marksandspencer.com - лидер розничной торговли в Великобритании - 2

Brauni

Новичок
Шопоголик
В самом ордере трек? А , может, что его нет? Выбираю нужный ордер, нажимаю на номер, захожу в ордер (там приблизительная дата доставки, наименование вещей, адрес, но трека не вижу. Или я опять не там смотрю?
 

lusya.

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
13
82
0
Харьков
Деньги с карты списали, написали, что заказ готов к отправке. Теперь жду # посылки. :)
 

Алекс Ив.

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
47
2
0
Россия
То есть он снова в действии. Просто предыдущую тему читал и атм написано было что не работает эта лазейка.
Это хорошо.

Осталось разобраться с размерами пальто. У меня объем груди примерно 95-96см. Это вроде S, но там остался размер М и по размерной сетке их это уже ближе к М, но в комментах пишут что размер чуть больше на самом деле чем должен быть.
 

vikalapochka

Новичок
Шопоголик
26.11.2012
78
240
0
Gomel
Подскажите как оформить заказ в Украину через Белорусию? Нужно ввести индекс почтовый - мой харьковский не принимает, что вводить?

например 246000. Это индекс Гомеля, если конечно в этом проблема
 
  • Like
Реакции: lusya.

Мам

Душа компании
Шопоголик
04.05.2010
264
1 525
93
BY, 7-й регион
@Наталина76, если не позвонить в минский ДХЛ - дхл-экспресс же трекается, правильно?, то провисит два месяца в ожидании (то ли Вас, то ли чуда).
 

op_timistka

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
302
167
0
Екатеринбург
Подскажите пожалуйста: а вариант такой- оплатить Российской картой, на адрес посредника в Великобритании, пройдет? :dersive:

Да, пройдет. только убедитесь, что вы будете работать с тем посредником, который предоставляет услугу использования виртуального адреса.
а через Беларусь боитесь?

Удачных покупок!
 
  • Like
Реакции: julia29

Ринами

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
9
25
0
Киев
Очень хочу заказывать в этом магазине! помогите новичку...Вопрос к тем, кто заказывавет через форвардинговую компанию, какой биллинг и какой шипинг указывать при регистрации?
 

Лаоника

Новичок
Шопоголик
23.07.2012
90
8
0
Санкт-Петербург
Пожалуйста, подскажите, что я делаю не так.....зарегистрировалась на сайте. Хочу заказать через Беларусь. Данные и адрес ввожу мои, российские. При оформлении заказа страну ввожу "Беларусь"....далее система предлагает ввести номер карты, все ОК. Но, когда из скидочного отдела хочу что-то заказать....не нравится системе мой индекс....
 

Амазонка(

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
418
809
93
Москва
коза дереза, а когда вы попадаете в историю заказов, то там сейчас нет строки с трек номером ( как раньше было, когда еще доступ к сайту был)

Амазонка( добавил 01.03.2014 в 21:02
А что вообще случилось-то? Почему они закрыли не только доставку в Россию, но и вообще выход на сайт?

Так вроде и не было доставки в Россию:yes3:

Я так думаю, что уже скоро откроют онлайн-магазин, поэтому и закрыли доступ. Еще год назад они об этом писали.
 
Последнее редактирование:

Anastezziya

Новичок
Шопоголик
26.05.2010
72
31
0
Истра МО
ну вот расстройство с доставкой ;( пришло время школьную форму заказывать а тут такая ....
подожду еще может что изиенится
 

Наталина76

Новичок
Шопоголик
01.02.2013
84
15
0
Москва
Вернули денежку.

18 декабря написала третье письмо и сегодня (22 декабря) на карту упала денежка.

На сайте Парсел Форс статус посылки все тот же, без изменений.

Да, мне тоже вернули. Заказ был разбит на две доставки. Одна посылка пришла, другая нет( Вернули за доставку и за вторую посылку ( Интересно, сейчас что-то поменялось у них ?
 

n03

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
0
Санкт-Петербург
значит разобраться не могу. Деньги не блокировали еще даже.
Ждать или отменять его
Мне собирали заказ дней 10 дней,
поэтому Вам не стоит волноваться, прошло еще не так много времени.
Суббота-воскресенье наверняка выходной, сегодня только среда.
Обязательно отправят)
 

avadimova

Новичок
Шопоголик
18.12.2010
124
428
0
молдова
Получила от 18 февраля посылку EMSом.Как всегда проторчала две недели в Москве в терминале пока отправили.А бывает и месяц.Сейчас идет посылочка с последней распродажи и о чудо!!!!DHL!!!Спасибо магазину!!!Об этом я мечтала 4 года т.к. деток одеваю почти полностью в M&S,c LaRedoute иногда и всегда они слали DHL.Cутки и курьер приносит домой.Не вериться что и со Спенсера тоже так легко и удобно будет.Надоело звонить и искать эти посылки по Москве.Я конечно очень сочувствую россиянкам,что обломалась схема через Беларусь,но может как-то разрулится?Могу помочь москвичкам т к поезд Кишинев -Москва едет каждый день.
 
  • Like
Реакции: aka и legre

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
Всем бодрого дня) Сайт открыли:yes3:, я тут же заказала через белорусскую схему, и мне в понедельник отправили посылку ЕМС.:haha:

Отлично! С нетерпением ждем прохождения посылки, очень скучаем по этому магазину)
 

koboz

Новичок
Шопоголик
13.04.2013
38
4
0
г.Курган
Вот и у меня с момента оформления заказа до вручения мне в руки(Урал)-10дней!!!!)))вторая правда за 12дней добежала.:)

koboz добавил 18.01.2014 в 20:13
Кто знает-когда в распродаже пополнение очередное???)))Я новичёк с этим сайтом.
 
Последнее редактирование:

коза дереза

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
59
3
0
ростов
Сама себе отвечаю и вам наверно будет интересно. Я зашла на сайт M&S через анонимайзер, зашла в контакты, и задал вопрос о номере отправки по своем ордеру. Мне прислали по емайлу ответ. У меня радость, оказалась что посылка уже в Москве за 7 дней, вот отслеживание[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2014/02/25/thumb_20020530c61ceef10d.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]


Последовала Вашему совету, попросила сервисную службу прислать трекинг.
Получила от дядечки Nicholas Mann не очень приятный ответ:

When the Belarus country code was used, our previous delivery company would sometimes make exceptions and arrange for parcels to go to your area. We’re now using a new delivery team and this is no longer possible.
Please be aware that if you place any future orders using a Belarus country code as part of your address, we will not be held responsible. The order will still be processed and payment will be taken. We will then cancel your order.

Вот так:aq: