UAH -next доставляет в Украину. Ура!!! или?

Oksana83

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
58
3
0
Симферополь
Девочки, как у Вас сегодня с платежами? Я не могу оплатить платеж . У них есть какие-нибудь ограничения в покупках?

Oksana83 добавил 18.05.2012 в 23:08
Не могу оплатить заказ
 
Последнее редактирование:

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Девочки подскажите, кто какими картами, каких банков расплачивается.
Укрсоцбанк Виза виртуал (дол/евро/грн). Открытие-0грн, обслуживание-0грн.,
разблокировка в телефонном режиме через 1-2часа (не принимает маг пенни, hautelook.com)
 
  • Like
Реакции: Belliala, Olenk@ и DIna

Anirika

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
471
671
0
Украина, Херсон
Девочки, кто-то заказывал на этой неделе, всем отправили? Оформила в понедельник еще и не прислали трек.... вот и думай, отправили или нет..

да, я заказ делала во вторник, получила в пятницу, проблем не было
Херсон

ps позвоните им
 
  • Like
Реакции: ВикаС

amira7

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
168
50
0
ODS-MSC
В последней посылочке пришел каталог с новой коллекцией и кодиком, а до этого очень долго не присылали каталоги, с мартовского обновления коллекции.
получила каталог,а где там скидочку искать? :)
как же быстро у них все отправляется-суууууупер!
 

Иринаааа

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
39
3
0
Украина, Киев
Девочки, подскажите.если расплатится не своей карточкой (но фамилии и адрес одинаковые, отличаться только имя и отчество) - проблем не будет??? где-то здесь читала, что вроде как отправляли без проблем, ничего не поменялось? Буду очень и очень благодарна
 

Екатерина_27

Новичок
Шопоголик
10.12.2012
11
0
0
Кировоград
Добрый день!В четверг первый раз сделала самостоятельно заказ в нексте.Письмо с треком до сих пор не пришло.В темке прочитала,что у девочки так было,но через 3 дня принесли заказ и без письма.Есть ли ещё кто-то,кому приносили заказ и без трек номера на ящике?Заранее спасибо откликнувшимся,а то начинаю нервничать!
 

Yana_S

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
63
773
0
Ах, Одесса!
девочки, звоню в некст...

Anirika добавил 17.10.2013 в 18:51
девочки,сегодня много звонков в некст с этой проблемой
как сказала оператор, ПРОМОКОДОВ ДЛЯ УКРАИНЫ НЕТ!!! И ЧТО ЗА ЖУРНАЛЫ С КОДАМИ ВЫСЛАЛИ ОНА НЕ ЗНАЕТ

оператор с кем-то связалась, сказали что будут эту проблему решать, мне перезвонят во вторник и как-то эту проблему решат!!
так что звоните им, пусть фиксируют, может по телефону дадут код или скидку

вот такая ситуация
Вот прямо сегодня моя подружка получила укр Некст и там лежал журнал со скидкой 10% :parcel:
вопрос, куда и кому вы звонили :ag: - трубку брали какие-то "шпиёны", не иначе!
 

Anirika

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
471
671
0
Украина, Херсон
У нас была такая же беда:( второй заказ сделали на мужа когда по первому появился трек и посылка была уже в Германии то есть по сути за день до нашей таможни, по итогу они очень шустро отгрузили второй заказ, а первый придержали чтобы обе посылки вместе доставить. Как итог они встретились на таможне и пришлось от одной отказываться, потому как ладно заплатить 10% на превышение лимита, но при этом нужно еще получить кучу разных справок а это два рабочих дня надо потратить не меньше. Нас правда адрес доставки был одинаковый. Может вас из за разных адресов и пронесет)))

был у меня днем сегодня ШОК2 по этим двум посылкам
зв утром в ДЧЛ что вроде как 1 посылка должна уже и быть, а нема... ну думаю, нет так нет
приезжаю в обед домой открывают трек-номер, а у меня вторая посылка трекается в Киеве на таможне, я за телефон, зв в Англию, и прошу дать мне трек по первой посылке (т.к. я его не получила) трекаю и вижу, что они обе В ОДНОЙ МАШИНЕ И ОБЕ НА ТАМОЖНЕ. Вы себе представить не можете, что было со мной..........
Трекала я их до трех часов, вздохнула вот только сейчас, обе едут уже ко мне на Одессу, потом на Херсон, очень надеюсь, что меня пронесло таки ;))
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
что теперь они "договорились" с Приватом и покупки будут происходить как обычно, без двойной конвертации
Так вот с Приватом более-менее ясно...
Просто с другими банками-то они не договорились - и там буде всё по-старому - то есть, с двойной конвертацией. Но после 5 февраля уровень "надбавки" уже не должен быть 20-25%, а намного меньше. Но это теоретически... А практически ждём первопроходчиков :)
 

amulett8

Новичок
Шопоголик
05.11.2013
1
0
0
Власовка
Зашла сегодня на сайт и обрадовалась - Некст и для Украины скидки делает:)


Здравствуйте!! подскажите, пожалуйста, сделала только что впервіе заказ в НЕКСТ, деньги сняло уже, на почту никакого письма про заказ не пришло. Должно прийти?

Вот, письмо на почту только что пришло!)))) а где теперь можно отслеживать посылку?
 

olesyasochi

Новичок
Шопоголик
26.02.2012
132
35
0
sochi
Девочки дозвонилась сегодня в некст по скайпу по номеру+441162847948 мне сказали что у них с оплатой через киви какие-то проблемы и они заказы оформляют вручную и у них получаются деньги отдельно, заказ отдельно - пока киви не обработает их запрос, а там очередь и ждать минимум неделю! Сказали лучше оплачивать картой тогда таких задержки не будет! Сказали , что заказ оформили и как только отправят придет подтверждение на почту, так что жду (((
 

DIna

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
930
2 433
0
42
Украина, Харьков
у меня теперь вопрос......... после оформления заказа где можно увидеть его? на электронку пришло сообщение о том что заказ оформлен, а дальше? или мне уже ждать звонка от курьера только?:ak:

а нигде, только то подтверждение, что на почту пришло и все доказательство вашего заказа(ну кроме выписки из банка)))), теперь прийдет на почту уведомление об отправке, это в течении 2 дней примерно,и потом дней 5 и звонок от курьера.

У меня два заказа формленные с разницей в один день отправились вместе и конечно на таможню я попала, тч будьте внимательны.
 
  • Like
Реакции: strongutt и Нафаня

Jahman

Новичок
Шопоголик
12.10.2015
6
0
0
Kiev
Доброго времени суток!
Впервые сталкиваюсь с шопингом за границей,возникло пару вопросов.
Хочу купить в ua.nextdirect.com некоторые вещи около 7т,гр (6 позиций),это надо разбить заказ на 2?чтобы вложится в 150евро?
И по поводу оплаты,оплачивать с обычной карточки привата?или надо перевести эту сумму интернет карту?
И еще может такой вариант myMeest.com использовать?

Спасибо!)
 

clair

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
44
75
0
Днепропетровск
Получила свой первый заказ. Все прошло отлично, рассчитывалась Укрсибовской Визой классик, шипинг адрес указала свой, отличный от биллинга - доставили на него без вопросов. За 4 дня! :bp: В пятницу ночью заказала, во вторник утром курьер позвонил и привез.
Все, держите мой кошелек )))
 

ms-apple

Душа компании
Шопоголик
13.06.2012
703
1 167
93
Украина
ограничение на одну покупку 150 евро. наверное из-за этого...

miiish добавил 22.04.2015 в 15:59
Кстати, это только у меня Приват снова начал снимать деньги за двойную конвертацию? Примерно 10 %...

Вроде как конвертацию снримает если расплачиваетесь сохраненной картой, если вбиваете ее вручную то лишнего не снимает

(во всяком случае у меня так и было, расплатилась сохраненной - сняло, а потом ей же но ввела вручную все данные сняло четко по сайту)