Доставка RU Strawberrynet.com - магазин косметики из Китая - 2 ч.

Jenya_01

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
288
533
0
Санкт-Петербург
Конец моей истории! Я в шоке! Сделали полный рефанд после того как я написала, что не буду возвращать просрочку. Честно, уже приготовилась к баталиям на месяц... umcka, спасибо за помощь, все ваши советы помогли. :ax:

Одна очень дорогая и с очень большой скидкой.... 100% просрочена будет.... Хотя... она уже месяц идет. Может, затеряется и вернут деньги?..
Если передумали насчёт посылки, её можно не забирать. Они потом увидят, что вы не получили заказ, и по идее обязаны будут вернуть деньги.
 

*honey*

Moderator
Шопоголик
23.05.2009
66
79
0
Moscow
тадам :) спасибо всем кто меня поддержал :)
особенно runaway brain :) воспользовалась Вашими советами ;)
честно не ожидала поддержки и того, что вообще получиться чего-нибудь добиться.
Итак, после дцатого письма к ним, получила следующее:
Dear Customer,
Thank you for your e-mail.
We are sorry that the Clarins - Colour Quartet For Eyes - No. 30 Ocean (Unboxed) 6g/0.21oz was missing from your order.
Please understand that we do ensure that all items are checked prior to shipment.
Please advise if you would like us to:
1). Reship a replacement item at no extra cost
2). Refund in full.
We are sorry that the free gift -Promotional - Calvin Klein Delicious Luxury Creme Lipstick (New Packaging) - #142 Eros (Unboxed) 3.5g/0.12oz wasn"t included in your parcel. Unfortunately the free gift you selected is currently out of stock, so please accept our offer of a RUR 340.00 off your next order with us.
To claim this discount, simply place your order through our website and then e-mail us a copy of this e-mail along with your order number and we will apply the special offer for you manually.

в ответ попросила теньки выслать заново.
а по поводу помады - выглядит так как будто за 340 рублей предлагают побадаться в следующем заказе.
 
  • Like
Реакции: runaway brain

буБЛИК

Новичок
Шопоголик
05.03.2009
663
456
0
36
Москва
заказывала солнцезащитное средствор Lancaster - Sun Beauty Бархатистое молочко, проверила срок годности, закончился в сентябре 2014.
Как думаете, оно будет работать сейчас или начинать гневную переписку?
 

sweet melody

Новичок
Шопоголик
21.08.2013
198
926
0
Хайфа
Если кому-либо интересен исход, то диспут решился в мою пользу.
Очень благодарна команде палки.
Шлю им лучи добра и всевозможного счастья! :romanticslove:
 
  • Like
Реакции: Borneo

umcka

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
365
140
0
Краснодар
Jenya_01, без стеснений, напишите им "я платила палкой")))
Клубника уникалтный магазин, читала, что в некоторых европейских странах он закрыт от покупателей. По причине постоянного вранья и просрочки.
Отпишииесь потом, чем дело кончилось.
 
  • Like
Реакции: Jenya_01

Petite

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
1 395
1 541
0
Нижний Новгород
Tami, Тамил, ну какая разница, со скидкой или нет. Все равно обидно. Хотя если покупать со скидкой, да еще на Клубне, то шанс на просрочку высок :(
 
  • Like
Реакции: Tami

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Девушка, сядьте отдышитесь:) Косметику действительно на клубнике лучше не заказывать, а если заказывать то только новые линии.
А что касается парфюмерии, так она не имеет срока при должном хранении это формальность! Винтажи тоже по-вашему подлецы и мерзавцы продают ?:) Может вам вообще раритет еще попался, которые так часто можно купить на Клу. Жидкость не изменила цвет? нет прокисшего запаха ? - узбакойтесь и наслаждайтесь вашим приобретением


ЗЫ что за аромат?
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
ну вот там же написано к международному женскому дню - помада. и от 75$ + кисти
 

runaway brain

Душа компании
Шопоголик
18.03.2011
229
625
93
Россия
umcka, почта - молодец. Наконец-то можно заказывать спонтанно, а не планировать за два месяца заканчивающиеся баночки. :)
 

Полясик

Новичок
Шопоголик
22.01.2012
227
56
0
Челябинская обл.
Привет!
Ещё вопрос. А имею ли я право открыть диспут, ведь сама по ошибке выбрала обычную доставку без трека и потом только прочитала на их сайте,что они не принимают претензии при потерях в случаях с этой доставкой!
И надо ли сам магазин предупредить о том, что я собираюсь открывать диспут? Ну не хочется мне потерять около 10тыс руб.
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
У меня посылка от 13 числа отправки не трекается не то что на сайте почты России - даже на сайте клубники нет ничего, как-будто не отправляли вообще - 5 дней прошло.
Мне за 5 дней бывало приходило уже в Питер на таможню из Швеции...

На письмо о статусе доставки ответили стандартной отпиской про 14 дней.
Тоже просила возврат по просрочке декоративки за 2 заказа - за один $38 вернули, за 2й $43 отказали- предложили выслать назад, сказали что сайты по проверке кодов не являются достоверными! Я припугнула диспутом в РР - но в итоге не стала заморачиваться из-за такой суммы маленькой...
Это они мне из вредности теперь не отправляют - а голову морочат что ли ?
сейчас заказ подвис недешевый - guinot на $129 ...

Mary_SPb добавил 19.03.2014 в 01:30
сейчас правда и январский полученный заказ их сайт на странице трекинга не показывает - у кого-нибудь еще не показывает ?

У меня от 12.03 не трекается вообще нигде...
Хоть я, в отличии от Вас, с магазином споров не имею на данный момент.
Временная проблема Клубники, думаю.
Да и отслеживание ПР в последнее время такую ерунду выдает - :bm: (спутанные статусы, отсутствие веса отправления и пр и пр).
Все скоро появится, я не волнуюсь как-то.
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Petite, ПП. потому как была готова к каке

Borneo добавил 22.09.2013 в 19:50
я еще накатала письмо Академи с фотографиями и вопросами о просрочке. А до диспута на палке у меня еще куча времени

Borneo добавил 22.09.2013 в 20:41
Petite, меня интересует другой вопрос. возмущают ли он пересылку. Две девочки скидывали мне свои переписки и они не давали вразумительно ответа на этот вопрос. а только пели себе дифирамбы!
 
Последнее редактирование:

Tami

Новичок
Шопоголик
06.08.2011
141
87
0
Уфа
Petite, Кать, я к тому и веду, что если товар на Клубнике идет со скидкой, то есть большая вероятность, что он просрочен
 

Petite

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
1 395
1 541
0
Нижний Новгород
Почитала тему, грустно, что так много негатива :(. Я покупаю на Клубнике около 4 лет и почти всегда оставалась довольна полученным товаром. Несколько раз писала в саппорт, всегда получала вежливый ответ и проблема разрешалась очень быстро

а что у Вас за проблема?
 
  • Like
Реакции: Tami

Jenya_01

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
288
533
0
Санкт-Петербург
sparklings, Спасибо! Да, например, тени даже гугл уже не находит, настолько давно они были сняты с производства (зато выдаёт ссылку на клубнику :ag: ). Тем более удивительно после этого слышать от магазина в очень резкой форме, что они гарантируют качество. Даже как-то неудобно за них. :ag:
 

*honey*

Moderator
Шопоголик
23.05.2009
66
79
0
Moscow
отчитываюсь: заказала 25 декабря, сегодня получила. но!!! из 9 заказанных мною позиций вложено только 6, остальные 3 просто вычеркнуто ручкой в присланном перечне , что говорит о том, что их просто не вкладывали в посыль. это кларинсовские теньки на 700 рублей, крем для рук боди шоп на 400 и бесплатный блеск келвин кляйн. при этом после того, как они выслали заказ, было письмо якобы в ответ на мое, что возвращают мне 230 рублей. за что непонятно. и в треке об отправке значилось, что крем для рук не выслали.
но 230 это не 1100 .
интересно есть ли шанс, что деньги вернут за продукцию, которую не выслали?
и почему они стразу не уведомляют перед отправкой, что данных вещей больше нет.
рассройство одно :((( а я так теньки ждала с кремиками :((