Доставка RU worldofsweets.de - мир сладостей!

Масяныч

Новичок
Шопоголик
14.05.2013
1
0
0
Павлово
Всем привет:) я тут новенькая хочу сделать заказ с world of sweets, сама в этом ничего не понимаю может мне кто поможет?:ah:
 

Innochchchka

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
44
441
0
Ярославль
Добрый день.
хотела бы заказать марципан в этом магазинчике.
Не могу понять вот что: когда открываю корзину - справа рядом с ценой на каждую позицию заказа нарисованы тележки, они все у меня перечеркнуты красным крестиком.

Сверху висит на красном фоне объявление следующего содержания:
в вашем заказе, по крайней мере, статьи (см. маркировку) содержать в нужном количестве, к сожалению, не доступен. Сумма заказа была на максимально доступное количество изменены. Вы должны большее количество хотите, напишите нам, пожалуйста, в процессе оформления заказа текстовое сообщение с названием и указанием количества в соответствующее поле. Наш обслуживания клиентов ставит себя тогда свяжемся с вами.

У кого-нибудь было такое?
 

Gulika

Новичок
Шопоголик
05.09.2012
12
1
0
СПб
Mark_s mom, Спасибо!:) Значит, я могу смело набрать сладостей на 19 кг? И в этом случае уложусь в 20 кг с упаковкой, верно?)
И еще вопрос, а почему именно 20 кг? Неоднократно сталкивалась с информацией, что можно беспошлинно ввозить посылки до 30 кг и стоимостью до 1000 евро.:bh:
 

Mark_s mom

Новичок
Шопоголик
Mark_s mom, спасибо! А вы только с почтой работаете? Не пробовали с всякими разными организациями, которые занимаются доставкой товаров? Вы извините, что я такая любопытная, просто к новому году хотелось, что-нибудь такое заказать на подарки, не хотелось бы крошки ))) получить )))
У них на сайте указано,что они только DHL отправляют. Я думаю возможно другими компаниями,но тогда через посредника в Германии. а это дополнительные затраты
 
  • Like
Реакции: Lerik-999

Я_это_я

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
232
84
0
г. Тверь
Заказывала с сайта перед Новым годом все отлично отгрузили и все дошло за 20дней.
Но вот сейчас какая то мистика :)
Не могу найти в отправке страны Россия.
Второй день ищу :(
В выпадающем списке нет России. Была была, а сейчас нет.
А меня вот клинит, как вставить в доставке Россия?

... все перерыла весь сайт-нет России. Хелп!!!
вобщем написала им суппорт, жду ответа.
Немцы решили, что русских им не прокормить :)))
 
Последнее редактирование:

Lerik-999

Новичок
Шопоголик
27.09.2012
44
8
0
Пермь
Любовка, скажите, пожалуйста, почему вы выбрали посредника? и намного ли дороже выходит заказ?
 

Angel@@

Новичок
Шопоголик
23.11.2013
97
160
0
Санкт-Петербург
Всем приветик. Первый раз хочу заказать на этом сайте. Подскажите пожалуйста, а до НГ успею получить, если через неделю отправлю заказ или мало шансов?
И нет ли проблем с таможней, если заказать на 20кг. Я просто ещё из Таиланда получаю посылки и с iherb.
И все заказывают просто на сайте с доставкой через почту или через посредников, просто с Германией никогда не работала и много вопросов, а вкусняшки на НГ охота)))
Всем спасибочки за ответы:)

Если посылки все через таможню у вас проходят смотрите чтобы общий вес был не более 31 кг в месяц и по сумме не более 1000 евро. Теперь отслеживают это, я уже малость просчиталась, забыла что посылка одна уже проходила большая до этого, 3,5 тыс платила за превышение лимита по сумме.
До Нового года то точно все успеете получить, не все так плохо, просто дольше чем раньше , все привыкли к хорошему)
 
  • Like
Реакции: komilfo88

Кареглазая

Активный пользователь
Шопоголик
26.01.2011
250
151
43
Ноябрьск
Mark_s mom, ух ты, спасибо за суперскоростной ответ!!!
а что запрещено к пересылу? только спиртное?
 

Никитос

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
100
33
0
Екатеринбург
Во-первых, всем привет.

Я давно одержим идеей заказа продуктов из Франции, Германии или Швейцарии. Но оказалось, что обычные продуктовые не доставляют ничего запределы своей страны. А тут наткнулося на ворлдсвит. Заинтересовал очень. Сделал заказ на 20 евро.+ доставка 30. Ну да ладно. Жаль только шоколадок пока нет... А вообще, меня там киндеры заинтересовали :) я типа фанат киндеров. заказал аж 20 штук. по 0,64 евро. Видимо придется доллго ждать, пока они там шоколадки найдут.:yes:
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
lena_ma, магазин поднял цены на доставку и она теперь стала 65 евро. Платить нужно ту сумму, которая у вас будет при оформлении заказа. прочтите инструкцию в первом посте. Оплата проходит через пейпел - это платежная система, к которой нужно прикрепить Вашу карту, подробнее здесь http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=16
 
  • Like
Реакции: lena_ma

karamelka

Новичок
Шопоголик
26.11.2009
110
44
0
Москва
Девочки, я на днях оформила первый заказ. Сейчас хотела сама перевести им деньги на адрес paypal@worldofsweets.dе
А мне пишут, что адрес не правильный... Что не так?
 

katenbka

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
95
54
0
Москва
Девочки, а никто не собирается там в ближайшее время заказик делать? Я бы присоединилась
я собираюсь, но я из Москвы. Вам пересылка в итоге в столько же обойдется.
Что делать даже незнаю
попробуйте им письмо отправить, что вы ждать больше не можете и хотите обратно деньги. Мож они побыстрее будут собирать
 

Марта88

Новичок
Шопоголик
17.04.2014
10
0
0
Chita
подскажите, пожалуйста, Сделала заказ где-то на 17 кг., заплатила за доставку 65 евро. А реальный вес после таможни оказался 22,300. Мне теперь придется доплачивать 35 евро???
 

Kliri

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
656
751
93
Краснодар
Девочки подскажите про лимиты, 200€ как я понимаю если шлют ДЧЛ?
Какие сроки доставки?

Лимита в 200 евро быть не должно, это не курьерская доставка.
Курьерская - это DHL Express, там действительно ограничения.
А просто DHL - это обычная немецкая почтовая служба (сродни американской USPS).

Про сроки.
Заказ оформила 01.10, отправили 07.10.
Посыль перемещалась следующим образом:
 

Вложения

  • Image1.jpg
    Image1.jpg
    54,2 КБ · Просмотры: 13

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
@Angel@@, Если Вы хотите получить эту посылку, то в первую очередь известить об этом магазин, чтобы они еще раз сняли оплату за нее. В противном случае это будет воровством.
Если Вы не хотите ее получать, то просто отказаться от получения, когда она доедет до вашего почтового отделения.
 

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
Поправьте меня если я ошибаюсь по стоимости доставки ...
закинула в корзину 6 упаковок харибо по 980 грамм- доставка 30 евро
7 - уже считает 40 евро - следующий предел - это 13 упаковок харибо - пересылка 14 упаковок уже стоит 50 евро . Я просто в упор не могу найти информации на сайте о стоимости пересылки :bu:
http://www.worldofsweets.de/Versandkosten/ мы в 3 зоне
 
  • Like
Реакции: МамаДД и fanni

Aleshka

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
104
44
0
Moscow
Предлагаю всем клиентам World of Sweets написать им письмо с сожалением об исключении доставки в нашу страну - может вернут. Прецедент с одним магазином из Германии уже есть - компьютерный магазин computeruniverse.net. Несколько дней назад прекратили доставку в Россию - в их адрес пошло много писем с сожалением о данном факте. Вернули наше направление. :0015: