Disneystore.com - магазин игрушек от Disney с доставкой по США - 2

Anakondra

Новичок
Шопоголик
18.10.2013
7
4
0
Москва
Нет, 100процентов вина магаза, в подтверждении заказа у меня стоит американский адрес доставки, я им даже скан этого подтверждения отправляла. Сама всегда все проверяю перед оплатой

Спасибо, Яник, я сейчас тоже проверила, в письме с подтверждением заказа указан адрес в США, так что мы не виноваты, косяк магазина...Сейчас им перешлю это письмо как подтверждение, что я права.
 

Lipkat

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
15
6
0
Санкт-Петербург
У кого-нибудь октябрьский код заработал??? Я написала им вчера письмо, а в ответ отписка такого содержания:
Dear Disney Guest,

Thanks so much for your recent email.

I certainly appreciate you taking the time to inform us of the difficulties you experienced when ordering through DisneyStore.com. This is not an example of the quality service we wish to provide and we hope that you find this to be an isolated incident. Please accept my apologies for any inconvenience this may have caused. If you would like you can contact us at 1-800-328-0368 and we will be delighted to place the order for you.

We appreciate your business and hope you will visit DisneyStore.com again in the future.

Sincerely,

Trece

Да, письмецо у них наисодержательнейшее:)))
 

Ideya86

Новичок
Шопоголик
05.04.2013
7
0
0
Москва
та нет)) это избирательная скидка 40% только на товары по ссылке
Напишите поподробнее пожалуйста,на какие товары и по какой ссылке. (Первый раз планирую заказать с Диснея, поэтому не совсем понятно)
 

Tatinda

Душа компании
Шопоголик
27.03.2012
387
361
63
-
Девочки, подскажите пожалуйста кто сталкивался с такой ситуацией?! Вчера сделала заказ, часть оплатила подарочной картой, но не учла, что надо полностью сумму держать на карте. Вчера прислали письмо, просят оплатить другой картой, и позвонить им. Сейчас пополнила на общую сумму, они сами без письма и звонка смогут снять попробовать снять еще раз?

лучше напишите им, что пополнили карту.
 
  • Like
Реакции: BELLEZZA

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
Кареглазая, нет, они у себя в базе данные вбили, теперь ничего больше отправлять не нужно.
 
  • Like
Реакции: Кареглазая

Natali.kh

Новичок
Шопоголик
19.05.2016
26
3
3
Барнаул
обычные по 12,95, большие по 20, в выборе страны реально нет америки, зарегистрировалась, но указала Польшу проде регистрация прошла успешно((( блин не хочется что бы от россии закрывали
 

КАТЯ-КАТЮШКА

Новичок
Шопоголик
03.12.2011
49
8
0
Ростов-на-Дону
У меня ситуация чуть другая. В минусе карта и решила новую добавить. Итог: 2 раза (один раз реал бил и шип а второй бил и шип посредника)800 уе в блоке. Через мобилу как гость купила. Бил и шип-посредника,другой он не дает.И пришло письмо от них на верификацию. Дала данные.Все отгрузили.

у меня не получилось через мобилку как гость((( блокировка и все.
 

Irina686

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 389
548
0
Уфа
Подскажите кодик на скидку
Оформила заказ и автоматически -15 минусовалось
Сейчас оформлял другой заказ а скидки нет(((

Irina686 добавил 28.02.2014 в 13:46
Нашла)))
DMR15
 
Последнее редактирование:

ЮлияПанченко

Новичок
Шопоголик
08.11.2014
1
0
0
Краснодар
Здравствуйте!
Знающие люди, подскажите, пожалуйста) Оформила вчера заказ в Диснейстор на 144$ (сумма с карты списалась), сегодня пришло смс из банка о списании 52$ (остальная часть вроде как вернулась) и на мейл пришло письмо о доставке части заказа, также написано, что часть заказа будет выслана позже. Возможно ли что не оказалось в наличии каких то предметов? Пишут ли они письмо о том, что чего-то не оказалось в наличии и заказ на эти позиции отменен? Как все это узнать? Заказывала доче костюм на НГ и игрушки, теперь думаю что делать: ждать или перезаказывать?
 

Tatiua

Новичок
Шопоголик
19.07.2012
22
74
0
Kyiv-Kharkiv
Девочки, дисней с ПРИВАТом дружит?:ah: Первый раз заказывать буду
 

Ruthenia

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
355
409
0
Москва
Подскажите, чем Ваша эпопея с Польшей кончилась? У меня такая же ситуация возникла, написала им в суппорт, но они мне сказали, мол, ждите, когда ваша посылка вернется к нам из Польши, тогда вышлем правильно. Вот, жду...сколько ждать, интересно? Я очень сомневаюсь, однако, что она из Польши вообще вернется....
У меня тоже была такая ситуация, ничего из Польши не дожидались (судя по треку, посылка до сих пор на польской таможне, хотя прошел уже месяц), а просто собрали и выслали мне новую.
 
  • Like
Реакции: Lady X

Negnaya

Новичок
Шопоголик
30.05.2012
35
36
0
Санкт-Петербург
Отправить то отправили, но движения посылки я не вижу :( подскажите, пожалуйста, куда в этом случае лучше звонить (в ups или в магазин)?

Чуяло мое сердце,что с моим заказом что-то не то... Так и есть :bu: привезли не мои игрушки
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
обычные по 12,95, большие по 20, в выборе страны реально нет америки, зарегистрировалась, но указала Польшу проде регистрация прошла успешно((( блин не хочется что бы от россии закрывали
Странно, у меня другие цены, во всех браузерах проверила, дошла до оплаты, всё работает пока, старый логин-пароль принимает, регистрацию новую не просит, доставка по сша. Американская версия сайта disneystore.com
Снимок экрана 2016-06-30 в 19.33.28.jpg
 

МАМАДОЧКИ

Новичок
Шопоголик
24.08.2012
44
2
0
МУРМАНСК
Девочки, присоединяюсь к вопросу выше...карты Сбербанка принимают??? Если нет, то чем Вы рассчитываетесь??