Самостоятельные покупки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sveta50

Новичок
Шопоголик
07.09.2010
918
1 193
0
Москва
кажись разоралась - в личном кабинете, оказывается есть кнопочка "отследить" ,там пишут что нет информации от логистической компании, наверное потому что сегодня праздник.
Here
Информация иногда не сразу появляется, бывает сутки проходит.
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 410
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
продублирую)
и еще вопрос..не подскажите ли ссылку на посредника с Укр.. чтоб он слал уже товар по укр.. а то не выгодно с россии делать еще пересылку
посмотрите тут:
Посредники из Китая (здесь ищем тех кто предоставляет услуги по консолидации товара)
относительно проблем с регистрацией - ищите российского оператора номер - я помогу, если не получится по схеме в ШАПКЕ.
без телефона регистрация сейчас периодически не проходит - а если проходит - то требует в последующем телефон
 

Avrosya

Новичок
Шопоголик
19.02.2013
118
1 071
0
Москва
Вот интересно, почему не отображаются на личной странице написанные отзывы по купленным товарам?
 

Black_Fox

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
504
434
0
Нет, вообще без понятия, не могла тогда оплатить ни с одной из 4-х карт, ни с какого браузера.Потом опять все нормализовалось, а теперь опять- с мастеркарда не проходит уже дней 4, а с визы того же банка пока проходит(((Алипэй я пополняла как- деньги перечислила посреднику, а он мне положил на счет.что характерно иногда код с телефона запрашивает и платежный пароль, иногда вообще ничего- ставишь галочку и оплачиваешь, хз от чего это зависит(дурдом).А про алибабу расскажите, пожалуйста, как деньги за доставку по китаю- вам продавец сам выставляет счет(там же сразу не видно сколько как на тао).А вам с алибабы тоже долго высылали продавцы посреднику?

Кстати, у меня тоже с этой Мастеркарды хрен проходит платеж! Уже неделю-полторы мучаюсь... :aq:
.....из-за этого пришлось делать визу. Через месяц посмотрим как пойдет. Фака.
 

NatusichkaV

Новичок
Шопоголик
25.03.2012
817
914
0
Харьков, Украина
Black_Fox, спасибо, что-то про выход из аккаунта не догадалась, да не видно

На счет того, что напрягать людей, так не сильно и напрягла (просто код с смс написали в сообщении). Регистрацию я проходила сама. Привязка была к e-mail, телефонный код нужен для подтверждения, что вы из Китая ))) (там 2 способа привязки при регистрации к телефону и мейлу). И да, мне помогли не "русские", а китайцы, владеющие русским языком

NatusichkaV добавил 08.04.2013 в 00:07
я вроде как дешевле видел...
девочка отписывалась в какой то теме - что китаец ей помог...
тут несколько сообщений от него есть.
если память не изменяет но раза в два дешевле...
искать не буду - помню что в шапке закреплял его сообщение.

хотела в начале через этого китайца сделать, но т.к. из Украины не очень удобно было ему оплатить.
 
Последнее редактирование:

cherry.puma

Новичок
Шопоголик
10.09.2012
759
7 152
0
...
приветствую всех)
сначала скажу Огромное спасибо терпеливой девушке (не буду ее афишировать, она поймет) :ax:

с недавних пор поняла, что я кладезь глупых вопросов)))

вопрос 1: я правильно поняла, что Alipay более надежный способ оплаты, особенно, что касается возврата покупки.Вообще часто такое на Тао - возврат?

вопрос 2: хочу купить стол на Тао, он стоит 7000ю, я поняла, что лимит 2000ю, вроде бы краем глаза видела, что нужно делать частичный платеж, есть скрин, куда нажимать?

вопрос 3 : по доставке, может кто пользуется тк Энергия
покупаю стол, оплачиваю доставку до склада посредника, затем оплачиваю доставку до Маньчжурии(до офиса Энергии)?или мне искать посредника из(в) Маньчжурии?

заранее всем спасибо)
 
  • Like
Реакции: dianera

Наталья_Я

Новичок
Шопоголик
05.09.2012
403
316
0
Киев
Наталья_Я, в эти 100 ю и Алипей входит?

Я вам этого не скажу, я регистрировалась у КантриПост за 25 у.е. с привязкой к Алипей.

Наталья_Я добавил 24.03.2013 в 23:58
а хвасты почитаешь, так там частенько пишут то цвет, то размер, то брак какой нибудь
да-да, мне так жилетку продали подмышки на разном уровне. Я думаю, что многие проверяют поверхностно, о том, что подкладка другого цвета была замечена-это вообще ВИП обслуживание:ag::(

Наталья_Я добавил 25.03.2013 в 00:01
Вобще не факт что ваши товары посредники как то проверяют
согласна, а о том, что в Китае много брака может быть миф! Но, людям то стремно, а вдруг 10 кг. тряпок получат!
 
Последнее редактирование:

Black_Fox

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
504
434
0
ну у меня один платеж прошел...щас опять штат просит(((
РБК- это чо?
РБК Конвертер валют. Вот так оно называется)
А через какой браузер у вас прошел платеж? Кстати, Вы не ответили по какому курсу считает то банк.)) или Вы не считали?
 

summeringa

Новичок
Шопоголик
11.11.2009
33
1 025
0
Zaporozhye
Подтвердила все сделки и выставила оценки продавцам, а оплата как не проходила, так и не проходит.
Третий день уже(((
 

trunyashka

Новичок
Шопоголик
12.10.2011
34
16
0
Казахстан
Что то не получается зарегистрироваться, уже во всех браузерах попробовала. Акция без номера телефона продолжается, или кончилась уже? А то я каждый день пытаюсь зарегистрироваться и у меня все время требуют номер телефона :(
 

Black_Fox

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
504
434
0
Ааааа!!! Ура-ура!!! У меня всё получилось!!! Просто система тупила. Два дня боролась. Фьюх!
 

Black_Fox

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
504
434
0
Ну так зарегистрирована и платила картой, а теперь надо перечислять деньги на алипей.

Лейли добавил 15.04.2013 в 02:38


Я ее подаставала и она мне объяснила ,проблема в том что аккаунт открыт в Китае, с китайским IP, а платит постоянно кто-то с другой страны. сказала если платить картой и снова засекут могут заблокировать акк.

Я не пойму, в чем проблема-то? Если карту пропускает - оплачивайте. Что за бред про IP?! Да тут 99% пользователей тао регили на территории Китая. Лично я оплачиваю картой. Своей, русской, нах-сь в России. Да, я слышала, что в последнее время некоторых русских (и украинских тоже) покупателей блочат, но... реальные причины этого до сих пор не известны.
 

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
тогда кто будет проверять товар на брак? И как с этим бороться? Конечно, их могут обязать спецом для нас продлевать сроки, чтобы мы успели получить, проверить...
вот-вот,продлевать сроки,открывать диспуты и пр,всё как везде. :yes3: Просто всё это будет подольше.
И потом..многие пользуются услугами склада ЮБ,без проверки на брак. Получил брак и всё,ничего уже не сделать. Проще будет через межд.сл.доставки тао заказать.
+ стандарт.доставка. Ужос
Неизвестно. Недавно киты подписали с Россией договор на почтовый обмен,где говорилось и о создании других способов доставки. И в ответе оператора саппорта говорилось о логистических центрах.

toyrembo добавил 01.11.2013 в 08:33
Тогда на кой создавали алиэкспресс?
Алиэкспресс для тех,кто покупает одну вещь. Многие китайский проды тао не говорят по-английски,поэтому не открывают свои магазы на али. А тут им не надо учить английский,международная служба доставки тао все сделает за них.
 
Последнее редактирование:

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 410
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
Лена, я с этой карты не первый раз оплачиваю...
днем все было нормально - конечно сейчас лучше.
вдруг курс и впредь такой у меня будет...))) и никаких %

меня посетила светлая мысль - вдруг это "бонусные" балы которые у меня были перекрыли % и курс?
завтра буду просить китайца проверить все)

проверил - золотые монеты все на месте - между прочим мой китаец сказал что это пустое - кто куда их девает?
 
Последнее редактирование:

Sveta50

Новичок
Шопоголик
07.09.2010
918
1 193
0
Москва
Вопрос такой оставить комментарии о товаре, я могу только если сама куплю его?т.е посредник покупал товар, значит комментарии может он оставить только, да?
и еще, можно ли совершать покупки через свой аккаунт, руками посредника(не знаю понятно написала или нет)это практикуется или вызовет недоумение у посредника
Here
Лана, отзыв может оставить только тот кто купил.

А зачем Вам через свой аккаунт руками посредника покупать ? Для чего Вы тогда его создаете ? Зачем в свой "дом" кого-то пускать. Сами быстренько купите ,может и о скидках поторгуетесь, а уж он пусть получает и брак смотрит.
Here
 
  • Like
Реакции: cherry.puma
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.