БАДы с iHerb для наших деток - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Иринушк@

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
1 765
1 000
0
Россия
Всем доброго денечка,
подскажите, пожалуйста, вот это средство хорошее?

Nature's Way, Umcka Cold+Flu, Berry Flavor

Иринушк@ добавил 30.08.2014 в 08:09
NWY-15148-9.jpg
 
Последнее редактирование:

Anayuki

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
32
6
0
Петрозаводск
Посоветуйте пожалуйста витамины для девочки 3 (почти 4) лет, гипоаллергенные.
От тех, которые продаются в наших аптеках нет аллергии только на Супрадин (жевательные).
Не капсулы.
И если возможно подобрать кальций то и его.
Спасибо!
(знаю, что тема поднималась, н хотелось уточнить)
 

Mарина

Душа компании
Шопоголик
02.12.2011
1 738
2 101
113
Москва
Подскажите, пожалуйста, кто пользовался схемой по этому посту об аденоидах:
Сколько времени принимать Вариант №1, продолжительность курса?
В какое время года?
 
Последнее редактирование:

nast2

Новичок
Шопоголик
07.10.2012
147
71
0
Москва

Я давала такой колострум с пробиотиком. На вкус нормальный.Пока пили результат был- ребенок какал лучше, легче что ли. Как банку допили- все вернулось. Теперь даю по 1 капсуле ( у меня 6 летка) такой ацидофил http://ru.iherb.com/21st-Century-Health-Care-Acidophilus-High-Potency-100-Capsules/11193 от него тоже хороший результат, берем уже 3 банку, пьем всей семьей. По большому счету разницы между копеечным ацидофилом и тем колострумом не заметила.
 

Tak@

Новичок
Шопоголик
25.07.2013
183
64
0
SPB
выбираю снова РЖ
у нас были
1
2
вторая заканчивается, осталось совесм чуть чуть, на недельку или меньше и планирую сделать перерыв детям с РЖ.
пропили эти 2 бут со 2го сентября и вот по декабрь получается.

тут кто то писал про вот этот РЖ

не знаю купить как обычно или попробовать этот
по сути начнем его пить уже не раньше января..
 

MissAny

Новичок
Шопоголик
Девочки, здравствуйте!

У меня ребенок 2г 10мес сильный аллергик, глютен исключили, молочку всю тоже, из фруктов даем только яблоки и груши. Переживаю, что не хватает витаминов. Врач сказал, ничего синтетического не давать.
Пока, благодаря форуму, нашла зелень: http://ru.iherb.com/Nature-s-Plus-S...atural-Tropical-Fruit-Flavor-90-Animals/16869
И кальций: http://ru.iherb.com/Nature-s-Plus-S...Natural-Vanilla-Sundae-Flavor-90-Animals/7531

Сначала искала витамины, но все, которые смотрела, с цитрусовым вкусом, а у нас на них аллергия. Хотя на некоторых написано при этом, что гипоаллергенны. Девочки, как вы считаете, для восполнения витаминов этого достаточно? Или нужно еще что-то добавить? Может что-то заменить?
 
Последнее редактирование:

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
Невролог прописала ребенку (4 года) рыбий жир, заказала вот такой :
http://ru.iherb.com/Carlson-Labs-The-Very-Finest-Fish-Oil-For-Kids-Lemon-6-7-fl-oz-200-ml/8768
Но что то он нам не пошел. Аллергию ребенок дал, я думаю, что скорее всего на ароматизатор лимонный. На рыбу аллергии замечено не было, а вот на цитрусовые - да!
Теперь хочу крилевый жир. Но в капсулах,и без всяких ароматизаторов.
Масло криля может само по себе вызывать аллергическую реакцию, детям с аллергией не даю.
 

настя25

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
94
10
0
40
Кременчуг
настя25, Настя, а ацетон Вы как определили?
Вообще, в теме отличный первый пост, там найдете ответы и про пробиотики, и про простудные, и уже тем более про витамины.


повышается температура - начинается рвота, измеряем ацетон-тестами аптечными.
я вот как раз изучаю первый пост)
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
lonol, тоже получила такую пасту без всякой фольги, неделю как пользуемся. Но моя доча большая, скоро 6 лет, я не стала переживать по этому поводу.

Snow_Maiden добавил 05.01.2014 в 08:26
настя25, хлорелла всегда считалась лучшей Yaeyama (японская), но после событий на Фокусиме я ее не беру. Я бы взяла что-то из раздела "органическая хлорелла" , сама пила от Нау Фудс и такую, смотрите в моем хвасте. последняя повыгодней получается.
По поводу клетчатки. Вы бы не спешили, а взяли сибирскую клетчатку в аптеке и попробовали, как она пойдет. очень многие на форуме остановились именно на Сибирской. Пектин, например, в воде не развести... Он прилипает (в хвасте тоже написано). В кашу утром, либо в кефир на ночь я давала дочери.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kuz и lonol

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
aleksabank, углеводов потребляет с 2-х кратным запасом, значит проблемы с их усвоением.
Воды слишком много даете, ее норма в пределах 500 мл в сутки, если жарко- 600.
Диета без жирного совсем? Нельзя такую диету, вводите растительные масла, со временем омега-3, сливочное. Давайте ребенку такую еду, чтобы ей было вкусно. Вот что она любит, то и готовьте. Кроме чипсов и сладкой воды.
Сладкое очень строго не ограничивайте, обязательно давайте стевию.
Овощи смотря в каком виде даете, пробуйте овощное пюре из вареных овощей.
Если совсем никак- зеленухи.
 
  • Like
Реакции: Юдж

tan

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
656
313
63
Новосибирск
Добрый день, уважаемые знатоки!
Ребенку 3.5г, ставится дисплазии соединительной ткани общего характера.
Плоскостопие, риск миопии, гипермобильность суставов, неврологические проблемы.
Почитала что в помощь таким детям БАДы. Помогите правильно составить необходимое.
1. Магний Б6, курсами 2раза в год, какая длительность?
2. Лецетин длительно.
3. Омега3, рыбий жир льняное.
4. Вит С, но есть склонность к оксалатам, значит нельзя?
5. Цинк (хелат, цитрат)
6. Лкарнитин

Что еще и как часто?
1. Магний такой http://ru.iherb.com/Source-Naturals...isc=0&lc=ru-RU&w=Магний&rc=9140&sr=null&ic=52
даю по пол табл с утра
2. Лецетин жидкий из подсолнечника, по 1ч ложке.
3. Рыбий жир по пол чайной ложке.
5. Цинк придет вот такой http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Zinc-Chelate-30-mg-100-Capsules/2050 давать по 1/4 т.е. 7.5mg ?
6. Бета каратин скоро придет http://www.iherb.com/Natural-Factors-BetaCareAll-25-000-IU-90-Softgels/2526 по 3капли из капсулы?
7. Лкарнитин придет
http://www.iherb.com/Now-Foods-L-Carnitine-Liquid-Citrus-Flavor-1000-mg-16-fl-oz-473-ml/454 по сколько давать и когда? Предполагаю 1.5мл 2-3р в день.

Спасибо
 
Последнее редактирование:

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
muravei, мы на "ты" уже переходили :)
Глицин такой, самый экономичный. 1 капсула как 5 наших таблеточек. Себе иногда по целой на ночь; дочери в период адаптации к ноым условиям жизни (смена коллектива, новая деятельность)-по половинке капсулы. Нам 5 лет. Можно давать и поменьше.
Цитратный магний от Пети брать не стала, взяла такой растворимый(не восторг, но съедобно) и постоянно беру от нау фудс такой, тоже хороший. Оба работающие.
 
  • Like
Реакции: Elene_erq и muravei

Marinkess

Новичок
Шопоголик
06.12.2012
11
0
0
Москва
всем здравствуйте! может быть, кто-небудь сталкивался : у дочери (5 л) чёрный налёт на зубах, стоматолог говорит, что это чисто косметический дефект, кариес есть, но не много. но выглядят зубки страшновато, передние почти все чёрные. может быть, есть какая-то специальная паста?
прочитала ещё, что это может быть связано с микрофлорой толстого кишечника. что тогда давать? пробиотики?
У моего 5 летнего сына так. С трех лет примерно. Это только косметический дефект. Как объяснили стоматологи это зависит от флоры во рту, видимо как раз еще и с ферментами связано, как Вам ответили. У этих детей такая особенность. И еще у таких детей чаще не бывает кариеса, понятно, что ухаживать все равно нужно. Мы делаем проф гигиену (узи чистка с эйр фло, иногда покрытие эмалью) в стоматологии раз примерно в 9 мес. Стоматолог конечно приглашала через пол года. Как почистят Голливуд) Все зубы здоровые. Два года прошло, налет образуется гораздо в меньших количестве.
 

Mарина

Душа компании
Шопоголик
02.12.2011
1 738
2 101
113
Москва
Тейя, в шапке темы представлен популярный кальций, пить вечером.
 

masusya

Душа компании
Шопоголик
25.11.2013
144
3 595
93
Ростов-на-Дону
Подскажите,пожалуйста,кто-нибудь давал ребёнку такие витамины группы в http://ru.iherb.com/Country-Life-Gluten-Free-Coenzyme-B-Complex-Caps-120-Veggie-Caps/14591
В какой дозировке? Маленькой сейчас 1,8 хочу подавать ,чтобы убрать лишнюю нервозность,капризность, подтолкнуть речь. Джентельменский набор принимаем давно,курсами магний,но вижу ,что ещё что-то надо!
1\4 капсулы не много будет? Или лучше на другие заменить?
Пожалуйста посоветуйте
 

nsvib

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
33
0
0
Ижевск
(кстати, какой именно анализ?) пцр крови и слюны. но вышеперечисленных симптомов не было

[/I]Низкий иммунитет это что? часто болеет и с высокой температурой выше 39, в сад практически не ходим. в полтора года было осложнение на первый инфанрикс в виде повышения ВЧД и головных болей. очень медленно выходили и этого состояния. Невролог в итоге настояла на походе к иммунологу, где и выявили герпес и обвинили его во всех наших болячках. лечили в итоге стали после феронов болеть еще хуже.
 

Marineda

Новичок
Шопоголик
23.09.2012
53
8
0
Владимир
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.