UAH -next доставляет в Украину. Ура!!! или?

2Victory

Новичок
Шопоголик
07.07.2013
12
1
0
Одесса
Сделала первый заказ сегодня. На почту пришёл ордер и ещё высветилось окошко http://www.nextdirect.com/UA/uk/terms Начала переводить и меня смутило следующее: Delivery
Home delivery is UAH 60.00 per order and will be despatched within 5-7 days subject to availability of the products you have ordered. (Доставка на дом 60,00 грн за заказ и будут отправлены в течение 5-7 дней в зависимости от наличия продуктов, которые вы заказали.)
Я так и не поняла, все пишут, что бесплатно получают посылки, тогда что означает этот абзац? Или это мне "повезло" и придётся платить такую сумму непредвиденную:ai:
 

Нафаня

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
150
69
0
Киев
девочки, кто-то делал заказы на укр.сайте на сумму больше 200евро?
мне интересно как с таможней будет, если я оформлю 2 заказа подряд на 100 евро и 150евро, посылки будут отправлены вместе или нет, попадут ли они на растаможку?
 

Susanna 85

Новичок
Шопоголик
12.06.2014
2
2
0
Одесса
Susanna 85, вроде 0 перед номером надо ещё вводить, насколько помню.
Спасибо))
Да, пока ждала ответа, более ранние сообщения почитала, увидела что 0 впереди номера нужно еще набрать.
Уже позвонила. Они за свой счет отправят с DHL. Сказали что отправят мне курьера. Небольшая сложность в том что у меня доставка всегда к маме приходит(на ее адрес зарегистрирована учетная запись). А я не хотела при ней открывать посылку, хотела потом по случаю платье на себе показать. В итоге посылку открыла уже в машине. Так что теперь еще потребуется время чтобы обратно маме его завезти. На другой адрес отправлять курьера не захотели. Предложили чтобы я сама отправила, а они покроют мои расходы.
Сошлись на том что в понедельник приедет курьер, а я за выходные закину платье маме.
 
  • Like
Реакции: Anirika и Belliala

ksds

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
437
7 719
0
Украина
Belliala, Надюш, я недельку назад получала Некст, платила приватовской (социалкой)никакой комиссии, денег на карте было ровно на покупку
 
  • Like
Реакции: Belliala

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Девочки, подскажите те, у кого в городе нет офиса DHL как вы получаете посылки? Сами ездите в ближайший город или Вам доставляют? Интересует г. Боярка Киевс. обл, офиса нет, привезут из киева? или придется самой за посылкой ехатЬ?
Лучше и достоверней получить ответ на этот вопрос, позвонить в ДХЛ.
Я делала доставку в город где нет офиса. Все доставили.

фотографер добавил 02.05.2013 в 15:30
Ольга2012, Оля, а Вы сравнивали цены на аналогичный товар в офлайне? В Днепре, кажись, в "Мост-сити" есть отдел?
 
Последнее редактирование:

Ксюша ККК

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
34
0
0
Одесса
Девы, мне прислали код на минус 400 гон некст и глюкнул инет и я не успела его выписать из привата, как его добыть?
 

Malibu

Новичок
Шопоголик
27.10.2008
178
125
0
Киев
Сегодня обнаружила что появилась доставка в Украину.
Пока что обнаружила
-регистрация прошла без проблем
-разница в ценах между Англией и нашим сайтом несущественная. Рассчитывала по форме. Цена сайта + посреднику 14% + доставка, включая по Украине.
-Отправка DHL..
Последний пунк напрягает. Не нашла сроков доставки, какой именно DHL(обычный или ускоренный). Если ускоренный -то получается, опять все для "людей"??? И не зависимо от суммы заказа украинцы топают прямиком на таможню вызволять вещи...

Пысы,
надеюсь модераторы не забанят. Некст обожаю нежной любовью до глубины мозга костей...:ah:
 

(((Arisha)))

Новичок
Шопоголик
11.08.2013
10
0
0
Одесса
Девочки, подскажите, а как можно сохранить картинку с сайта? раньше сохраняла с английс.сайта, но почему то, на нем сейчас нет новой коллекции
 

Irysic

Новичок
Шопоголик
17.01.2014
14
18
0
Харьков
спасибо - успокоили..а то к DHL привыкла...там трек виден в системе буквально сразу, как Некст присылает письмо с номером

У меня трек сразу отслеживался, но с 6.02 висела одна и та же строчка - Лондон. А сегодня добавилось сразу несколько пунктов - посылка во Львове, прошла сортировку и подготовлена к отправке в Харьков.

А у сестры так же как у Вас - номер пришел, но сразу не отслеживался, она с некстом общалась, сказали, что позже появится информация.

Irysic добавил 10.02.2015 в 01:54
Вчера заказала - сегодня Приват прислал письмо об отказе в платеже. В письме предупреждается о двойной конвертации. И если я согласна - могу отключить функцию отклонять платежи с иностранных сайтов. В этом случае я буду платить за двойную конвертацию....
Подскажите, может кто сталкивался?
Так и не понимаю, будет двойная конвертация или нет?

Странно. Я делала заказ 5 февраля, перед оплатой задавала вопрос консультанту приват24: надо ли что-то подключать-отключать в настройках, чтобы была возможность оплаты (перед этим заказывала 25 декабря, когда еще не было всех этих проблем с двойной конвертацией) и не будет ли дополнительных комиссий снято после оплаты, написала, что конкретно некст хочу оплатить. Мне ответили, что можно просто платить и ничего дополнительно не снимут. Пока так и есть - оплатила без проблем и ничего не снимали, кроме суммы заказа.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Belliala и Shapka

IgDin

Новичок
Шопоголик
12.02.2013
89
354
0
Ukraine
Девочки, подскажите, если пришел некачественный товар (обувь, два раза одели и начала рваться!)как в таком случае решаются вопросы по возврату, чья доставка тогда? просто никогда возврат не делала к ним? и вообще возможен ли возврат, если вещь эксплуартиовалась? какая у них по этому поводу политика? и как быстро деньги на карту возвращают, у меня приват мастеркард голд. Спасибо!)
 

Sapua

Новичок
Шопоголик
24.09.2012
445
364
0
Керчь
Девочки, я с жалобой. А что Некст не принимает разрахунковые карты? Пытаюсь оплатить, а он мне пишет There was an error whilst trying to take payment. Please try again.
 

Nata-Lee

Новичок
Шопоголик
21.11.2012
41
71
0
Киев
Anirika, звонили из DHL. Сказали, что посылки задержаны таможней. И что необходимо что-то решать:
1. либо приезжать самой и отказываться от одной из посылок;
2. платить штраф в размере 140 грн и забирать обе ( это надо тоже самой ехать)
3. пользоваться их услугами, чтобы принять обе или что-бы отказаться. стоить это будет чуть больше 600 грн.

Nata-Lee добавил 16.12.2012 в 03:51
А вы что сделали?
Я пока думаю (((
Все равно сейчас выходные, поеду туда в понедельник.
 
Последнее редактирование:

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
письмо с треком? почему же мне не приходит? может потому что адрес доставки на такой по которому карта зарегистрирована?

Я уже как-то писала в теме о том, что были случаи неполучения трека и письма от магазина, но доставленной посылки в стандартные сроки для моего местоположения, не переживайте, подождите немного, а бил и шип у меня тоже различны, но трек дают.
 
  • Like
Реакции: Agni_Я

KiraRika777

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
98
67
0
Украина,
Спасибо, попробую завтра, ноя им уже звонила и это оператор сказала мне, что возможно мне придется поехать за посылкой((
ладно, завтра будет видно
 

Makysya

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
190
138
0
Украина
Девочки, подскажите плиз, а в НЕКСТЕ если заказывать напрямую - нет заморочек как в Виктории Сикрет например с заказами разных размеров в одном заказе, много заказов с одного аккаунта и тд... а то в моей большой семьей токо я знаю англйский, теперь буду заказывать всем племянникам, своим детям и подружки невесток уже на хвост падают.. там можно сколько хочешь и какой хочешь товар заказывать? спасибо за ответ)
 

Ольга2012

Новичок
Шопоголик
22.12.2012
63
38
0
Днепропетровск
Девочки, отправила нексту неверно присланный заказ, подскажите пож e-mail на который им выслать чек про доставку, чтобы они вернули деньги.
заранее спасибо

А зачем им отправлять чек? Деньги за посылку, которую вы вернули они автоматически вернут вам через две недели на карту.
 
  • Like
Реакции: Anirika