Доставка RU clothingattesco.com - детская одежда высокого качества

MargoJ

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
137
129
0
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Ура, ура!!! Мой заказик от 23-его января добрался-таки, отправили его, правда, почтой России, забрала в ближайшем почтовом отделении
 

ИриNка

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
211
120
0
Сочи
Подскажите код на скидку.Уже из вышеперечисленного ничего не работает.:(
 

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
ksushzzz, не волнуйтесь, придет письмо на почту с вопросом как раз о подтверждении адреса и телефона.
Я сделала заказ 8 октября, сегодня посыль на таможне и пришло письмо от ДПД
"Уважаемый клиент, добрый день!



На Ваше имя следует посылка 1550427308**** из Великобритании от отправителя Tesco INT Internet RT Ltd .

Просьба уточнить, по какому адресу Вы сможете получить посылку (доставка осуществляется в будние дни с 9 до 18 часов) и Ваши контактные телефоны для связи.

В настоящее время груз находится на таможенном оформлении.

Ждем Ваш ответ на общий эл. адрес csdpd@dpd.ru с пометкой "Для Суховой Дарьи".

Спасибо.
 
  • Like
Реакции: ksushzzz

Hoyden

Новичок
Шопоголик
09.11.2012
32
11
0
Новосибирск
Девочки, сделала заказ на 81 фунт, точнее изначально заказала больше, но нескольких позиций не было. Списали 81 фунт и через пару дней еще 9,37 ф. За что???
Возможно, отправили одну из недостающих позиций, но в личном кабинете это не отражается.
 

юля 45

Новичок
Шопоголик
29.09.2012
16
3
0
Сокол
выписку я брала уже 2 раза заказ который был отправлен позже отражен в выписке, а этого вообще нет(т.е списания такой суммы не было), сумма в выписке и на карте которая не совпадает на сумму заказа, спрашиваю у оператора есть ли заблокированные средства, говорит нет!написала еще в техподдержку теско,жду ответа!
 

Настька

Новичок
Шопоголик
[TRACK][/TRACK]
Настька, а мне пришла вчера как обычно - все в рванине:(

Интересно, почему так, может разные товары по разному упакованы? подружке сегодня отдавала, она прям была бесконечно удивлена вещам на вешалках, даже трусики на вешалках:)
 

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
Olchik_s, так-то оно так... Но мне-то ведь не нужна вторая такая же посылка:)
Которую они, кстати, все же выслали - только что пришлло письмо об отправке.
Может, можно с таможни как-то развернуть?..

Buyfnjdf добавил 29.10.2013 в 15:54
Букля, так я им писала вчера дважды и сегодня утром... видимо, до моих писем очередь не дошла
 
Последнее редактирование:

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
Nurka, когда СПСР присылает письмо с запросом паспортных данных, там есть фраза:
если вы не превысили месячный лимит получения товаров для личного пользования (1000 евро или 31 кг в месяц), все заботы по таможенному оформлению и оплате дополнительных услуг мы берем на себя!
Я сама пару раз заказывала с небольшим превышением (на 200фунтов примерно), все доходило.
 
  • Like
Реакции: Gelinger

Irina686

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 389
548
0
Уфа
Букля, да, они заблокировали 261 и отправили часть не снимая повторно, а вчера вот такая ситуация
 

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
девочки,скажите,а дисней с теско в размер? не маломерит? а то с самого сайта дисней одежда чаще маломерит
в заказе много диснеевских вещей,не хочется пролететь.
 

tatvas

Новичок
Шопоголик
20.08.2012
30
8
0
Krasnoyarsk
Только что просмотрела трек посылки, высланной 22 января:
24 января 2014 года 01:11 Хаб 3 - Birmingham Ваша посылка находится на пути обратно
24 января 2014 года 01:09 Хаб 3 - Birmingham Мы вашу посылку, и на пути к ближайшему депо
22 января 2014 года 20:30 - Йорке Ваша посылка находится на пути

у кого так было?

Скажите, а где трек увидеть? Я сделала заказ 20-го, 21-го прислали письмо, что заказ отправлен, а 22-го пришло письмо, что осталось сделать один шаг... бла-бла-бла, давайте паспортные данные. Я их выслала и молчок, нигде ни в письмах, ни в аккаунте трека нет. Я думала, что они сами еще в а@уе, писать им смысла нет, начну дергаться в понедельник. Но вот раз у вас есть трек, так может, я его просто не вижу?
грустно-то как все, господа...:(
 

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Оформила очередной заказ 21 апреля, сегодня (23 апр.) отправили.
Но по пути - несколько неприятных сюрпризов.
1. Вместо скидки 10 фунтов в счете выставили 9,05 фунта.
2. Одну позицию отменили, но деньги списали полностью, и за нее.
3. Непонятно по какой причине сегодня списали еще 7,05 ф.
Вот тебе и шоппинг на распродаже....
Написала в службу поддержки, пока тишина.
 

Настька

Новичок
Шопоголик
Примут и отправят)) До 130 точно все ок, думаю, что и выше тоже. До 200 евро на посылку в СПСРе лимит, а магазину вообще все равно, на сколько отправлять:ag:

Спасибо огромное, успокоили:)