aliexpress.com - любые вопросы о aliexpress.com - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
kareglazai, заказ завершен - вам предлагают оставить отзыв. Это не продавец предлагает, а Али
Деньги вернут в течение 14 рабочих дней + 7 дней рабочих дней на зачисление денег вашим банком
Это максимальные сроки, могут и раньше вернуться на карту

maillena, там должен сбоку в деталях заказа быть написан сайт, на котором можно отследить
 
  • Like
Реакции: kareglazai

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
anemerk, ну если вы не хотели отсылать - зачем выбрали этот пункт тогда?

Unchik добавил 11.05.2013 в 18:58
Zve_ta, 1. зависит от того, кто намудрил с размером. Если вы заказали размер 5, например, вам прислали размер 5 и он по линейке соответствует размеру 5 по линейке продавца и он будет вам мал - претензии вы сможете предъявить только себе. Если вместо размера 5 получите 6 или не совпадет с линейкой - продавцу. Лучше еще и с продавцом связаться по поводу размера и переписку сохранить. Вернуть можно всегда, за свой счет в 95% случаев.
2. если брак возврат через диспут в размере в зависимости от степени брака. При отправке назад - полный возврат.
 
Последнее редактирование:

Pump0N

Новичок
Шопоголик
26.10.2012
37
2
0
Камчатка
Pump0N, не понимаю что вы показывыете. у вас мобильная версия вместо полной?

Я понятия не имею какая у меня версия, проблема у меня в том что при переходе допустим в раздел обувь, выдает только первых 5 товаров с картинками, все ниже товары без картинок!

Pump0N добавил 05-12-2013 в 07:43 PM
????
 
Последнее редактирование:

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
отдадут все :) в моём почтовом отделении висит официальная указивка, что без отчеств нормально все отдают
 

Вера123

Активный пользователь
Шопоголик
26.02.2010
187
46
28
РФ
Девочки привет, подскажите как изменить отзыв о товаре?
 

E.Bathory

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
20
0
0
Kazan
NeliaK, Киви пишут,что платеж прошел нормально,на али все так и висит"ожидание платежа". Помогите ,пожалуйста!!:ak: я теперь не знаю даже.что делать...
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Кукуруза действительно вместо имени и фамилии (так как их на карте нет) рекомендует вводить фразу UNEMBOSSED NAME : http://kykyryza.ru/about/mastercard/internet/ .
На Али ведь тоже практически каждый покупатель проходит проверку. Но им достаточно выслать копию паспорта (в плохом разрешении), и фото карты, прикрыв первую половину номера бумажкой и закрыв код на обратной стороне. Прокатывает.
Кот да Винчи, спасибо, не знала. Очень полезная инфа
 

alex5551

Новичок
Шопоголик
09.02.2013
14
0
0
ростов
Всем привет. Такая ситуация: оплатил товар, а потом понял что слегка ошибся и можно купить у другого продавца дешевле. В общем отменил заказ, продавец подтвердил отмену. Экспресс прислал письмо на почту где сообщил, что деньги вернуться на карту в течении 2-7 дней. Прошло 9 дней, а возврата нет. У кого то было что-то подобное? И что собственно делать?
 

tettiana

Новичок
Шопоголик
15.06.2012
1 150
1 201
0
Киев
подскажите плиз, опытные покупатели Али!! 15-16,10 оформила несколько покупок, некоторые уже отправлены, трек получен. Но есть 4 со странными, как по мне, сроками отправки - 10,11,25 и 82дня :ai: это нормально? как по мне что-то не чисто и надо просить отмену....

tettiana добавил 18.10.2013 в 22:58
и ещё вопрос. когда захожу в детальный просмотр отправленного товара, там сверху обратный отсчёт времени, вот почему-то где часики повыше время по нулям, а снизу есть цифры. в других отправках эти цифры совпадают.... в переводе выглядит так.
Ваш заказ будет автоматически подтвержден в 0 дней 0 часов 0 минут 0 секунд . просьбой продлить дата поставки . Если вы не получили свой ​​заказ на дату поставки или недовольны своей покупкой после прибытия, вы можете связаться с продавцом или открытого Спор. 4093611
 
Последнее редактирование:

Iwona

Новичок
Шопоголик
09.05.2013
1 282
884
0
Москва
Egyptomanka, деньги продавцу поступают после подтверждения заказа покупателем, но это его право, а не обязанность..

поэтому деньги продавцу также поступают автоматически, после завершения срока доставки товара, даже если покупатель не подтвердил получение заказа.
 

kareglazai

Новичок
Шопоголик
11.07.2013
23
55
0
Екатеринбург
Девочки подскажите плиз!Вчера купила две толстовки сыну-все оплатилось нормально,сегодня пытаюсь купить дочери что нибудь и не дают купить,пишет вот что :You have failed to enter the secured area of Merchant WebMoney Transfer!

Probably, your digital signature has failed the verification or your WebMoney Keeper is offline.

2|no ticket, len:undefined|-1.#IND

Wait for your WebMoney Keeper to connect to the certification server and click here to retry.

Что это?я не понимаю как заплатить то?
 

svetina

Новичок
Шопоголик
25.08.2013
149
941
0
Молдова,Кишинев
писала продавцу 4 дня(2 сообщения),но он ничего не отвечал,в когда я его поймала в чате он ,узнав,что я из Молдовы написал,что ему не выгодна бесплатная доставка к нам(что он теряет 8 $) и просил отказаться от доставки.Я отказалась и указала причину *отказ продавца*.он начал уговаривать написать другую причину,но я не согласилась.во-первых,если б я его не нашла в чате так бы ничего и не знала,а во-вторых на его странице так и стоит бесплатная доставка в Молдову.прочитала ваши предыдущие комментарии и теперь переживаю,чем это мне грозит.но почему то не хочется идти ему на уступки.посоветуйте,что делать!вот ссылка.
http://www.aliexpress.com/snapshot/...59982618.html&cv=10887173&af=cj_3682459&vd=30
 

NeliaK

Новичок
Шопоголик
29.06.2013
2 177
1 759
0
Н. Новгород
Ссылки не работают
Джинсы, первые три, я нормально открывала. Даже решила то же себе прикупить одни.
Какие у вас не работают?

NeliaK добавил 06.08.2013 в 12:42
Ааа...
Девушка наклепала постов по трем темам..
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=4197508&postcount=1329
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=4197580&postcount=719
Да еще и не правильно его скопировав.

natka123, так низзя на форумах.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Pantera@ и Vendetta777

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Продавец дал трек 17 дней назад. Трек не трекался и не трекается сейчас ни в китае ни у нас. Написала продавцу что открою диспут. Какие дальнейшие действия? Если я открою спор, а трек начнет пробиваться и приедет, я уже не смогу предъявить претензии по качеству?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.