Украина - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lera418

Новичок
Шопоголик
Получила сегодня трековую посылку от 4 июля из Швеции (заказ на сайте 2 июля). Курьер привез домой. Коробка вся помятая, давно такой у меня не было, скотч еле держится, но все целое, не считая сеточки для заваривания чая, которую я уже выровняла пальцами. Из подарков маркер желтого цвета, такой кроха, могли бы и побольше его сделать))) Также взяла стилус в этот раз из бесплатных пробников, очень-очень довольна его работой)
 
  • Like
Реакции: Тэа

ВитаминкаС

Новичок
Шопоголик
28.02.2013
111
76
0
Харьков
Заказала первую трековую посылку 9 октября.
Не могу проследить ее, как указано в шапке. Трекается только на Федекс In transit to destination country. На сайте УКРпочты никакой инфо.
Что я делаю не так? Или еще рано?
Посмотрите, пжл, кто-нибудь RE500952929SE, я надеюсь она не в Бразилии.
 

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
у меня трекнулась от 13/03 из Швеции . От 1 и 11 пока глухо.

Спасибо одной нашей скромной форумчанке , благодаря которой наши посылки хоть понемногу откапывают :ax:
 
  • Like
Реакции: Beaver и Lera418

Лиаана

Душа компании
Шопоголик
13.06.2011
926
1 225
93
Украина, Киев
Ладно это всё лирика, но суть в том что закон есть закон и его надо соблюдать, а если что-то так не нравится есть законодательный орган - Верховна Рада. На выборах у вас есть шанс изменить ситуацию) - выбирайте достойных (опять сарказм).
Вы сейчас видимо пошутили. :ag: Когда это наше мнение учитывали на выборах?
 
  • Like
Реакции: whitecherry и v_verso

Jynka2007

Новичок
Шопоголик
05.10.2013
49
56
0
Одесса
давайте закончим этот никому не нужен диалог. :ax:

Sjuzy добавил 05.10.2013 в 23:37


кстати! Во точно! Это факт! Спасибо за подсказку. :ax: Надо будет использовать этот шанс.

мы с Вами на кидстаффе общались) пока искала нашла и этот сайт))полезный!
У меня Хееля много в посылке и сироп, который тут большая часть людей заказала.

Jynka2007 добавил 05.10.2013 в 23:51
Патамушта никто не знает, какой конкретно Хель тормознули, может он не зарегистрирован в Украине, или не та форма выпуска или не та коробочка, а если все то, можно попытаться получить разрешение в МОЗ, теоретически должны выдать.
А, еще нужно посмотреть до какой даты регистрация, если она есть. Я так понимаю, что перегистрацией Хеля никто не занимается в настоящее время, а может....кто знает, передел рынка, однако.
Еще не то может быть, что нет инструкции на укр. языке.

Ну тот хеель то что я смотрела, они до весны 2014 года. А если есть один препарат,у него есть и международное название, он один под таким названием выпускается, другое дело- упаковки разные для нас переупаковывают и пишут на укр. Как по мне Хеель должны пропускать, а вот другие препараты ессно неизвестного происхождения они не хотять)
Кстати глупо!Незарегистрированные препараты можно с собой провозить не более 5 уп. вроде, а посылкой нельзя, странные)))):bu:
 
Последнее редактирование:

Beaver

Новичок
Шопоголик
06.11.2012
279
1 183
0
Киев
Добралась и я до почты:)Посылка не вскрывалась. В подарочек положили пакетик зеленого чая и ручку, которая мне очень понравилась.
Всем скорейшего получения посылочек!
 
  • Like
Реакции: Helllen

Juli Ya

Новичок
Шопоголик
19.01.2012
22
16
0
Украина
Народ, кто сталкивался с возвратом средств за трековую посылку завернутую назад таможней? С 31 января никак не могу добиться возврата средств, все завтраками кормят. Вот какие получаю ответы:"К сожалению, мы не можем сделать возврата средств до тех пор, пока заказ не появится у нас на складе. Как только служба FedEx доставит заказ, мы возместим его стоимость.
Прошу Вас подождать еще некоторое время. Всего доброго"

А если не вернется? Долговато посылка назад идет, три месяца почти. Кто виноват и куда писать, может у кого была подобная прроблема? Поделитесь опытом, пожалуйста.
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Девушки, извините меня непонятливую. Я тут вижу, что есть хороший человек Вера, но я так и не могу понять, куда вы ей все пишите?

Хороший человек Вера и еще лучший человек Екатерина находятся по адресу russia@iherb.com Это русская служба поддержки.
 

Feerverk

Новичок
Шопоголик
22.01.2013
39
88
0
Феодосия
А я сегодня была на почте, получала посылку из Корее у которой до сих пор не понятный статус и она так и не трекнулась на сайт Укрпочты, и спросила про посыль с Айхерба, сказали что у них щас вообще посылок из Америки нет :ai::229:

Feerverk добавил 04.04.2013 в 21:48
ОООО пока писала, моя посыль от 14.03 CD .... с витаминами и так по мелочи, передана таможне УРААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!:haha::dance3::dance3::dance3::party:. Желаю всем быстрейшего получения посылок!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lera418

Vitalina17

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
408
659
0
Украина
Татьяна1811, спасибо, прочитала уже 10 страниц.
у кого задерживают, у кого нет))

может вы подскажите, у меня будет 2 спортивные добавки (креатин и карнитин) и 2 банки шампуня. лучше DHL? или на таможне все равно каким способом идет посылка?

или БАДы уже особо не задерживают?
читала, что сейчас на таможне популярна гемеопатия((

спасибо за ответ:ax:
 

lightning

Новичок
Шопоголик
03.01.2013
33
44
0
Львов
Сейчас проверяла трек и теперь изменилась страна назначения с России на Украину:haha:
Значит возвращать Хербу наши посылки не будут, а направят в наши края!!! УРА!

А где Вы увидели изменившуюся страну назначения? на треконлайн?
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев

Вот такое сообщение нашла в своей корзине. Получается, средства с распылителями теперь нельзя заказывать? Или это касается только доставки DHL? Но я недавно получала средства с распылителями и доставлял мне их DHL.
Кто- нибудь сталкивался с таким ограничением?
 

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
Murrrka, согласна с вами ,если для бизнеса , заказывают через другие службы доставки , напрямую люди для себя заказывают .
 

Beaver

Новичок
Шопоголик
06.11.2012
279
1 183
0
Киев
По-любому, надо будет ждать извещения, даже если в треке отмечено, что посылка уже в отделении. Без извещения вам ее не отдадут.
Я никогда извещение не жду, как только вижу, что посылка наа отделении, иду к ним и даю номер трека. Всё выдают без проблем. Им то что, даже лучше, почтальон не будет в лишний дом заходить.
 

Шила

Новичок
Шопоголик
23.01.2013
232
99
0
Донецк
Девочки, подскажите пожалуйста, вот такая водичка от коликов -
http://www.iherb.com/bliss-by-mom-mommy-s-bliss-gripe-water-4-fl-oz-120-ml/5672
Пройдет таможню?! Вроде бы никаких слов о гомеопатии и медицине нет, но я не опытная в этом вопросе, посоветуйте как быть. Заранее, благодарю за ответ.

Юля, вроде бы сейчас доступна в наш регион (когда добавляете в корзину недоступные товары обозначаются). Но здесь не знаешь где упадешь ...
Мне сейчас пришла посылка с гомеопатическим сиропом, на момент заказа он был доступен, на следующий день начали писать, что гомеопатию задерживают, но моя проскочила. Так, что рискните.
 
  • Like
Реакции: Тэа и Юля26

Руфина

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
337
68
0
Украина
Девочки скажите плиз, посылку CD - получать на почте или Укрпочта доставляет?
 
  • Like
Реакции: Lera418

Switlana

Новичок
Шопоголик
01.03.2013
21
46
0
Львов-Киев
У меня та же фигня((. с 22.05 на федексе только shipping information received. на шведской почте не трекается. С момента введения трека получили уже посылок 10. Максимум через 3 дня посылки трекались на шведской почте. сейчас уже неделя и никаких изменений... трек CD.
У меня тоже эта ситуация. Первый раз такое, раньше всегда через 1-2 дня уже в Швеции трекалось. Статус изменился только сегодня на 28.05 вылетело из Швеции.
 
  • Like
Реакции: To_chka и Katerina_7

fins

Новичок
Шопоголик
19.10.2012
101
57
0
Евпатория
МамаМедведица, чтобы получить хоть какой-то ответ нормальный писать надо только в Фейсбук, остальные морозятся до последнего.
 
  • Like
Реакции: МамаМедведица
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.