Витамины и БАДы на iherb - 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
я бы так сильно не верила данному сайту
У нас первая-же ссылка по нормам витамин и микроэлементов ведет на сайт consumerlab. :yes3:
По поводу пробиотиков вообще- да, они могут пропасть, зависит от условий хранения, перевозки и т.д. Т.е. цифра в 18% живых не исключена. К сожалению, в наших аптеках встречаются в основном нерабочие пробиотики, если-бы были нормальные аптечные пробиотики, не было-бы необходимости возить с айхерб.
 
  • Like
Реакции: La vida и Liud-ok

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Сегодня ходила на мрт, так как очень болит спина, в результате остеохондроз шейного, грудного и поясничного отделов позвоночника, осложненный задним медианным выбуханием диска L4 L5.
Лена, вот этот пост очень близко к Вашим проблемам - http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2819366&postcount=5890 - для Наталя85.

Смотреть далее
Ну а чтобы все было верно, а главное шло на пользу - http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3528332&postcount=4900.
И еще личный опыт ArtLen, правда там был компрессионный перелом, но все равно почитайте - http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=4240087&postcount=2482
 

Muraena

Душа компании
Шопоголик
26.06.2013
460
333
63
РФ
alleks,
я бы рыла в сторону ЖКТ (все, что происходит в ротовой полости имеет четкую взаимосвязь с кишечником)+витамин С точно нужен+опять-таки, витамин К2, про который уже писала+магний точно пригодится+правильный уход (пасты соответствующие, щетки и т.д.)+я бы подумала про йод (у знакомой моей после моря с деснами проблем некоторое время нет) думаю, что это от йода, ибо бОльшего на ум не приходит.QUOTE]

Светлана, а Ку10? Или я что-то напутала?
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Поэтому крайне важно именно поддержка половой сферы
Sianna, для улучшения кач-ва спермы вот, почитайте: раз (там разберетесь, по вопросам-ответам) и два.
Про маку тоже девочки писали, я помню, по поиску найти можно. Но в связке с аргинином...навряд ли было написано.
ну и вот, тоже кину, почитайте.
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
анюська78,
1. Артишок почему по 1 шт, надо 2*2. Пока Вы все что напланировали пропьете может и полгода пройти. Вот тогда и повторить можно.
2. АЛА первый раз можно и до 30 дней. Далее 7-10 дней ежемесячно.
3. Клетчатка на начальном этапе можно и с утра вместе с Пробиотиком натощак, если, конечно, утром перед работой будете по времени укладываться. Воды пить много в течении дня, не чай/кофе/сок, а именно воду.
4. Я такой Пробиотик пила и до еды - эффекта почти ноль, и после еды, минут через 30 - вот это мне понравилось больше. Дозировку сами подбирайте. Может это будет одна капсула, а может и три.
5. Месяц ферменты после каждого приема пищи, потом по надобности (помощь пищеварению, переели, со стулом проблемы появились). В следующий раз берите ферменты такие - http://www.iherb.com/Natural-Factors-Chewable-Papaya-Enzymes-120-Tablets/2665 - они эффективнее.
6. Витамины утром после хорошего завтрака, если такового нет, то в обед.
7. Лецитин после любой еды. Да, можно 1 мерную ложечку. В день человеку нужно 5-15 гр Лецитина.
8. Кальций вечером или на ночь. В сутки нужно 1000 мг (табличку с дозировками смотрим).
9. Да.
10. Второй раз Магний можно и на следующий день принять, не обязательно через 6-8 часов. Если пьете Кальций, то Магний до ужина, если Кальция нет, то Магний можно на ночь. Засыпать и спать будете "легче".
11. Да, после ужина. Можно и 1 гр в день (утро/вечер).
12. АМК не пила. Спортсмены пьют после тренировок и на голодный желудок, еще ими заменяют ужин.
13. С утра или в первой половине дня. Про Ашвагандху читали.
14. Пьем и наблюдаем за своим состоянием. Из-за черного перца возможно увеличение сердцебиения. Ку10 хорошо вместе с Омегой-3 пить. Ему тоже нужна жирная пища, Омега как раз будет играть такую роль.
15. Лучше вечером, на ночь.
16. Такой Цинк во время простуды, ОРВИ. Начинаете заболевать, пейте.
17. Да.
Как всего много - это у Вас план на месяцы. Правильно начали с ЖКТ - Клетчатка+Пробиотики+Артишок+Ферменты месяц. Далее АЛА добавляйте. Потом постепенно вводите все полезности из шапки темы Лецитин, Омега, Витамины, Магний, Кальций, Витамин С и т.д. К Витамину С хорошо бы еще и Рутин 500, для сосудов хорошо. ИМХО, для старта достаточно, потом будет заниматься венами и прочими проблемами.
 
  • Like
Реакции: INSOLENCE и ShopIra

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Не хочу спекулировать на тему книг Амена, каждый сходит с ума по-своему
))
я "поспекулирую", если можно))

Саша, я вела речь о книгах, не о саплиментах. Моя тетка их не пьет, там такое обоснование отказа, что..даже писать не буду. Суть в том, что человек нытик последние несколько лет. Меня напрягают люди, у которых все плохо: в семье, в окружающем их мире и т.д., но это не тот случай, когда я могу легко изолировать свой мозг от раздражающего меня нытья. Так вот...дала я ей пару книг этого автора. Итог..с девочкой поговорить можно: и мир не так то плох и дети болеют "в нормальном режиме", и муж то никуда уходить не собирается, и вообще..а жить то можно;)
Каждый смотрит с высоты своих знаний. Для нее эти книги стали откровением, скажем так. И помогли, чему я очень рада, собственно.

Ну а саплименты...Саша, тут тоже не все так однозначно: есть два пути и человек выбирает их сам..
1-это слепо глотать/покупать то, что напишут;
2-попытаться разобраться, хотя бы чуть-чуть, для начала, что ты пьешь и зачем тебе это нужно

На этом форуме тоже многие пишут и имеют право писать: тот, кто знает и тот, кто не знает. И выбор, опять-таки, тоже за человеком, для которого адресован тот или иной ответ: либо ты слепо берешь и покупаешь либо думаешь кто писал, зачем и что тебе со всем этим делать.

Svem добавил 14.01.2014 в 13:28
Кстати, в защиту 5-htp как монопрепарата при показаниях в виде субдепрессивного состояния вступлюсь. Работает
ух..
не дает мне покоя уже этот саплимент несколько суток
работает, верю)
в чем затык, что человек его действие не ощущает?
я что-то ни одной хорошей статьи найти не могу(
ищу, видимо, плохо..
кто подскажет, куда рыть?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Хельга1

Коше4ка

Активный пользователь
Шопоголик
15.12.2009
479
98
28
Россия
Ольга, тут все сугубо индивидуально: то, что подойдет одному, не факт, что понравится другому.

да уж, мужа сильно обсыпает от нашего Алфавита, надеюсь эти подойдут, решила на них остановиться в виду их вроде как натуральности.
 

Egosha

Новичок
Шопоголик
07.08.2013
58
6
0
Москва
кто брал этот комплекс http://ru.iherb.com/Source-Naturals...-Defense-Complex-60-Servings-180-Tablets/4562
как фифект? нет побочек?
Я брала, на моей семье: муж, я и детеныш 6 лет эффекта не увидела вообще :ai:. Принимали при разных вирусных, но очень слабый результат по сравнению с тем, что я обычно даю при ОРВИ. Мне кажется много всего "понамешанно", но то ли нет синергизма, то ли дозировки маленькие :ah:.
Хотя, сейчас со скидкой мама попросила ей заказать)
 
  • Like
Реакции: ~Колибри~

Ирушик

Новичок
Шопоголик
02.01.2014
73
97
0
Минск
Посоветуйте пожалуйста, что можно попить, что бы оттянуть наступление климакса и еще может есть что нибудь для повышения женского либидо.

И еще как-то про ПМС спрашивали, тоже может подойти.
Я смотрю сейчас такой крем, вообще-то проблемы с мастопатией, и вычитала что, прогестерон применяется при менопаузе, при этом убирает симптомы менопаузы, но что еще - способствует развитию новой костной ткани в областях с низкой плотностью костей. Но так же прогестерон может помочь при многих проблемах (так как в этих случаях в организме наблюдается дефицит прогестерона) - фиброзно-кистозной мастопатии, миомы матки, инфекций мочевыводящих путей, кисты яичников и эндометриоза, ПМС. И даже
прогестерон может усиливать действие гормонов щитовидной железы в клетке
, и значит поможет пациентам с гипотериозом.
Попробуем :)
 

maiaya

Новичок
Шопоголик
12.04.2013
105
10
0
Москва
Астреныш
Наташа, вчера приняла Пирантел вторично, оказался индийский и тут я узнала разницу между индийским и французским! Пошла 2-я половина очистки, я купила ещё упаковку Бифиформа, но тут пришла посылка и в ней пробиотики заказанные.
Так какие мне принимать - продолжить Бифиформ или с Херба?
Сегодня ещё никаких не принимала, посоветуйте, пожалуйста.
Спасибо.
Они у меня такие: http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Primadophilus-Bifidus-For-Adults-90-VCaps/4892?at=0
 

BigBang

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
44
31
0
Киев
Скажите, препараты хондроитин&глюкозамин кровь разжижают или сгущают?
 

knoppa

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
154
1 929
0
Санкт-Петербург
Девочки, подскажите можно ли принимать одновременно витамины (ногти, кожа, волосы) Maxi Hair и коллаген (1 и 3) Неоцелл с витамином С, или стоит попеременно. Буда благодарна если ткнете где почитать можно?
 

avis99

Новичок
Шопоголик
27.02.2013
134
10
0
Кемерово
avis99, когда портится масло, то ощущается прогорклость и в запахе (если открыть бутылку или разрезать капсулу) и во вкусе. Такой запах и вкус трудно с чем-то спутать. По вашему описанию с вашей омегой все ок

Замерил температуру, в самом холодном шкафу ~24градусов,в холодильники(в дверце)~10градусов.
Так же есть ку10 и ВитЕ, тоже вкапсульной- жидкой форме.
Так вот, где же всё таки лучше это всё хранить?


http://www.iherb.com/Now-Foods-Mixed-Tocopherols-Vitamin-E-60-Softgels/52544

http://www.iherb.com/Natural-Factors-Coenzyme-Q10-100-mg-120-Softgels/12955

р.с. ничего себе ку 10 подорожал.
 
Последнее редактирование:

Михелия

Новичок
Шопоголик
22.09.2013
110
227
0
УрФО
Всем доброго времени суток! Периодически читаю данную тему, и шапку, и все равно возникают вопросы. Буду рада, если, что посоветуете.
1) Чистка от паразитов. Не знаю, что и как у меня, но периодически провожу чистки трав средствами. Собралась пить Крюгер, по схемам дополнительно к нему надо еще и клетчатку пить, а если я уже пью Трифалу, мне нужна будет клетчатка?
2) Еще собралась пропить Шатовари, но в последнее время стала иногда ощущать боль в груди, так же собралась пропить индол. Шатовари не будет лишней?
3) Проблема волос, выпали давно, имеет ли смысл пить сейчас артишок/хвощ или сразу витамины для волос?
Вопросов много, конечно, но буду постепенно спрашивать, разбираться.:yes3:
 

samez

Новичок
Шопоголик
04.09.2012
31
5
0
гомель
samez,
Женя, берите закваски для йогурта, делов-то;)

Да дело не в этом, мне и йогурт в магазе купить не проблема для закваски. Вопрос в том, если на основе айхербовского Ацедофилина можно делать йогурт, а он не работает, то зачем мы тратим на него деньги, он и в ЖКТ работать не будет. Вот хочу разобраться.
 

Nadin2510

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
60
293
0
Новороссийск
Девочки, помогите с моей проблемой, почти все перечитала, но все мы индивидуальны, поэтому с вопросами. Чуть о себе: месяц назад стукнуло 30 лет, с перерывом в год и девять было 2 родов, месячный цикл был почти всегда 30 дней, но случались задержки на 1-2 дня, одно время пила ОК, сейчас нет, с последних родов прошло почти 2 г, не кормлю уже год.
Так вот последние полгода постоянно задержки на неделю, а то и 2, сдала все гормоны-все в норме, и практически в это же время стали головные боли с рвотой, обезболивающие не помогают, лежу пластом весь день. очень плохо сплю, за ночь просыпаюсь по несколько раз. При этом еще и небольшое недержание мочи есть, например при чихании или кашле. Пропила канефрон, но он помог на пару месяцев.
Волосы очень жирные стали, если раньше могла не мыть 3 дня, то сейчас уже к вечеру как сосульки, если утром мыла.
И высыпает лицо как у подростка. Косметические средства не помогает, думаю, что-то внутри, но врачи разводят руками.
Также часто болит колено-может кальций уже надо начинать пить и как его пить на постоянной основе или курсами? Врачи только МРТ советуют, а я в сомнениях
И еще пропало практически совсем половое влечение, раньше мужу прохода не давала, а сейчас совсем не хочется-ну что это такое, вроде 30 лет?
Спасибо, жду вашей помощи
 
Последнее редактирование:

maiaya

Новичок
Шопоголик
12.04.2013
105
10
0
Москва
[B сказал(а):
Астреныш[/B];4431207]Почему не правильно? Мы с Пирантелом "общаемся" по инструкции, т.е. пьем после еды, как и написано.
Артишок, если вызывает дискомфорт прием до еды, то пейте после.
Я, опытным путем выяснила и здесь на сайте обсуждали, Пробиотик пью после еды.

Спасибо!
Принимаю только 2-й день, пока хаотично получается, то до, то после.
Хофитол вроде ничего не вызывает, но по инструкции полагается 3 раза принимать.
Наташа, Пробиотик после еды через час или пораньше?
 

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
Margowasabi
форум изначально был в режиме ответ-впорос и привлекал людей и есть такой какой есть благодаря тому-кого-нельзя-называть, и этот пользователь пугал тем что 400мкг йода в келпе - это много и нужно пить половину капсулы :)
конечно ваши 1000+ вводят людей в страх, а как вы знаете люди бояться еще и всего чего не знают, вот и представьте, вы прямо местный фреди крюгер :)
 

VenusFay

Новичок
Шопоголик
23.10.2013
14
0
0
Москва
Девчонки, пожскажите! заказала Гиалурон, Коллаген, и Q10 для мамы в комплексе с антивозрастным кремом. Все пришло, пьем. Теперь вопрос, сколько все это нужно пить? какой курс? месяц два? какие перерывы между приемом? или постоянно пить?
спасибо!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.