Доставка RU clothingattesco.com - детская одежда высокого качества

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
Care, а давно посылка отправлена? Просто там информация доступна примерно два-три дня после отправки, а потом исчезает((
 

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
У меня от 23го тоже до сих пор не принесли((( И письма о таможенной очистке не было(((
 

Лея2000

Новичок
Шопоголик
21.05.2010
109
48
0
Кемерово
ИрЧик, у меня было тоже самое и даже дважды!!! :ai:, магазин на мои вопросы не отвечал (ответил потом, когда все нашлось... :aq:) и 2 мои посыли тоже загорали на складе Альфы как неопознанные...
 

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
Maricha1976, может что-то закончилось из того что у вас в корзине,поэтому не даёт оформить? проверьте
 

Eleselina

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
11
6
0
Красноярск
Девочки, кто делал заказ в последние несколько дней, подскажите, теперь что на Теско при за заказе на сумму более 50 фунтов доставка платная?
А то не знаю, что и думать: на сайте по-прежнему написано, что от 50 фунтов бесплатная доставка, а посредник заверяет, что теперь стала платная и выставляет в счет стоимость доставки.
 

fanja

Новичок
Шопоголик
04.12.2011
29
2
0
Пенза
не могу зарегистрироваться уже неделю.
ввожу адрес посредника вручную, нажимаю окей, а они пишут, что у них пока технические работы(((

fanja добавил 22.12.2011 в 01:45
подскажите старый адрес альфы, пожалуйста
 
Последнее редактирование:

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Можно, если сильно тревожит ситуация, написать еще раз, представив Вашу калькуляцию (сколько списано-заблокировано, сколько должен быть возврат по отменам, сколько в итоге Вам должны вернуть по Вашим подсчетам).
Но вообще не волнуйтесь, Вам четко ответили, там нормальная служба поддержки. Я бы подождала указанный ими срок и проверила операции по карте, думаю, все будет в порядке.
У меня тоже был сложности с расчетами, правда, я сразу писала с четкой калькуляцией; и тоже заблокировали какую-то совершенно непонятную сумму уже после заказа, но в итоге что-то просто разблокировалось, а что-то вернули.

Что теперь делать?
 

valley

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
3
0
0
Подольск
Добрый день! Подскажите, какой номер телефона указывать при регистрации платежного адреса? Уже всю голову сломала=(
 

dikaya_86

Душа компании
Шопоголик
22.08.2010
590
254
63
Санкт-Петербург
Добрый день, помогите! кто сталкивался с такой проблемой

попробовала оплатить заказ визой, запрашивается пароль Verified by Visa, сбербанк отвечает, что помочь ничем не может, что не поддерживают эту технологию, советует оплатить другой картой

как быть?

так это же и есть тот самый пароль кот приходит на тел в виде смс или же получается в выпеске(через банкомат, не знаю как точно называется)
 

Букля

Новичок
Шопоголик
25.07.2009
163
86
0
Питер
У этого магазина есть на фейсбуке страница, они там быстро отвечают на письма.
я запросила трек.
мне долго его искали )))) но потом ответили, что трека нет, однако, они могут подтвердить, что посылка ушла DPD службой.
ну что.... сижу жду. не знаю кого, куда и когда ))))))
отпишусь позже.
 

Настька

Новичок
Шопоголик
Получила посылку с распродажи, приятно удивлена, все на вешалочках, аккуратно сложено, как раньше было, а то последним две посылки вещи были в равных пакетах и накидано все ужасноужасно, надеюсь что и в дальнейшем будет так же, мелочь а приятно:)
 

egik

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
177
521
0
Челябинск
Девушки, кто в курсе, что сейчас с доставкой в Россию, отзовитесь, пожалуйста! На сайте даже в списке стран по международной доставке Россию не нахожу.
Вроде есть:
SELECT YOUR DELIVERY OPTIONS
Rest of the World (Russia 8-11 days) £20.00
 
  • Like
Реакции: natalyot

MariyaSunny

Новичок
Шопоголик
30.11.2013
7
1
0
Березники
... а вот интересно , в том году приходило все на плечиках - а в этом уже три посылки без них и пакеты рваные : видимо усердно доставали))) , а у других как ?
 

alenka_0709

Новичок
Шопоголик
01.09.2012
94
461
0
воронеж
а флисовые пижамки (слитники и комплектом) кто-нибудь покупал, если с картерсом сравнить(?)
 

аниськин

Новичок
Шопоголик
26.09.2013
17
165
0
волгоград
Девочки,а доставка оплачивается 10 фунтов это по Англии,а по России как?Или это общая сумма по России и Англии?
 

Танюня

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
30
13
0
МосКва
Бесплатная доставка по коду AFFVCXMDEL

не пробовала,нашла на другом форуме

не действует

Танюня добавил 27.12.2010 в 21:53
Кто собирается делать первый заказ, действует купон до 31.12.10 на 10% от всего заказа: AFF-TESCOF&F
Купон действует, проверила.
 
Последнее редактирование:

ksushzzz

Новичок
Шопоголик
06.04.2013
52
22
0
Москва
Ооо мне пришло письмо из ДПД с требованием заполнить декларации таможенные, прислать сканы документов и ВЫПИСКУ из банка
Смотреть далее
Я через пэйпал оплачивала, понятно что карта привязана, но все таки, там указан магазин будет в выписке? что все так сложно то(((