердечка высвечиваются, не ровно сердце бьется. Сахар упал сейчас, до нормы 5,5, еда диетическая, про свой диабет все знает какие продукты есть и как и как часто. Аппетита нет, ест мало, теряет гр 800 каждый день, ему то надо похудеть килограмм на 20, но так быстро, это нормально? У него сейчас 120 кг, рост 185 и он сам по себе крупный мужчина. В голове шумит, головокружение, и верхняя левая сторона туловища(рука и половина груди), как опухшая, слабая, как онемела, рука рабочая, но слабая. Левой рукой до кончика носа попадает не всегда. На поворотах налево его заносит, не вписывается в поворот. Ноги нормальные. В области сердца колит, был у кардиолага сегодня, врач сказал: а что вы хотите это старческое (в 55) и все..... Все лекарства, которые я перечислила в прошлом посте оставили еще на неделю. С памятью и соображает хорошо. Готов принимать лекарства по максимум. Я прочитала в инете и ему советую больше работать больной рукой, например открывать дверь не правой, а левой рукой. Делать массаж волосяной части головы и в области трапеции для лучшего кровообращения мозга. Пить много воды, чаев, травяных настоев, для разжижения крови, правильно? А боярышник можно заваривать? А кальций ему надо? А винвиту можно? а фолиевая отдельно нужна или достаточно того комплекса, который вы дали с витамины гр B (я выбрала эти, по составу витаминов Б и фолиевой в них больше http://www.iherb.com/Country-Life-Gluten-Free-Coenzyme-B-Complex-Caps-120-Veggie-Caps/14591 ? У него диабет витамины вот такие: http://www.iherb.com/Nature-s-Way-C...isc=0&lc=en-US&w=diabetic&rc=182&sr=null&ic=1 можно сейчас? вот такой глютамин пойдет: http://www.iherb.com/Now-Foods-L-Gl...sc=0&lc=en-US&w=glutamine&rc=968&sr=null&ic=5 ? Читала, Вы советовали при проблеме мозжечка танцевать, предложу ему, интересно, что он мне скажет :ag: [OFF]Светлана, я удивляюсь, какая же Вы умная! :ax:[/OFF]
[OFF]Семакс 1% уже отправила на Украину, он там дороже ровно в 2 раза, но если можно, и если и Вам это интересно, я бы конечно Вам отправила или бутылочку или на салфетке, как только смогу.
[/OFF] Спасибо вам Светлана!!! :ax: :ax: жду, может быть еще чего-нибудь добавите.
Купить книгу http://www.ozon.ru/context/detail/id/18160757/ эту советую вам.Есть еще куча книг, но уже их смысл кратко даже пересказывать не надо, вы сами узнали--нужно действительно пользоваться второй больной рукой, здоровую привязывать, одевать рукавицу, чтобы ей было не удобно пользоваться, точнее чтобы ей было очень сложно пользоваться а лучше вообще не пользоваться, как будто ее нет.А второй делать все, что делал раньше, когда был здоров.Безусловно, должно быть железное желание восстановиться, и это желание всем и всегда надо поддерживать максимально,не обращать внимание на временные неудачи, это не неудачи, а шаги у успеху, к здоровью.Ребенок тоже когда учится ходить, падает и встает, и идет дальше.И нам надо быть в стремлении к цели как дети- даже не предполагать в мыслях, что может что-то в результате не получиться, получится обязательно!!!!!!!!При использовании в жизни временно болезненной стороной, рукой рядом с погибшими клетками образуются новые нейронные сети.Полезно еще смотреть спортивные состязания, где требуется точность движений высокая и тот или те виды спорта, которые еще по душе.Это будут задействованы зеркальные нейроны, а они тоже большие помощники для восстановления временно утраченных функций!800 гр в день теряет? Это очень много.Вы не ошиблись?Постарайтесь поспрашивать еще некоторое время, сколько теряет.Хотя бы раз в неделю.Напомните, ферменты растительные в схеме есть? Он Пьет? Отсутствие аппетита тоже не желательно.Возможно поджелудочная здесь заинтересована, и идет снижение и гормональной функции и выработки ферментов.Если это так, ферментами надо помогать.И селен отдельно тогда добавлять.
Воды должно быть достаточное количество в сутки, учитывая всю сопутствующую патологию.Если есть проблемы с сердцем -то водную нагрузку увеличивать резко никак нельзя.Боярышник можно.Кальция попозже будете давать, через месяц, полтора.Вин виту можно.Диабетические можно витаминки сейчас,а потом будут те, которые вы выбрали коэнзимы витаминов гр в.Тот глютамин пойдет. Танцевать можно попробовать, если нет головокружения.Опять же можно смотреть перед этим какие нибудь записи с танцующими людьми, которые очень нравятся.Чтобы была еще положительная эмоциональная реакция при просмотре.И пусть он не думает, что он зря смотрит.Это все для лечения и восстановления!!!Вообщем, ежедневно что -то смотреть!
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: kuz и Dzhema

13Alex

Новичок
Шопоголик
14.11.2013
35
16
0
СПб
Вообщем плюнул на отечественную медицину, пусть удавятся с моей тысячи.Завтра схожу сделаю анализ, я так понял они на следующий день дают ответ ?
 

Aaloha

Новичок
Шопоголик
15.08.2012
93
290
0
МО
Про магний вроде все подробно, но что-то все равно возник вопрос.
У меня стало подниматься давление, по анализам вышло очень мало магния, просто до безобразия. Врач прописал диету с магнийсодержащими продуктами ( но я и так их ем) и магний дополнительно.
Вот только в какой форме лучше выбрать при гипертонии ?
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
вы очередной человек, который пьет много, но не по показаниям
а что по показаниям? Наверное, ты прав, ведь не всегда мы сами можем все свои симптомы собрать воедино (часто и врач не может) и начинаем разматывать клубок не с той стороны...
 
  • Like
Реакции: Svem

Abrikowka

Новичок
Шопоголик
28.10.2013
3
0
0
Одесса
Доброго времени суток.
Я честно прочла почти 4 раздела о Бадах. Но. Все настолько индивидуально...Пожалуйста, помогите определиться!!!
Мне 30 лет. Пью ОК (Ярина) Настроение подавленное, приступы паники. Вообще состояние нервное)) Волосы сыпятся ужас) ( до ОК нервы тоже шалили))
С утра на тощак пью Хлорофил. Витамины для волос по 2 табл в день.
Понимаю, что нужна Омега3, Лицитин, ...Самостоятельно пыталось составить комплекс...не получается.
Буду очень признательна любому совету!:ax:
 

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
У нас на форуме есть удачные случаи излечения АГ (гипертонии, артериальаной гипертензии)?

Астреныш никогда не спал на лекции
 

Toxic-tmn

Новичок
Шопоголик
07.01.2013
20
143
0
N.
Добрый день!:)
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, чем можно заменить эти витамины http://www.iherb.com/Rainbow-Light-Just-Once-Women-s-One-Food-Based-Multivitamin-90-Tablets/1797 ? Очень их ждала, надеялась, что буду пить всю зиму, а мне не подошли - крутит живот после них и мучают очень сильные головные боли:(

И чем еще можно восстановиться после продолжительного кормления грудью(сейчас изредка кормлю ночью)?
В данный момент пью омегу, лецитин,q10 и хлорофил найфудс по утрам.
Еще беспокоит большое количество белых пятен на ногтях и появление подкожников примерно за неделю до месячных(обсыпает, в основном, скулы,). Гормоны и щитовидка в порядке. Имеется хронический гиперпластический гастрит,полип в желудке,признаки холецистита,перегиб желчного.

Буду очень благодарна за помощь:ax:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.