Наша Болталка Ebay - часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Olilusha

Активный пользователь
Шопоголик
21.08.2011
237
201
43
Нижегородская обл
Olilusha, я пользуюсь mrrebates, но там вообще какие-то смешные проценты((( мне лениво из одного кэшбэк-сайта перепрыгивать на другой. У ebates на днях были повышенные проценты, посмотрите.

да там вообще вроде 1% на mrrabetes...может просто кто-то знает наверняка на счет ebates,кто через него покупал одежду-обувь, а то там как-то размыто про процент, а я все высчитываю-выгадываю как бы повыгоднее купить, деньги-то не лишние
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Катерина, с днем рождения тебя! :ax:
bc042ccd999479268522174001481ad2.jpg
 
  • Like
Реакции: eto-ile

Olechka

Новичок
Шопоголик
01.01.2010
259
80
0
Ростов-на-Дону
У меня ситуация ) Я купила юв.изделие у продавца, польстилась на цену. читала отзывы и тп, вроде все хорошо. Оплатила, и решила еще раз отзывы глянуть, в общем выследила, что продавец открыл несколько магазов, попродает через один, как отзывы совсем плохие идут, он закрывает и начинает продавать через другой. отзывы половина подставные, оставлены одними и теми же. В общем, вот так вот. Я тут же придумала историю и написала продавцу отменить покупку и вернуть деньги, он сразу согласился, уже 2 недели кормит завтраками, но деньги не возвращает. Как думаете, что делать? Открывать диспут? Но там вариант что я не получила товар не очень подходит, я же сама отказалась от товара.
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
не переживай, у той тетеньки карма испортится, а у тебя вернется вдвойне все то что потеряла)))
Спасибо, Даша)
Вот интересно, почему продавцы нам чаще всего недодают деньги, нет чтобы лишнего дали, это уже редкость...
Последний такой случай помню несколько лет назад в молочном киоске. Мне продавец лишнего сдала, но я ей сразу указала на ее ошибку, и она меня поблагодарила)
В принципе, я не так уж часто по магазинам хожу, но теперь понимаю все преимущества оплаты карточкой)
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
eto-ile, 5-6, на 12 мне не надо. От меня останутся одни сиськи и нос :ag:
Нет, я хотела узнать, сколько ты хочешь весить, а не сколько скинуть)

eto-ile добавил 19.04.2013 в 22:29
Я бы тоже на 3-5 хотела бы похудеть
А то от сидячей жизни пузо отросло:(
Ой, вечно эти худышки хотят быть еще более худыми, чтобы из-за швабры видно не было)))
 
Последнее редактирование:

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
и насчет рефанда он пишет мол, давайте ждать до 18 июня (2месяца т.е.) потом если товара не будет то сделаю рефанд... но насколько я помню на ибее по прошествии 60 дней нет возможности сделать возврат денег? или что-то поменялось? или он хочет меня облапошить таким образом((
Кейс надо открывать на 43-44 день с момента оплаты, отзыв продавцу можно оставить до 60 дня с момента покупки, так что если пропустите срок 60 дней, то уже никак не сможете повлиять на продавца, возможно, именно этого он и добивается. Если пройдет более 60 дней, то продавец уже не сможет сделать вам рефанд, но сможет отправить перевод, правда, комиссию прод может повесить на вас.
 
  • Like
Реакции: Gulnura и ms.tanecka

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
я заказывала чай этой фирмы шоколадный... пить его невозможно было. тоже на стенках налет был. но я этому значения не придала, подумала что чай такой. стоит у меня в шкафу. на дне дата указана Декабрь 2009. Покупала в 2012-2013. :)
Даш, значит, точно испорченный, не пей его. Я свой уже выбросила.
Просто мне есть с чем сравнить. До этого такой же чай покупала, он вкусный и пахло от него приятно, а тут такая бяка с коричневым налетом на стенках практически без привычного запаха, да и в чашке при заваривании сильный осадок. И раз они так быстро деньги вернули, значит, не я первая уже на этот чай жалуюсь.
В Инете прочитала, что чай в пакетиках долго хранится не должен, сама думаю, что не больше года, но чай в пакетиках 13-летней выдержки - это что-то)))
 
  • Like
Реакции: Psylica

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
Что-то сомнительно мне это все, к тому же, купон ибея вроде как привязан к аккаунту.
Возможно, что скоро эти купоны начнут раздавать бесплатно, а товарищи с Биглиона заранее успели на них хорошо заработать.
eto-ile добавил 07.11.2013 в 18:05
как быть, если у некоторых лотов нет кнопки "add to cart", чтобы одним купоном за несколько расплатиться?

И корзина есть практически всегда, если заходить с той площадки, где продается лот.
Еще совсем не обязательно использовать корзину. Можно просто купить все, что нравится, если, конечно, лоты не требуют немедленной оплаты, а потом скопом оплатить.
 
Последнее редактирование модератором:

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Девочки, кому интересно, вот что пришло с 6-ки недавно
Круто.
У меня на этом сайте глаза разбегаются так, что ничего не могу выбрать

сделку отменила продавец
Поздравляю!
Чем она аргументировала повышение?

Я весь день шила шторы, точнее до 15ч ходили на соревнования по ОФП, а потом шитье
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
я не знаю)) у меня они в разных комнатах

я с минус 5 и ниже плачу на морозе, почти не крашусь из-за этого. Хотя тут недавно такую тушь прикупила...:haha:...спать пойду...завтра расскажу))
А у меня в одной, зато удобно. Закачиваешь киношку, но можно и не закачивать, в принципе, а смотришь по телику. А у меня подружки еще по компу все фильмы смотрят, мучаются, бедняжки)))

Я вообще мечтаю о зиме без снега и чтобы было не ниже -5)))
Расскажи)
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
Vel, на море хотююююю :ah:
ремонт, будь он не ладен :aq:

осваиваю алиэкспресс, тама интереснааа
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
feja88, а на курорте каком были? :) общественный пляж Корал Бэй мне очень понравился, цивильно всё так :)
 

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
Час - это ооочень долго, тут все зависит от количества раздающих и их скорости. В идеале киношка скачивается минут 5)
не только, ещё от самой скорости интернета. поэтому смотрю онлайн, видео быстро загружаются, поэтому могу сразу смотреть)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.