Украина - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Metuka

Новичок
Шопоголик
01.01.2013
185
316
0
48
Одесса
На инвойсе указан вообще другой трек номер, я позвонила в DHL, там сказали, что такое бывает, мол, по вашему номеру авианакладную создали, но не отправили. А отправили под другим номером.
Написала уже и в русскую поддержку и в америкосовскую.
 
  • Like
Реакции: Legogo

Galiandra

Новичок
Шопоголик
26.02.2013
56
24
0
Рубежное
Подскажите, пожалуйста, посылка заказ от 5 октября, отправлен 6 октября безтрек - ни слуху ни духу, может стоит уже что - то предпринимать?

Моя посылка от 1 октября до сих пор не прилетела(трековая CD),думаю потерялась,написала в службу поддержки,сказали ждать 2 месяца,как обычно.А от 22 октября уже в Киеве.
 
  • Like
Реакции: Amanita7

Kirida

Новичок
Шопоголик
07.12.2012
6
7
0
Хмельницкий
Девочки, подскажите, сколько одинаковых позиций можно положить в посылку? (у меня заказ на 8 кокосовых масел) Буду отправлять DHL Express.
 

Jynka2007

Новичок
Шопоголик
05.10.2013
49
56
0
Одесса
Jynka2007, жаль Вас разочаровывать, но Вы смотрите через переводчик видимо. А в оригинале как было New Discount! $8 for 1-2 lbs.; $10 for 3-4 lbs.; and $12 for 5-6 lbs. так и осталось. Почему-то переводит 6 lbs как 6 кг, но это 2,7, как и раньше :)

ха-ха, видимо недосыпание сказывается))))ну что ж тогда буду сейчас заказывать))))ооооо))):haha::haha::haha:


Может тут одесситы есть? Доставку делить бум))))Стучите в личку))
 
Последнее редактирование:

simulacres

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
109
91
0
одесса
Ребята, как думаете, если заказать дорогой доставкой, курьерской dhl кучу витаминов - прокатит? У нас шесть детей в компании родились за четіремесяца, всем нужны одинаковые витамины жидкие... пропустят, или нет? (детские вит. эти, если что)
Плюс три банки одинаковых женских... не хочется безтреком их отправлять, да и с отслеживанием тоже, дорогая посылка выходит, да и ждать очень долго(
 

Юлия1002

Новичок
Шопоголик
27.03.2013
2
0
0
Украина
Здравствуйте! Подскажите, трековые (не ДХЛ) посылки идут с сопроводительными документами с перечнем всего, что находиться внутри или нет?

И ещё вопрос, Херб возвращает деньги за трековые ?
 

Genevra

Новичок
Шопоголик
05.10.2013
13
3
0
Ukraine
В описании к этим леденцам указано: A Homeopathic Remedy. И хотя на самой баночке не видно, там эти слова тоже должны быть, так описание списывают с упаковки товара.

Да, точно, есть в описании такое слово. У меня такие едут:

http://www.iherb.com/Fisherman-s-Fr...nges-Refreshing-Mint-Flavor-38-Lozenges/28377
За ЛС вполне могут сойти. Одна надежда, что посылку не будут вскрывать.
 

Никион

Новичок
Шопоголик
26.02.2013
5
4
0
Днепропетровск
И я только что получила от 7 декабря. Всё целое, но я же уже всё повторно давно заказала! Теперь эта посылка не актуальна! И деньги за неё в марте вернули. И что теперь с этим делать? Просить, чтоб повторно деньги сняли, так вроде в содержимом уже потребности нет? Короче, я в недоумении:ai:
 

Jynka2007

Новичок
Шопоголик
05.10.2013
49
56
0
Одесса
Jynka2007, а Вы рискуете заказывать без трековые посылки?

чего безтрековые, трековые, я смотрю они хоть пока доходят!а то первый раз заказала дорогой доставкой и на тебе, даже в декрете не дают отдохнуть, приходится узнавать, звонить,писать,встречаться,разбираться и так далее...:ag:
 
  • Like
Реакции: Шила

whitecherry

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
109
373
0
Киев
Девочки, у меня от 15 мая все посылки зависли. Еще читаю что некоторые девочки зимние потеряшки получают, так еще больше переживаю.
Там кофе был по акции, у него кажись месяц срок годности оставался но за 3 у.е. не могла не взять думала за 2 -3 недели летом домчится (((
 

V i k i

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
581
1 111
0
Днепропетровск
больше всего меня раздражает политика херба о возвращении денег за потеряшки. Сидим тут и думаем писать ли за возвращение через ДВА месяца после отправки, да с китайцев уже давно содрали бы рефунд и заказали наново.

А тут полная безнаказанность. Если не доедет ко мне теперь еще и с треком посылка, то буду возвращать деньги напрямую через банк и больше с хербом не свяжусь. Простая потеря денег, а я их никому дарить не хочу, особенно за то, что не получил.
+ 1 к выделенному
 

munna

Новичок
Шопоголик
16.10.2013
44
26
0
донецк
все проблемы с доставкой из-за ДЧЛ, если бы не ввели этот вид доставки в Украину мы бы и дальше без проблем получали и гомеопатию и все остальное, нужно его отменить и всё
 
  • Like
Реакции: Anasta31

Ляриса

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 251
1 175
0
Одесса,Украина
Сегодня зашла на почту за трековой, т.к. увидела что она в моем отделении. И, о чудо, мне выдали и мою безтрековую, и еще одну с Англии. Вот это я удачно зашла.:haha: В трековую за 90у.е. положили ручку и пакетик зеленого чая, а в безтрек- ничего. Жадины!!!! :meeting:Всем удачи и дождаться своих посылочек!!!:parcel:
 

ExtremoUA

Новичок
Шопоголик
Да, гомеопатия запрещена к ввозу 100%. Сильнодействующие препараты тоже мне, блин.:( Я вообще в эту гомеопатию не верю...
Мою посылку тормознули из-за детского сиропа от кашля:
http://www.iherb.com/Boericke-Tafel-Children-s-Cough-Bronchial-Syrup-Cherry-Flavor-8-fl-oz/3243
И таблеток от аллергии известной фирмы Heel, которые у нас по-моему запретили:
http://www.iherb.com/Heel-BHI-Allergy-100-Tablets/5435
Попросил бланк для обращения в МОЗ, но что там писать, на сколько это затянется и чем подкреплять не знаю (историй болезни, рецептов и т.д. которых нет:()
Из-за двух бутылочек застряла посылка с 35 наименованиями, изъяли бы их что ли да и всё...
 
  • Like
Реакции: aka и whitecherry

Анастасия 31

Новичок
Шопоголик
27.11.2012
237
442
0
Севастополь
dankors добавил 30.03.2013 в 19:21
Девочки , это мистика :ai:

Моя посылка от 1/03 трекнулась на сайте Укрпочты :haha:

Это действительно мистика :), у меня тоже трекнулась посылочка от 1 марта. Нужно было раньше дискотеку устроить.:)
 
  • Like
Реакции: Lera418 и Beaver

alleks

Активный пользователь
Шопоголик
07.03.2012
62
27
18
Украина
Девушки и юноши, добрый день! Получила посылку, сверху был приклеен листик с моими данными, когда открыла, то поняла, что внутри все не мое-то есть заказ на совершенно другого человека из другого города. Написала на русскую службу поддержки и на фейсбук.

Риторический вопрос-что делать?


Отчитываюсь, как и обещала-Херб перевыслал мне посылку на те товары, которые были в наличии, за те, которых не было в наличии-вернул денежку на карту.
 
  • Like
Реакции: Tilia, baybuza и Murrrka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.