Самостоятельные покупки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

СластёнА

Душа компании
Шопоголик
25.06.2009
1 186
1 566
113
Сызрань
Katerinna,в оплатой всё в порядке.
Никакую галочку ставить там не надо (это для кредитных карт магазина - у Вас их нет); можете только на анонимных платежах поставить галочку.
Жмете оплатить и там уже выбираете карту.
 

vipsunny

Новичок
Шопоголик
19.02.2013
22
17
0
Москва
Black_Fox, на этапе где нужно вводить данные, страница загружается, но только верхняя ее часть где цена и название магазина.

У меня та же хрень. Общение с техподдержкой выдало - разберемся к середине апреля
 

Кефирчик

Новичок
Шопоголик
09.11.2012
8
30
0
Санкт-Петербург
ах, это смешно!
но действительно так -
раньше доступно было только китай, япония,, и что там еще
сейчас список стран огого
Россия +7
Украина +380
молодцы!!!
НО - зарегистрировать аккаунт я себе с тел не смогла - ввела номер телефона - пишет ошибка...
так что)) кто-то в России - пробуйте)
Я при регистрации вводила в формате 007 (в поле для кода страны) 9050000000 (во втором поле ввода); третье поле осталось пустым.
Все получилось. Пришла смс с кодом для активации.
 

Black_Fox

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
504
434
0
Оплачивала виртуальной долларовой картой приват банка (VISA). Никаких проблем не возникло. Все очень просто. При оплате выбираете вторую вкладку "оплата картой", выбираете тип карты (в моем случае VISA). Сумма к оплате указывается с учетом 3%
Вводите необходимые данные (номер карты, Фамилия и имя (писала английскими буквами), срок действия карты(месяц и год), трехзначный номер CVV вроде (сзади на карте пишется)), ставила галочку для дальнейших покупок оплата этой же картой (тогда при последующих покупках вводить только срок действия и 3-значный номер), нажимаете оплатить. После чего происходит верификация карты. При удачной проверке на существование карты появилось окно для подтверждения платежа (в моем случае окно приват банка и пришла смс с кодом подтверждения на номер, привязанный к карте). Подтверждаем оплату, и если достаточно средств на счету, появляется окно, в котором указано, что прошла успешная оплата и "зеленая галочка".
Переходите в закупки, товар уже оплачен и ожидает отгрузки

у меня курс был 6,234 к у.е (+0,35у.е. услуги банка)


К стати, кому интересно могу рассказать, как я бесплатно зарегистрировалась на тао (если конечно здесь можно такое писать)

И у меня сразу вопросик "как при сделке скрыть логин?" чтобы в продажах на странице продавца он отображался в таком виде х***8
При оформлении заказа внизу ставлю галочку анонимно (может не надо ее ставить или надо еще где-то поставить?)
Буду очень благодарна за помощь
Бесплатно зарегиться?! :ai: Да ладно? Если не секрет - расскажите, пожалуйста.
Насчет анонимности - всё верно. Прям перед оплатой ставите галочку и всё. Этого достаточно. Во вкладках "транзакции" и "комментарии" Ваш ник будет скрыт этими звездочками.
 
  • Like
Реакции: NatusichkaV

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 410
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
Оля а я смотрю вы чай у моего продавца взяли себе красный.
между прочим когда вы покупаете чай без жестяной банки то он обычно приходит в упаковке как у вас по 65ю, только вместо 43 он берет 38ю
 
  • Like
Реакции: M@riwwwwww@

Avrosya

Новичок
Шопоголик
19.02.2013
118
1 071
0
Москва
denira, карта все равно именная. Потому что выдают ее только на паспортные данные и деньги, когда я кладу, частенько паспорт просят. Я обычно пишу имя и фамилию латинскими буквами.
 
  • Like
Реакции: denira и krilovsky68

usahello

Активный пользователь
Шопоголик
14.12.2010
26
248
28
Совет: не ищите по объявлениям. Такие посредники стоят дорого.
Попробуйте поспрашивать у знакомых или у посредников-китайцев.
На своего я вышла именно так. Плюс возможность отправлять альт.доставкой, что делает покупки еще дешевле и приятнее)).
Можно подробнее про альтернативную доставку.
Думала, china post - самый дешевый способ.
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 410
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
Александр - а консолидатор, что делает у вас?
он не должен был получать товар ненадлежащего качества.
если коробку вам положили а чайник нет - то вопрос - зачем положили коробку.
я выкупал себе два чайника очень дорогих и скажу что мне китаец его дополнительно в слой пленки сантиметров 5 упаковал.

ждем вас - Чай, сладости и вкусности

по чайнику - вышлите продавцу фото разбитой крышки.
поскольку 650ю стоимость чайника - то это не ручная работа - крышка может быть у него.
договориться можно :)


Лена - посмотрел - на самом деле не ищет информацию - может быть работы на сайте.
а так крайне интересный сайт
 
  • Like
Реакции: sunpab

Инари

Новичок
Шопоголик
10.02.2013
98
43
0
Сибирь
ребята, подскажите, пожалуйста, что имеет в виду прод?

Я (2014-01-13 19:11:58):
您好 有现货 ?
127127127w (2014-01-13 21:32:57):
在的
亲 你要的是哪一件
Я (2014-01-13 22:10:21):
自动我不会讲中文,您的回答我通过翻译来阅读
我付钱?
127127127w (22:10:41):

:ag::ah:
 

dianera

Новичок
Шопоголик
19.05.2011
3 085
5 026
0
Харьков
_Svetlana_, это же проще будет попросить у посредника, чтоб он вынул чай...

dianera добавил 16.02.2014 в 13:37
Ребята, знающие, подскажите...
заказала товар (машинка для тату со всеми прелестями)--- прод отправил. на складе получили и сказали - не смогут отправить жидкости эти в Украину.

пишу проду, слезно молю, кланяюсь в ноги и тд..
он молчит ничего не отвечает,
прошу его принять обратно заказ с моей оплатой транспортировки

можно ли как-то оформить возврат через тао?
ну там же есть такая штучка что в течении 7 дней можно вернуть товар!?
я уже просто не знаю что и делать.

Очень буду благодарна!!! ;)
 
Последнее редактирование:

Скорпиончик

Душа компании
Шопоголик
01.06.2011
501
4 976
93
41
Донецк
Думаю пригодится многим, кто совершает самостоятельные покупки.
Онлайн чат алипей
https://clive.alipay.com/client/ind...riority=staff&company=1&serviceLogId=56191999
Онлайн чат таобао
http://service.taobao.com/support/o....0.0.ebmXbA&source_id=1317095351&_pvf=r2o&q=#
Бывает так тяжело найти нужную информацию на форуме, в поиске. А когда не знаешь, что делать - то лучше в онлайн поддержку - а учитывая как она завуалирована (мне во всяком случае трудновато ее поначалу было найти) - то думаю, многим поможет. Тем более сотрудники там понимают английский язык.
От себя могу сказать, что онлайн служба поддержки мне очень помогла в ситуации моего возврата (благо все благополучно разрешилось) Увы, на форуме знающих людей не оказалось((.
Только не забудьте о разнице во времени и о характере общения с консультантами. Таобао поможет решить вопросы по возврату и прочему, алипей занимается транзакциями и все, что касается алипей.

Скорпиончик добавил 17.12.2013 в 08:05
bel_katya, пробовала пару-тройку номер украинских - смски не приходят - для изменения информации или регистрации в Lynxe. Если есть такие - кому приходят на укр. номера - делитесь опытом)))
 
Последнее редактирование:

Olezka

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
1 289
2 181
0
HRK/FOC
kapel*ka, по инструкции делайте и все, главное без переводчика - по скриншотам тыкайте кнопки - ссылка у меня в подписи на картинки.

лучше вариант где телефон+ почта.
Вариант когда только телефон полностью работоспособный но вот момент "добавления почты" не работает по каким то причинам, смс отправляет сайт но телефон не получает. Изменения ситуации с этим до окончания праздников не будет.. поэтому пользуйтесь пока тем аккаунтом что есть а после праздников возможно получится привязать к нему почту )
 
  • Like
Реакции: kapel*ka и krilovsky68

БАЙКАЛ

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
523
370
0
ХХХ
Что то не получается зарегестрироваться, номер телефона требует, эх пропустила время(( может я что то не так делаю?
 

Нел

Новичок
Шопоголик
12.11.2011
62
1 190
0
киев
Tata82, я думаю когда вы начинали было много рисков,но сейчас же тоже хоть человек и проверенный,но всякое может случиться, никаких гарантий ведь нету...
С посредниками я разобралась, теперь следующий вопрос по способам оплаты:
1)алипэй 2% надо заплатить посреднику чтоб он пополнил и %за перевод на его счет
2)пэйпол - 4 %?(а на сайте у них написано что оплата интернет-покупок бесплатно или это таобао берет?)
3)через визу или мастеркард-3%берет таобао
Подскажите, пожалуйста,кто знает, я правильно написала?И какой способ кто предпочитает?
И еще - у кого есть ссылка на хороший туториал как оформить возврат/обмен продавцу?Я что-то совсем потерялась((
 

fleksika

Душа компании
Шопоголик
20.07.2010
179
528
93
Санкт-Петербург
Сегодня первый раз заказала и оплатила сама!!! :boast: Спасибо огромное за эту тему, очень помогли!!! :ax: И как регистрироваться и оплачивать и договариваться с поставщиками (пока безуспешно, но будем надеяться,что получится).
P.s. курс СБ вышел 5,52

а еще подскажите мне сейчас на почту пришло письмо:
亲爱的支付宝会员:

您刚刚通过阿里巴巴集团相关服务,免费获得了一个支付宝账户:c***a@yahoo.com。
此账户的登录密码和支付密码:和您阿里巴巴相应账户的登录密码一致。

登录支付宝后,需要您补全个人信息。请放心,您的信息是完全保密的。

立即登录支付宝
如果点击无效,请复制下方网页地址到浏览器地址栏中打开:
в переводе:
Уважаемые PayPal пользователь:

Вы только что прошли группы Alibaba связанных с ними услуг, свободный доступ к PayPal счета: c***a@yahoo.com.
Логин учетной записи и пароль платежный пароль: Alibaba и ваш аккаунт Логин Пароль соответствующее соглашение.

Войти Alipay, необходимо выполнить Вашу личную информацию. Вы можете быть уверены, что ваша информация полностью конфиденциальна.

Войти Alipay

Мне обязательно после прошедшего платежа (уже списаны деньги) делать что то в алипее? и при чем тут алибаба? покупала в тмэйле.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mila_O

Нел

Новичок
Шопоголик
12.11.2011
62
1 190
0
киев
Так у меня же отлично видна подпись "Посредником не делюсь" это ведь тоже не запрещено?Удачи вам в поиске:ax:
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 410
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
Отпишитесь, пожалуйста, кто как поступал?
я ввел идентификационный номер.
разницы не почувствовал.
устанавливал дополнительные сертификаты - тож самое - все от лукавого.
денег на алиплее у меня не было, нет и не будет...
а на карте - ну лежат - а толку то что - там все равно надо данные вводить и в случае чего я всегда могу обратиться в банк и запретить проводку операции...

платежный пароль другой - но у меня никогда его не спрашивали - пока обходилось:)
 
  • Like
Реакции: irirada

Meowa

Новичок
Шопоголик
11.08.2008
112
30
0
Подмосковье
Девочки и мальчики, при оплате картой какой адрес выставления счета заполнять? Российский (на который оформлена карта) или адрес доставки (не российский)? Возможны ли проблемы какие-то?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.