Витамины и БАДы на iherb - 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

белька

Новичок
Шопоголик
30.10.2012
46
166
0
Москва
Всем доброго времени суток!

Обращаюсь за помощью- кто-что- знает подскажите - можно в личку (может подскажите мед. центры где лечат)
В этом году заболела мама - очень сильно заболело колено 1 ноги - не могла ходить- положили в больницу- уколы противовоспалительные, нестероидные (точнее не скажу - не знаю), помогло не надолго. Ходила с палочкой- итог- начал болеть локоть на руке- на кот. опиралась.
В диагнозе написали гонортроз коленных суставов 1-2 степени. Пила Артру (1 месяц)- не помогает (может потому что мало пропила/или нужно ещё что-то пить...?)
Сейчас:
- начало скрепеть второе колено ...
- пьет терафлекс и "лечится" Алмаком 1 - говорит Алмак помогает.
прочитала эту тему с начала..
если гонортроз приравнивается к артриту-артрозу то нашла я такие схемы/советы
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2382794&postcount=2096
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3266912&postcount=2305
или я все напутала (смешала в кучу):bu:
 

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
yuralex,
Я решила принимать, как у производителя, на пустой желудок. Думаю, что капсула крепкая (так написано в инструкции) и устоит перед желудочным соком:)
Пью утром и вечером по 1-й (я все пью по минимуму - возможно это не правильно).
иногда задумывешся - "для кого ты все пишешь?" :ag:
 
  • Like
Реакции: Muraena

Marinkess

Новичок
Шопоголик
06.12.2012
11
0
0
Москва
Всем здравствуйте!
Собираю посылку родственникам. Посоветуйте В12 для папы после химиотерапии, онкозаболевание прямой кишки, в хорошей форме, а главное дозировке, в прикрепленной теме, у Светланы написано "Профилактическая доза 300-600мг, лечебная 600-1200мг сутки" я не поняла как вычислить на сайте есть в mcg. А так же родственнице 60 лет после РМЖ и рецидива, прошло пять лет, опухоль не гормонозависимая. Нужен ли индол? так же ей покупаю витамины А, Е, С, Ку10, омегу, может что то еще, чтоб не повторялось? И папе, что еще прикупить, сейчас пьет домашний курс таблеток химии? И нужно ли им печень чистить? Всех благодарю)
 

Ananda

Новичок
Шопоголик
Margowasabi, а с чего Вы взяли, что киста груди, например, раковое заболевание?
Те кто имеют раковые заболения гормонального присхождения ( киста груди, узлы в груди, узлы на щитовидке, зоб, восспаление слунных желен, миомы, фибромы, рак яичнiков и простаты)
Да и все перечисленное Вами, кроме рака яичников и простаты, не является раковыми заболеваниями.
Taua пишет, что она еще на ГВ, а Вы ей по 8 капель йода советуете принимать.
И потом, Вы не знаете, может у нее какие-то заболевания щитовидной железы имеются, при которых нельзя йод принимать? Надо сначала анализы сдать и УЗИ сделать.
 

НаталияЖд

Новичок
Шопоголик
25.10.2013
11
0
0
екатеринбург
Девочки, не ругайте пжт, я ответа не дождалась от Светланы, можно спрошу вашего мнения по своей ситуации? Просто планирую ребеночка долго кормить и навредить ему очень не хочется. Посмотрите пжт мой вопрос)



Мне 34 года, я кормящая мама (малышу 7,5 мес) Ранее БАДЫ не принимала, во время беременности йодомарин и кальций, железо, т.к. гемоглобин часто снижен.

Имеет ли смысл сейчас разово выпить суспензию Пирантела? Если это делать, то наверное всем членам семьи??
из болячек:

1)Хр. холецистит (перенесла описторхоз более 10 лет назад)-печень наверное будет рада артишоку и лецитину или нужно что-то еще?
2)Часто рецидивирующий герпес-истребление герпеса и ГВ совместимы или подождать пока, чтобы не очуметь от кол-ва препаратов?(хотя у маленького уже было высыпание на губе)
3) Во время беременности добавилась молочница, которая с очередными разновидностями свечей только расцветает хлопьями и ОЧЕНЬ беспокоит-имеет ли смысл заниматься ей?если да, то ведь и мужа нужно пролечить?
4)Варикоз, ребенок постоянно на руках, ноги болят и спина
5)С детства хрустят коленные суставы и позвоночник-кости и вены можно сейчас чем-то поддержать?
Ну и на фоне этого всего полное отсутствие сил и настроения(а есть еще старший ребенок)
Пока жду посылку, может что-то из аптечных препаратов приобрести?
Заранее очень благодарю за ответ.
Here
 

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
Inteligent
впервые об этом слышу :)
щитовидная, ВСД \ гипотоники - в этих категориях сильно мерзнут конечности
 

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
bigbro добавил 16.01.2014 в 02:50
Астреныш
нельзя же верить всему что написано
я не нашел такого исследования, русскоязычный источник - продажа бадов, без ссылок на исследования
http://www.tiensmed.ru/prod34.html
Если не нашел, то это не означает что не проводились. :yes3:
Гугли OHSU Ginkgo, если не ошибаюсь, это 2005 год.
Более позднее исследование.
Речь о рассеянном склерозе, но выводы думаю понятны.
По готу-коле, есть два пациента за 60, которые принимали мультивитамины, магний, кальций и готу-колу больше месяца точно, возможно больше 2-х, дозировки по инструкции на банке, какая именно готу-кола- не знаю, но если сильно нужно- могу уточнить. Так вот, у мужчины обострился геморрой, который не проявлял себя никак ~10 лет, у женщины выпадение прямой кишки, которого вообще никогда не было. :ai:
Питаются раздельно, питание хорошее.
Отменили прием всех препаратов, два месяца клетчатка+пробиотики+энзимы+рутин+витамин С+диосмин+каштан+мази- у обоих все наладилось.

Т.е. мой личный вывод- с готу-колой и гинкго нужно быть предельно осторожным, хоть это и травки.
 

Ingigerda

Новичок
Шопоголик
04.09.2012
117
872
0
Kiev
Если хорошее вино- 150 грамм можно, но у нас найти хорошее натуральное вино- проблема. Если у Вас "пол бокала" это 0.5, то задумайтесь. Вместо вина можно несколько ложек Вин-виты.
Пол бокала - это именно пол бокала, ни чуть не больше, а иногда и меньше.
Вино стараюсь пить импортное, не самое дешевое. Но думаю, что во время чистки откажусь.
Смотреть далее
 
Последнее редактирование модератором:

Laegmeril

Новичок
Шопоголик
06.05.2012
4
0
0
г.Уфа
Добрый вечер, пришла к вам за советом со своей проблемой, надеюсь на вашу помощь и поддержку. Весной 2013 года на 25 неделе беременности у меня обнаружили меланому кожи грудной клетки, срочно оперировали поставили диагноз меланома Т2bN0Mo, досрочно сделали кесарево сечение, сейчас моей малышке 6 месяцев,это второй ребенок, старшему 4 года. Каждые три месяца прохожу полное кт с концентратом всего тела, врачи сказали что на этой стадии никакое лечение не назначается, просто ждать...Мне 32 года, умирать совсем не хочется. Прочитала книги "Антирак", "Продукты против рака". Сейчас принимаю омега 3, вит д3, вит с, ягоды годжи. Заказала экстракт броколли в капсулах, годжи в капсулах, знаю что еще грибы можно принимать но какие заказать не знаю, может есть все в комплексе, но читала что вроде по отдельности пить эффект лучше лечебный. Тема очень большая, в свободное время читаю,такой темы не встретила. И не знаю в каких дозировках принимать и можно ли все вместе пить, как распределить на целый день эти витамины, есть проблемы с жкт, гастрит, маленький вес, не могу поправиться, вес сейчас 46 кг при росте 169 см. Еще пью отвар овса. Буду благодарна за все советы. Спасибо.
 

Джуил

Новичок
Шопоголик
09.01.2012
99
45
0
Россия
Waters
добавлю что отруби у нас в основном идут с глютеном (рожь, пшеница)

о да! очень ценное замечание)) став соблюдать безглютеновую диету, я обнаружила, что в наших магазинах и аптеках все хлебцы, клетчатка, отруби.... продаются с добавлением пшеницы или на ее основе.


а вы пользовались таким?
http://www.iherb.com/Weleda-Ratanhia...oz-50-ml/18777
если да, интересно как он в сравнении
Here

нет, веледой пока не пользовалась, но надо попробовать после этого
 

zaiass

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
69
4
0
Верея
Муж простой чистой воды пьет совсем мало!!! Я сколько знаю его у него они всегда щелкают!
А у меня волосы и ногти после беременности стали не ахти, выпадали сначала сильно,линяла так сказать, рос новый подшерсток, сейчас уже не выпадают. И ногти тоже начали гнуться и слоиться после беременности. Хотя когда кормила грудью такого не было с ногтями. кормить закончила уже полгода назад
Svem, Naso4ek подскажите с чего начать, девушки!да и для мужа хотелось бы что нибудь.Работает много, устает:(
 

Кира 12

Душа компании
Шопоголик
26.04.2012
555
520
93
г. Хабаровск,
bigbro, посетила сегодня некоторые аптеки нашего города. Нет в ампулах В5. Намазалась Д-пантенолом, неизвестно только поступит он в кровь через кожу или нет.
А вообще были интересно почитать про синдром.... понятны стали все мои пищевые пристрастия.
И еще вопрос: растяжки удалось победить? У меня их как-то вообще нет и не было никогда. Но вдруг...
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
подскажите эти самые протеиновые коктейли, чтоб заменить один прием пищи им можно было!
Через поиск много постов про АМК, протеины выходит. Дискуссии частями:
Тут разговор http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=4198940&highlight=%EF%F0%EE%F2%E5%E8%ED#post4198940.
Здесь - http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=4173534&postcount=1673.
Подробно об одном АМК - http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3261452&postcount=4411
Я бы еще в тему СпортПита сходила, там уж точно через страницу протеины обсуждаются.
 
  • Like
Реакции: INSOLENCE

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
можно чем-то успокоить эти вспышки? может комплекс пропить? может анализы какие-то сдать? что можно сделать?
недавно сдавала и на гормоны и целый ряд всего.
..
Лена,у Вас проблемы с кишечником и возможно поэтому высыпания на лице. Не будет запоров,кожа будет чище.
Для чистой кожи http://www.iherb.com/Himalaya-Herbal-Healthcare-DermaCare-120-Veggie-Caps/15458
и еще вопрос - есть проблемы с кишечником - поискала, нашла слово о шелухе подорожника, взяла в капсулах. ..
Шелуха далеко не всем подходит. Попробуйте вечером,часиков в 18-19 ч., запивать стаканом воды. Если есть в наличии пробиотики,принимайте вместе.
На будущее советую для очищения брать Трифала,действует лучше и приятнее шелухи,пектинов и т.д.
Я пью сейчас http://www.iherb.com/Planetary-Herbals-Ayurvedics-Triphala-Gold-1-000-mg-120-Tablets/19126
До этого пила http://www.iherb.com/Himalaya-Herbal-Healthcare-Triphala-60-Caplets/3743 Хотя я принимаю для другой цели,но нельзя не отметить: обе отлично регулируют стул. Курсами по 10 дней в месяц или 1-3 раза в неделю от запоров можно пропивать Фитомуцил(американский препарат,продается в аптеке). Превосходно работает,нормализует стул и снижает вес :yes3:
 

ArtLen

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
501
370
0
Москва
Дамы и господа, а есть что нибудь на Хербе (мб специальные энзимы) чтобы спасали от объедания? То есть если вдруг невзначай объелся и в животе очень тяжело и все распирает, есть что нибудь такое что может облегчить состояние?

И еще кто чем справляется с отравлениями пищевыми? Ну, активированный уголь понятно. Что нибудь еще?? Ударная доза пробиотиков быть может?
 

Mamabelle

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
218
284
0
Здесь и сейчас
Добрый день! Дайте, пожалуйста, ссылочку, где почитать про опасность эхинацеи (особенно для детей). Помню, что много это обсуждали, но конкретики не нашла поиском. Отыскалось только, что влияет на способность к зачатию у мальчиков...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.