Meestовская кофейня:) Часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Annyshka84

Новичок
Шопоголик
14.06.2013
359
117
0
Сумы, Украина
Дейдре, спасибо большое, я пока так заказала, надо будет сесть за подписку как-то.

Хочу посоветоваться, что скажете об этом продавце, рискнуть или не стоит? В целом, 1% негатива вроде не много, у него куча продаж, но вот пишут, что часы без упаковки приезжали, не рабочие, не знаю прям, что делать...
http://www.ebay.com/usr/jomashop
Заказывали в их официальном магазине(не на и-бей), первый раз все ок, а 2й запросили верификацию карты с фото, но т.к. это было нереально(карта виртуальная), заказ "завернули" и пришлось на амазоне перезаказывать.
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Что сделать и куда написать, если с 6.12 по треку информация: Shipment information sent to FedEx
И все. Писать в магазин или в Федекс?
 

Tiana011

Новичок
Шопоголик
Дейдре, по Олду. А ты баланс контролируешь?
т.е. олд шипит частями и общую сумму изначально заблокированную, списывает только сумму первой части, что отшипил.
Остальная сумма появляется на балансе, но не сразу. Тогда в выписке одна сумма остатка, а реально показывает на балансе больше. Или наоборот, но выписка не совпадает с балансом!
Позже списывает остальные суммы по мере шипа. Причем может отшипить и только через 7 дней начать списывать. Был случай через месяц(!) списал сумму.
Если деньги с карты были потрачены, то карта уйдет в минус. В выписке этого не видно никак! Я только по балансу на карте могу вычислить.
Поэтому у меня правило если покупаю олд, то потом баланс контролирую и выписываю суммы.
возможна так же курсовая разница блокировки и списания
 
  • Like
Реакции: Дейдре

g_rassvet

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
107
276
0
Украина
об этом уже не однократно писали здесь, но ответ на этот вопрос так никто и не нашел
Брокер сказал, что у них есть договор с таможней, о том, что платежи долджны сразу идти к ним, а они с таможней сочтутся. Даже предложил кинуть его мне на мыло.
Я отказалась, мне от догоовора ни холодно, ни жарко. Сегодня отнесла 900 грн в банк(((
Вообще, я думаю, что те же брокеры и сам Росан заинтресованы в этих штрафах.
 
  • Like
Реакции: LIKA11

nata83

Новичок
Шопоголик
13.12.2011
19
48
0
Россия
Ребята, подскажите, не совсем пойму, что мне нужно написать Виктории Сикрет? это письмо по поводу бекордера, перенесли дату отправки? а что надо написать на емейл? Заранее спасибо)


Unfortunately, the time it will take to ship your backordered item(s) will be longer than expected. The new date we expect your item to ship is listed below.

To maintain your backorder priority, please email us at CustomerCare@VictoriasSecret.com and include the following information.

1. Instructions to maintain the backorder.
2. Your order number from this e-mail.

You may also call our toll free automated system (800) 411-1418. We must hear from you by 2/14/2014.

If we do not hear from you by 2/14/2014 and we have not yet shipped your item, your order will be cancelled automatically.

Items paid by check/money order/gift card will be refunded immediately. Items paid by credit card or PayPal are never charged until shipped, therefore no refund will be due.

New Expected Ship Date
2/15/2014
 

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
Выгодно, а времени занимает не много,

Вот я бы поспорила на счет мало времени: разослать письма по акциям-купонам, заказать, разослать расчет, провести проплаты, просмотреть банк, свести долги-авансы, занести треки в кабинет, скомпоновать, проследить, чтобы доехала, привезти, распаковать, взвесить, опять разослать расчет, упаковать, развести по ТК, выбросить мусор, сфотать пролеты, написать объявки и тд. Если есть форс-мажоры - решить с магазином, перевозчиком, клиентом, подружками-родственниками. И это мало времени?!!! А еще есть дом-хозяйство-муж-дети и я любимая)))))
А теперь расскажите мне, как за эту огромную работу ничего не получать? Так я еще так по мелочи))), представляю, что творится у мегапосредников, как Тамара пишет, стоят в коридоре стены из посылок. Это просто мегаработяги.
 
  • Like
Реакции: Tiana011, LIKA11 и Edema

g_rassvet

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
107
276
0
Украина
да. уде 2 дня не могу купить доллары.
а что в других банках? как с покупкой и вообще в обменниках

Я пользуюсь Аваль, на данный момент. Покупаю доллары в кассе виртуально и кладу их на карту.
Наличными доллары вообще не выдают. Стоит нулевой лимит на продажу валюты. (При этом покупку валюты они делают).
Кроме того, сейчас нельзя снять гривны с карты в другом банке. Т.е. если раньше я могла прийти с картой привата и снять с нее деньги в авале (при этом отвалив хорошую комиссию банку за это), то теперь даже этого нельзя делать.
И это не их инициатива или выдумка, а распоряжение, как я поняла, нацбанка.

g_rassvet добавил 02-26-2014 в 03:09 AM
Забыла спросить: А что с прибабаханым ЧП?
Читала, что вроде бы теперь с ними нет проблем.
Сделала заказ недели две назад, его отменили. Скрыла ай-пи сделала новый акк и снова купила. Тоже отмена.
Сегодня зашла, а оба аккаунта блокнули. Раньше отменяли, но хоть не блокировали(((
Как с ними дела у Вас обстоят?
 
Последнее редактирование:

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
кто-нибудь имеет карту для оплаты в нете в агриколь банке?
что-то наблюдаю активный переход в этот банк юридического народа, может и нам он подойдет для шопинга.
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина

Nairochka

Новичок
Шопоголик
01.05.2013
90
13
0
Харьков
Привет всем! Как сейчас с отправками дела обстоят? У меня авиа отданы еще в прошл. среду и тишина.
У меня тоже самое((( Стоит посылка с игрушками для деток к Новому Году, сформированная на прошлой неделе.Что делать не знаю..писать, думаю, бесполезно..хотя письмо кинула им.
 

nia

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
338
260
0
Украина
Брокер сказал, что у них есть договор с таможней, о том, что платежи долджны сразу идти к ним, а они с таможней сочтутся. Даже предложил кинуть его мне на мыло.
Я отказалась, мне от догоовора ни холодно, ни жарко. Сегодня отнесла 900 грн в банк(((
Вообще, я думаю, что те же брокеры и сам Росан заинтресованы в этих штрафах.

это верно, и сам мист очень даже за..
потому я с мистом давно завязала)
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Vlad777, я предупреждала....

Вы уже ведро помоев вылили после одного слова, жалоба админу отправлена.
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
ой, а для чего оно, может и мне надо :)

Я без понятия, мне заказывали. Вроде для выравнивания волос)

Mimka добавил 20.11.2013 в 00:29
Кто-то писал в Айдили, если они не ту вещь прислали? А если вещь заказывалась с пометкой Not eligible for return.
Или это бесполезно?
 
Последнее редактирование:

bellechonok

Новичок
Шопоголик
17.04.2013
10
14
0
Николаев
Ребята, а ткните носом, плиз, как узнать вес трека USPS? Мне 6пм обычно через UPS все отправлял, а тут две посылки через USPS. На их официальном сайте при трекании есть вся инфа, но кроме веса.
 

Tiana011

Новичок
Шопоголик
Auro, это не приват вас загнал в минус, а магазин.
Если магазин списывает деньги из ранее заблокированной суммы, то все ок.
А если заново списывает или частями, то новые списание конечно же по текущему курсу.
Выписка у Привата всегда отображает некорректно баланс если есть повторные списания или разблокировки сумм самим магазином.
сама ожидаю минус на карте, т.к. много покупала гап и олд неви. А эти магазины очень любят двойные блокировки и отгрузки частями. Курс вырос, вот и сумма в гривне вырастет(
 
  • Like
Реакции: Auro и Дейдре

Искатель12

Новичок
Шопоголик
11.10.2013
0
1
0
Киев
Ни о чём ,без обид - на 99% очередная буря в стакане воды)
Я тоже так думаю, но обычно вижу стоны страдающих со мной, но сейчас тихо почему-то.
Конкретно - сколько посылок в каждом контейнере - получатели\отправители - вложение декларированное и реальное - с какого момента и сколько задержанных - действия Ваши (конкретные).
В каждом контейнере один отправитель и несколько получателей. Вложения соответствуют задекларированным. Никакой электроники. Превышения 300Евро нет. Одежда+обувь.
Общался с брокером, инспектором, подкрепляюсь горячей линией таможни и т.п.
Причина остановки - один отправитель. И хотя получатели разные таможенный инспектор утверждает, что на коробках отсутствуют наклейки с получателями, что дает ему право говорить, что получатель один.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.