Доставка: виды, стоимость, скорость.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

yuek

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
700
235
0
Россия.
yuek, значит, это должно быть написано в описании товара. если дадите ссылку, я посмотрю, и попробую сказать - должен быть трек или нет.




3 наименования у одного продавца, а одно у другого.

http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=300466663879&ssPageName=STRK:MEWNX:IT

http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=290465280765&ssPageName=STRK:MEWNX:IT
 

sorrymama

Новичок
Шопоголик
21.12.2008
205
116
0
москва
здравствуйте!
в описании товара продавец пишет "We ship worldwide via DHL"
а в строке, где стоимость доставки и метод, указано "Expedited Int'l Shipping"
причем продавец из США, наверху в шапке же написано что в сша ДЧЛ недействительна с 2009
так как мне отправят посылку? и какие сроки?
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Моя англичанка с треком уже 14 дней не может объявиться на импорте. Хотя с того же магазина с более боздней датой уже в Москве.
Так что как работает наша почта, это большой вопрос и загадка для меня.
 

тать77яна

Душа компании
Шопоголик
Конечно напишите продавцу. Мне уже деньги вернули за давние заказы (как получу заказы верну деньги снова продавцу). Мне пока все возвращали без проблем. Да почта нас подвела, но сейчас вроде все налаживается. У меня посылки еще от 1 и 6 февраля не пришли. А от 11 марта сегодня пришла. Трекинг у него врятли есть, но намекните что "заказ не доставлен, что делать" мол.
 
  • Like
Реакции: Vanemi

igolochka

Новичок
Шопоголик
05.11.2009
286
514
0
Калининград
Faye, ну ничего себе! Мне всегда извещения приносят, хотя несколько раз пакеты в почтовый ящик бросали.
 

Mits

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
807
2 148
0
РФ
Доброго времени всем! Моя посылка уже несколько дней висит с одним и тем же статусом: Название ОПС: Москва PCI-3, Статус: передано таможне. Это нормально? Сколько дней обычно может провести посылка на таможне?
У меня бывало и по 10 дней в этом статусе висело. Это нормальное явление.
 

Sunny_girl

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
77
425
0
Россия, Москва
Sunny_girl, Понимаете, под "Expedited Int'l Shipping US $49.99" у прода может скрываться все что угодно - и первый класс с отслеживанием, и простой, и приорити...
Все это нужно уточнять до покупки, оговаривая все детали. А сейчас Вам остается только ждать, на всякий случай считая дни (дабы не пропустить 44 день)...

Спасибо за ответ! Да, нужно было узнать у продавца обо всём, а я попалась, как первоклашка :( Подвела меня собственная самонадеянность. :(
Самое ужасное, что я не знаю точно, когда они отправили мою посылку ((
З.Ы. простите за глупый вопрос, а что нужно сделать на 44 день?
 

katt-00

Душа компании
Шопоголик
21.01.2010
962
2 600
93
Пятигорск
отправил продавец мне посылку приорити ещё 6 марта. и по треку единственная отметка это только что поступило к ним на почту "Приём, Соединенные Штаты Америки 65721" на этом всё..трек больше не шевельнулся.

Прочтите выше пост Михаила # 2413. Он подробно как раз про ваш вид доставки написал, что трекается всего 1 раз в США при приеме, а потом ждешь до 30 дней - как повезет сейчас))) Трекаться начнет у нас на сайте почты после импорта.
 
  • Like
Реакции: Nadi Nadi

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Likeri,
Мисс Марпл права , нужно написать продавцу, чтобы он выставил общий счет.
У вас 2 платежки и стоимость доставки отдельно за каждый пункт , а надо объединить в 1 платежку и тогда будет общая доставка 14+1
Справа от лота есть надпись More actions , там нет у вас ссылки на объединение?
Если нет пишите продавцу, через More actions , contact seller
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Всем здравствуйте! Что делать если продавец не высылает товар?Прошло уже больше2-х недель как я оплатила-до сих пор ни ответа,ни привета. Уже написала ему на e-mail-не отвечает!! Что делать?
подождите еще немного и открывайте диспут на ибэй или пейпал о неполучении.
 

extravertik

Новичок
Шопоголик
14.11.2009
119
239
0
Москва
Люди, подскажите, а то, что посыль отправленная обычной почтой 8 апреля,до сих пор не пришла и даже не импортнулась- это нормально? Или стоит волноваться уже?
По отслежке- пишет только, что left Hong Kong for its destination on 8-Apr-2010 и усё! :ak:
Оплачивали в конце марта - 26го ,через PayPal.
Вот трек RB069612356HK
Прошу, подскажите или успокойте :boast:

Моя посылка из Гонконга от 23 марта ( ушла из Гонконга 24) трекнулась 27 апреля, получила я ее 6 мая :ad: И сейчас , похоже, у всех так ( сужу по посылкам с клубники).

Но Вам бы срок диспута не пропустить...
 

Басенька

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
505
1 262
0
Кемерово
Gloriya,
Смотреть далее
Лучше всего зайти в калькулятор ПР, выбрать самую большую стоимость и ее забить в поставку "по всему миру". Калькулятор - головная боль, и не забудьте про страны - исключения - ну, Кения там и т.д.
 

riotty

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
284
203
0
Спб
Моя в шоке :ai:

А сейчас читаю на другом форуме, что отправления с буквами L***US - это обычные письма, без отслеживания, которые бросают в почтовый ящик :aq: Вот такая экспресс-доставка за 19$ :aq: Сижу и думаю что мне теперь делать? разбить палатку у почтового ящика, чтобы не вытащили? :ak:

Стоп, истерика! :yes: Я отправления с такими номерами получала на почте, с извещением, никакого почтового ящика.
Другое дело, что так давно трекинг не обновлялся, и 20 долларов - это очень недоого за доставку :)
 
  • Like
Реакции: RedkaЯ

m_f

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
1 603
1 329
0
РФ
Кто подскажет,сколько по времени сейчас идут посылки из китая и гонконга?Мои идут уже 31 день и до сих пор написанно-экспорт,а импорта так и нет!Когда начинать беспокоиться и писать продавцу?:(

Сейчас получаю мелкие пакетики от начала октября.
Так что сроки порядка 2 месяцев и с тенденцией к росту

Если не горит, с заказами из Китая лучше подождать до марта
(когда кончится наш новый год и китайский)
 
  • Like
Реакции: Tanya1

Басенька

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
505
1 262
0
Кемерово
Девочки, мальчики, прошу совета - чем можно отправить из Англии вещь, весом более 2-х кг, Royal Mail International Signed-for берет только до 2-х? Нужна доставка надежная, очень желательно с треком!
Прод готов отправить, только не знает как...
 

Anvb_83

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
1
0
0
РБ, г. Могилев
Скажите пожалуйста, для службы доставки в Белоруссию USPS Priority Mail InternationalTM лимит для таможни 200 Евро, как для Украины?
 

riotty

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
284
203
0
Спб
Скажите пожалуйста, для службы доставки в Белоруссию USPS Priority Mail InternationalTM лимит для таможни 200 Евро, как для Украины?

лимит для беларуси 120 евро на человека в месяц, что приорити что экспрессом (ЕМС).А при чем тут Украина?:girl_crazy:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.