Кофейня iHerb - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SkyFall

Новичок
Шопоголик
12.12.2012
80
407
0
Kursk
КотоФея, ну мне же не каждый раз необходимо собирать целую посылку по максимуму, что-то мне нужно, что-то сестре или подруге, в этом случае выгодно поделить доставку напополам...может канеш коряво выразилась я )))
 

IRIS U

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
531
51
0
Нижний Новгород
Тоже получила письмо счастья:) Девочки, а DHL случайно ничего дополнительно не взимает за свои услуги? И посылку получается курьер должен принести? И до какого веса можно 1 посылку грузить?
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
dankina, заказы с херба доставляет по России обычная почта. Так что пока паниковать рано.
А подписать петицию стоит.
 

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
Sabrinka, 27 мая? разве это потеряшка :) от начала апреля посылки начали приходить. Апрель и май были трудными временами для посылок. Сейчас разгребают завалы.

Катя, я наверное разбаловалана стала:ag: быстрой доставкой посылок с треком.
От середины мая трековая прилетела в начале июня, а эта от 27 мая получилась небольшая, поэтому отправила без трека =)

Будем ждать:parcel:
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
подскажите пожалуйста, как в своем аккаунте можно посмотреть чей код использовался при регистрации и первом заказе?

whitecherry, к сожалению, никак не посмотреть. Но можно спросить в хербе - они скажут.
 
  • Like
Реакции: whitecherry

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
thaw, вполне вероятно, что человек что-то недосказал. У херба нигде не написано, что могут удалить отзывы и приостановить акк за это. Им просто не выгодно удаление акка с рефералами по материальным соображениям. Акк могут приостановить за спам своего реф. кода и за обман в реф. системе (создание рефа под себя же).
 

лайм777

Новичок
Шопоголик
15.01.2013
95
1 318
0
Краснодарский край
Ответила поддержка. Деньги пока не вернули, но обещали.
А по поводу бонуса лояльности, у меня, видимо, что-то заглючило. Заказ был сделан 20.02, а мне показывал, что бонус нужно использовать до 30 марта. Сейчас обновился бонус и стоит дата до 20 апреля.
Спасибо, что ответили :)
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Anes, почти у всех такие волосы. Кожа головы очень сильно жирнится? Тогда можно травяными настоями контролировать это дело или брать например шампунь с маслом чайного дерева.

moba74, код по поиску отобразиться только тогда, когда сам код поставлен админов в профиль в спец. строке. Если поиск код не находит, значит он не с форума.
В ревордах отображается заказ реферала либо сразу после оформления посылки, либо после отправки посылки.
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
У меня в реф. аккаунте сейчас исчезли все цифры на странице Summary! У кого-то еще так произошло?
Кать как у тебя проблема разрешилась? я сейчас зашла на Summary тоже всё по нулям. А в Activity всё на месте.
 

Ann_

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
43
105
0
La Terre
Девочки, у меня вопрос по ревордсам, у кого-нибудь было так, что ревордсы в начале месяца снимались (cash back), но на счет не отправлялись? Просто какая-то непонятная ситуация, всегда ревордсы после кэшбека приходили на счет в течение 3-4 дней, а тут недавно обнаружили, что в феврале и марте они не пришли, хотя кэшбекнулись как положено. Написала в ревордподдержку в понедельник - ни денег, ни ответа, написала в рус.поддержку в среду - тоже нет ответа, не хочется верить, что кинули :).
 

SkyFall

Новичок
Шопоголик
12.12.2012
80
407
0
Kursk
я теперь буду с сестрой или подругами собирать посылку, так и доставка на нос вменяемой выйдет, так что всё таки iHerb
 

thaw

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
550
232
0
Россия
а мне ответили, что подождите немного, скоро сайт заработает в прежнем режиме. сижу и думаю, как это понимать. бонусы не вернулись, я уж и не жду. но теперь скриню странички.
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Девушки, подскажите,пожалуйста, никак не могу добавить в корзину органические чаи по акции 1$. А вроде бы некоторые в стоке. Что это значит- все закончилось?
Уже меняла браузер, одинаково.
 

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
Stromy, они придут так же, как обычные баллы только в начале след. месяца, и будут называться что-то типа "другой доход", можно так же тратить. По первому вопросу не подскажу (но я бы считала, что это сумма после скидок) :).
 
  • Like
Реакции: Stromy
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.