Самостоятельные покупки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 410
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
Алексей, добрый день!
да, конечно!
в личном кабинете на тао можно посмотреть место нахождения груза
 
  • Like
Реакции: cosmic

Tata82

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
1 092
351
0
Екатеринбург
Подскажите посредника, через которого можно самостоятельно делать покупки на таобао, т.к. через 911 http://cn-mail-forwarding.com совершенно теперь не выгодно, т.к. идут нереальные курсы для перевода денег юань/доллар 5,92 вместо 6,2, получается теряется 4-5%, плюс их услуги и того те же 10%, что и обычного посредника. Но очень хочется делать самостоятельные закупки
никому не рекомендую с ними связываться, при оплате курс у меня был нормальный 4.99-5.05 но оплаты проходят безумно долго, в общей сложностис оплаты до зачисления на алипей 7-10 дней, проверка сброка-тоже оооочень долго, но главное тарифы: они слишком завышены, даже на международную пересылку, единственный их плюс-форум, там новичкам много полезной инфы.
Сейчас проверяю другого посредника-шипитчика, если без накладок будет-поделюсь)))
 

malena199

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
190
520
0
Скадовск
Подскажите ,а где будет стоять трек от продавца об отправленной посылки ?
 

Ksiva

Душа компании
Шопоголик
23.09.2011
236
1 693
93
Москва
krilovsky68, не так давно заказываю самостоятельно - не знаю склада с альтернативкой, до НГ отправляла expess службой - доходили быстро, ну и ПР )
 
  • Like
Реакции: krilovsky68

Ирен 13

Новичок
Шопоголик
深水鱼 11:23:54
уважаемый член:в вашем номере счета существует риск. для того, чтобы обеспечить его безопасным, советую удостоверять истинным имени.
深水鱼 11:24:34
тут же выполни


Михаил хочу выразить вам ОГРОМНУЮ благодарность и признательность за помощь в разрешении моей ситуации . Честно была очень приятно удивлена , что еще остались в наше время такие добрые и отзывчивые люди как вы ... уделить столько времени совершено чужому и незнакомому человеку не каждый согласиться . Еще раз вам БОЛЬШОЕ человеческое спасибо !!!!
В пользовании аккаунтом я так понимаю периодически у всех возникают какие либо проблемы и думаю я еще ни раз к вам обращусь .
И сразу позвольте попутный вопросик ... вы писали у меня аккаунт зарегистрирован в Китае , а можно в таком случае поменять пароль мне самостоятельно ?
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 410
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
Наташа, адрес должен быть указан правильно.
при отправке 90% продавцов будут его спрашивать.
рекомендую когда закрыли накладную не спешить оплачивать а спросить у продавца наличие и скидку)
 
  • Like
Реакции: Thalia

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Люди,подскажите,где на Тао log out???? Я замучилась его искать...
 

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
только вместо России напишу Украина.
Все правильно, пиши Украина,россияне Россия,белорусы Беларусь...:yes3:
А посредники все равно без работы не останутся,тем более альтернативщики ))
 
  • Like
Реакции: dianera

Ksiva

Душа компании
Шопоголик
23.09.2011
236
1 693
93
Москва
Помогите пожалуйста, мне на склад пришел поврежденный пакет и вещи тоже, консолидатор пишет что отправил обратно, я написала продавцу что пришла упаковка и товар испорченный и что отправила обратно
продавец отвечает:
您拒收了吗亲
я не поняла что он от меня хочет, я хочу чтобы он отправил пакет с вещами еще раз, может я неправильно написала, помогите как правильно написать
 

Black_Fox

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
504
434
0
Не понимаю, что за фигня. Стала сегодня оплачивать свой заказ (более чем, на 5 тыс. юаней). Часть оплатила (примерно на 1700 юаней). Стала оплачивать вторую часть, а мне система выдала сообщение, что ограничение оплаты - 2000 юаней в сутки.
Раньше вроде такого не было. Это у всех так или только у меня?:(
Раньше, если мне память не изменяет, 3000-5000ю макс. можно было оплатить картой.
Сейчас это 2000ю за раз, а не в сутки! Т.е. в корзине у Вас на 6000ю товар. Вы сможете за раз только 2000ю оплатить, потом вернуться и еще 2000ю и т.д. (такое правило распространяется только на банковские карты)
Мда... при таком раскладе, нельзя будет оплатить товар, который стоит больше этого максимума. Придется прибегнуть к помощи алипея.
 

мур

Душа компании
Шопоголик
04.01.2010
647
3 376
93
россия
ребята,мне выдаёт такое окно
у кого еще было и что это значит?
кстати,научите делать скриншот,до сих пор не умею:ah:

PrtSc - фото экрана / скриншот... далее вставить в Paint и сохранить или напрямую в нужный файл...
если не ошибаюсь это страница для иностранных клиентов (описание как пользоваться международной перевозкой и искать продавцов подходящих на таобао)...

мур добавил 22.05.2014 в 23:52
Скорпиончик, Спасибо, посмотрели... Корпоративный...
Я так понимаю это выбирается при регистрации и теперь поменять нельзя с корпоративного на личный? есть ли другие варианты кроме открытия новой тк подтвердить учетку нет возможности...
странно что учетке более 6 месяцев и статус почти в5, а только сейчас требуют данные...
 
Последнее редактирование:

bestar

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, почему не приходит на мыло подтверждение, пробовал и mail.ru и gmail.com
вначале я ввел мобильный телефон ..и нефига не пришло стартовый пакет life;) украина, потом я попробывал вспомощью mail.ru на том же аккаунте, а потом на gmail.com тоже тот же аккаунт. Все данные верно ввожу:parcel:.
Всем спасибо, кто прочитает и постарается подсказать :yes3: жду ваших писем :rtfm::popcorm1:
продублирую)
и еще вопрос..не подскажите ли ссылку на посредника с Укр.. чтоб он слал уже товар по укр.. а то не выгодно с россии делать еще пересылку
 

Olezka

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
1 289
2 181
0
HRK/FOC
lana1981, никак не удалить (к сожалению) .. вы можете добавить новую (кнопка с плюсиком) а про старую забыть
 
  • Like
Реакции: krilovsky68

Black_Fox

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
504
434
0
Хабибти, спасибо за отзыв, его бы в шапку!



с проверкой?

Наталья_Я добавил 23.03.2013 в 18:06

ух, ты! за 1 бакс да еще и без проверки!

Наталья_Я добавил 23.03.2013 в 18:12


скажите, пжл, а чтоб все уведомления/пароли и пр. приходили на почту, а не на тел., сразу нужно просить посредника ,чтоб выставил эту функцию или как?
Пароль - приходит на тел. Если Вам нужно его изменить, то можно это сделать с помощью тел или через секретный вопрос.
А вот прочие уведомления - на почту идут. Вы сразу при регистрации говорите посреднику, чтобы он настроил уведомления на Ваш mail. У меня, например, ящик не вбивали, пришлось самой в настройках указать.
 
  • Like
Реакции: Наталья_Я

inlodik

Новичок
Шопоголик
17.10.2013
37
5
8
Львов
Подскажите пожалуйста, я понемногу осваиваю самостоятельные покупки на тао, и уже есть положительный опыт)))у одного прода хочу заказать несколько единиц разного товара - хочу попросить о скидке... если он даст скидку - как ее дальше оформить...просветите пожалуйста)))):)
 

iolikx3

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
179
150
0
49
Воронеж
когда повышается статус вип, то сам значок вип будет мигать, нужно на него нажать и перейдете к странице с подтверждением, но думаю, что Михаил про другое спрашивает. Существует ограничение на подтверждаемую сумму в сутки. Чем больше вип, тем бОльшую сумму можно подтвердить за сутки, все , что выше этой суммы просто не будет учитываться

iolikx3 добавил 25.09.2013 в 21:49
Рост стоимости оцениваются ежедневное ограничение V0: 2000 V1: 2500 V2: 3000 V3: 5000 V4: 7500 V5: 10000 V6: 12000
 
Последнее редактирование:

VRJJ

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
175
349
0
Братск
to VRJJ:
3) ...и пару слов о защите платежей (перечитала весь ФАК на Тао+потёрли в личке со своим посредником) - гарантия возврата платежа этим способом такая же как и при оплате через Алипей, и если Вы открыли диспут с продом или не получили товар, то Тао встанет на Вашу защиту и деньги вернутся на карту но..за вычетом тех самых 3% (см.п.2).
4) и ещё...а дебетовой картой Вы и не смогли бы платит на Тао, только кредитные (из международных). Дебетовые только местные китайские через он-лайн банкинг принимаются.
Ну вот и прекрасно, а 3% это совсем немного)

То есть обычная дебетовая международная Visa Classic для этих целей не подходит? :ai:

VRJJ добавил 09.03.2012 в 16:31
Кстати я посчитала какие расценки у имеющихся складов на проверку качества и консолидации и отправления посылки, так получается что гемороя больше а денег тратишь либо столько же как через посредника либо ещё больше, но никак не меньше :(

В прошлом году тоже хотел с кем-то шипитоподобным на тао заказ совершить и таки совершил, но геморроя согласен было много,
но тогда меня больше всего напрягла как раз возня с алипей, посколько оплатить напрямую было нельзя и так или иначе это делал посредник.
Если сейчас всё-таки найдется какой-то выгодный шипитоподобный всё равно будем пробовать еще :)

VRJJ добавил 09.03.2012 в 16:37
Нет... вспомнил ) еще важное )))
основным отталкивающим от заказа через шипитоподобного посредника фактором стал не возникающий дополнительный геморрой, а то что офис этого посредника находился где то не в лучшем месте китая и местная доставка выходила очень дорогой, и доставка на товары из одного магазина суммировалась за каждую позицию что было страшно невыгодно, и я тогда замучался искать продавцов таких чтобы сократить эти затраты, в то время как у посредника с которым я обычно работал плата за один магазин всегда фиксированная -15юаней не смотря на то где он и сколько я у него беру.
Всё таки китай большой и географию надо учитывать)
 
Последнее редактирование:

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 410
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
привет Оля!
у меня несколько раз было такое - обычно это связано с регламентными работами на taobao.
рекомендую подождать минут 10 и повторить...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.