Наша Болталка Ebay - часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
А ты где покупаешь?

База хорошая, которая Envy зеленькая для натуральных ногтей (там стоооолько этих Энви)

покупаю на ебее все время у одного прода, частенько меняется ассортимент, подружка у него шеллак заказывает justpolish
 
  • Like
Реакции: Lizzen

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
Девочки, стартовал новый новогодний конкурс
Семейные традиции Шопоголиков!
Приглашаю участвовать))

а все дело в 100 рублях)))
блондинос ты наш))

а январь ты что УЖЕ ждешь?
а почему бы и нет :ag:
сегодня получила на почте шубу маме
посылочку с хута-хата
и с бика, с биком я завязываю - магазин очень и очень испортился, всегда что-то приходит с браком :aq:

Сейчас постряпали пельмешков, скоро можно будет их продегустировать)))
а я подсела на пельмешки ашановские с лососевыми) делаю соус - сметанка+лимонный сок+укропчик = нямка))
 
  • Like
Реакции: Vel

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
так ситуации у нас, наверное, разные: на бортик вы, скорее всего, едете на минимальной скорости, если не по инерции заезжаете, паркуясь? А я ехала по трассе на приличной скорости и вот так неудачно влетела...
Я тебе неправильно сказала, это не шины, а диски, с ними проблема, нужно подороже брать, покрепче. Ты уже раньше писала, что были подобные проблемы с бордюрами, насколько я помню. Что за трасса-то была хоть, название скажи или ближайшие насел. пункты? Интересно, где такая яма находится?
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Есть другой вариант - рожать детей) За второго неплохую сумму дают, за третьего еще больше плюс льготы многодетной семье
по-моему, программа материнского капитала только до 2016-го года действует...
было предложение в гос. думе с 2016 года давать 1,5 миллиона только за третьего ребенка.
но пока не одобрили.
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
А мне первая посыль с ВС пришла сегодня. Один бюстик просто идеален, а другой странный какой-то. Буду читать тему про возврат и обмен) Теперь жду еще одну :popcorm1:
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Мы в этом году оторвались по полной, шмоток целый чемодан привезли )))
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
всем приветик!
Я вернулась :friends:
1edbc93074a6.jpg
 
  • Like
Реакции: Мафа и Vel

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
Vel, у меня карточка бака Финсервис (раньше был цветущий банк, но что-то мне подсказывает о его плохом финансовой устойчивости- закрыли много банкоматов, осталось одно отделение банка и то у черта на куличках). самая главная ценность- списывают деньги по курсу ЦБ :)
До этого был Альфабанк (я долго выбирала между ВТБ, по стоимости практически одинаковые, в Альфе офис ближе), было очень дорогое обслуживаение
 
  • Like
Реакции: Psylica

Волжанка

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
112
117
0
ЮФО
Anes,
Привет, Анюта! Я тоже по вам соскучилась. Я теперь больше читатель, чем писатель:)

Смотреть далее
агитируют стать продавцом
Меня и агитировать не надо! Я согласная:) Как вот получить купон, интересно?
Правильно ли я поняла, что купон на 4 айтема: 5 долларов за объявление снимать будут, а купон на 20? А обычно тоже что ли 5 долларов за продажи снимают? Что то мне кажется дороговато...ведь китайцы там совсем копеечное продают:sm3: (клёвый смайлик))
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Присоединяюсь к поздравлениям !!!
Катерина желаю тебе
Улыбок счастливых,
Букетов красивых,
Слов добрых, прекрасных,
Глаз радостных, ясных,
Веселого смеха,
Здоровья, успеха,
Большого везенья
Во всем!
С Днем Рожденья!

0p1wdhs9wx.gif
 
  • Like
Реакции: eto-ile

Lizzen

Новичок
Шопоголик
Лиза нашла работу?

Смотреть далее

как-то не очень:(плюс он белый, пачкаться будет, наверное.

я вобще заметила, что мне выгоднее одежду покупать в Чехове, чем заказывать откуда-то. У нас ТЦ открыли, и я сповадилась туда заглядывать. Купили вчера с МЧ мне платья, макси-сарафан - для свадьбы у родственников, за 1000, дома ходить платьюшко за 300 и черное офисное за 300. Это все инсити. Где еще я найду платье-карандаш точно по фигуре за 10 баксов?
А вот обувь надо заказывать. Ибо туфли стоят 2500-3000. Это самые обычные кожаные неизвестной фирмы. Сапоги-полусапожки от 4000. А если в Карло Пазолини или Каприччи зайти, так там еще дороже.

как у кого выходные проходят?

Смотреть далее

Lizzen добавил 20.07.2013 в 17:14
не хочу на работу

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Vel

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
А почему ты против аниме, потому что они азиатские? Я вообще против любых мультиков, кроме старых советских)
Ну вы же хотите жить самостоятельно...)))
не только потому что они азиатские, но как они выглядят, т.е. нарисованы, их сюжеты.
я сначала обращаю внимание на героев, как они рисованы, что делают. даже наши современные мультики меня приводят в шок. ужасно сделаны.
хоть и самостоятельно, но не настолько. для нас жить уже в другом доме и квартире- это уже самостоятельно))
Да я если с кровати перехожу на свой диван, это уже новое место))) А вообще да, главное привыкнуть, тогда нормально засыпаешь. Просто после дивана у меня все равно плечи затекают, да и он узкий, раскладывается не удобно, так что кровать с ортопедическим матрасом мне ничто не заменит, на ней поваляться можно, особенно, когда одна спишь, кайф)))
я бы для себя не назвала новым местом смена дивана в одной комнате, на другой в соседней комнате)) а вот где я ни разу не была-да, новое место)
я могу заснуть на узком месте, у меня диван не слишком широкий, мне удобно.
Сейчас такие магнитные бури идут, ужасть, я вчера еле ноги передвигала...
на мне это не ощущается, ничего не чувствую. может и к лучшему это.
нет, у меня серебро с фиолетовым сочетание, + венге мебель, как закончу, покажу что вышло)
хорошее сочетание цветов. ждём фотографий :dersive:
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Vel, ничего себе... я покупала штук 10-12 вещей, и еще 5 жду, и пока только с длиной ремня ошибка была...
На куртке размер S, а на бумажной бирке L (14-16)
а в описании объем груди какой указан? Нормальный, не детский?

Проду написать можно, но мне за ремень без возврата он компенсировал только 25% стоимости - ерунуда.
 
Последнее редактирование:

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
девочки, я все про пальто.
Ответили, что если замеры не верны, то вернут деньги за доставку.
И пропали.

Из этого у меня вопрос, в каком месте измеряют объем груди на изделии.
От подмышек, или в том месте где грудь?
Я им отправила такой рисунок и фото с см.
У меня в любом случае меньше, но на будующее

attachment.php
 

Вложения

  • куртка.jpg
    куртка.jpg
    24,2 КБ · Просмотры: 6
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.