ralphlauren.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб

LISA ALISA

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
478
349
0
москва
девочки, а когда самое хорошее время покупать на RL? Сейчас уже совсем размеров нет в sale. Наверное где-то в декабре? подскажите пожалуйста чтобы знать на будущее

Конец декабря- начало января
 
  • Like
Реакции: janebella

ADILYA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
4
2
0
ОЙ, я тоже хочу сделать закпочку. Вещи суперские. Хочется скупить почти все. Попробую тоже через посредника закупиться.

Оформляю первый заказ на этом сайте через Наташу USA. Отпишусь с фотографиями, когда получу заказик.
 
Последнее редактирование модератором:

lonol

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
967
409
0
москва
Девочки, а на большого мужчину))) на параметры 120 в груди и 130 живот брать из серии BIG&TALL? И на сколько можно ориентироваться на size chart? Если по нему ориентироваться то надо 3X big, но росточек у него 173 см. У кого такой же, откликнитесь))):clapping:
И на счет брюк chinos как там по размерам ориентироваться??? там допустим написано 42X40 это что где? Спасибо
 

Anavedana

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
328
386
0
Moscow
Я конечно предполагала, что разница в цене с Москвой может быть раза в 2, а может и 3, но чтобы во столько!
А там все линии представлены, дешевая Lauren есть?

Ну я-то купила на сайте со скидкой в 50%, ее полная стоимость была 3500$, с Москвой разница получилась в 3 раза) Но все-равно при распродажах в наших магазинах цена никогда не опускается так сильно, как на сайте)))
Нет, в Третьяковском и на Кутузовском только Black и Collection, в ЦУМе есть Black, Blue и Denim&Supply. А более дешевые линии я вообще у нас не встречала.
 
  • Like
Реакции: Nolta

iMe

Душа компании
Шопоголик
01.06.2012
330
702
93
СПб
rasiv
Ваша модель должна хорошо по фигуре сесть. Но если будете брать "классику" у RL есть модели Classic Fit- это классический мужской американский (не итальянский!!) крой: типа "парашюты". Если хотите "классику", но по фигуре лучше брать модели Slim Fit или Super Slim Fit (типа этого: http://www.ralphlauren.com/product/index.jsp?productId=3201120&cp=1760782.2735224.2735225&view=99&ab=ln_women_cs1_long-sleeve&parentPage=family)
 

Olilusha

Активный пользователь
Шопоголик
21.08.2011
237
201
43
Нижегородская обл
подскажите а линия пуховиков RLX относительно блю лейбл как идет?в размер? не маломерит? а то у меня пуховик длинный блю лейбл и сложилось мнение что большемерит он
 

AnastasiyaL

Новичок
Шопоголик
20.12.2012
112
150
0
Москва
Девочки,скажите,когда следующий SALE в RL начинается? ну или presale с небольшими скидками?
 

Olilusha

Активный пользователь
Шопоголик
21.08.2011
237
201
43
Нижегородская обл
всем привет))сначала хочу поблагодарить Ирину Sister Cohen,что помогла с размером пуховика,если бы взяла L-ку как хотела изначально утонула бы однозначно))
я тут по форуму порыскала ,но так и не нашла чего-то конкретного на счет линии
Denim & Supply не большемерит ли она?ответьте кто в курсе,очень надо,заранее спасибо))
 

AnastasiyaL

Новичок
Шопоголик
20.12.2012
112
150
0
Москва
Девочки, нашла в анонсе на сегодня такое:
ЧУДО МЕГА СЕЙЛ!!!
-40%%% скидка на сайте!!!! (видна)
-15%% скидка на целый раздел (скрытая)
Но что-то я понять не могу где эти коды найти, на сайте не вижу (((

на сайте нет инфо..и на почту приглашение не поступало( сама сижу жду скидок..уже готова по обычной цене покупать:(сил нет ждать

AnastasiyaL добавил 26.04.2013 в 17:45
Девочки,подскажите по размерам..хочу рубашек купить,блю лейбл
вот такую http://www.ralphlauren.com/product/index.jsp?productId=18554656 Super-Slim-Fit Shirt
как они,маломерят? на ОГ 94см какой размер лучше взять,кто знает?
и еще вопрос по куртке блю лейбл http://www.ralphlauren.com/product/...9&ab=ln_women_cs1_outerwear&parentPage=family Diamond-Quilted Jacket на ОГ 94см какой размер лучше брать?? подскажите
 
Последнее редактирование:

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
фотографер, Спасибо, т.е. думаете брать свой обычный 27 размер?

Тань, нужно еще учесть фасон и сколько % тянучки в ткани, бойфренды или другие штанишки подразумевающие свободную посадку- 27, а вот которые в обтяг с 3% эластана можно и 26.
У rugby и 4-ка, и 6-ка хорошо(бойфренды или вельветки), а вот 27 с 2% тянучки (супер скини) не застегнуть, не дыхнуть не.....
 
  • Like
Реакции: Avrora2004

SASHI

Новичок
Шопоголик
24.11.2012
88
49
0
РЯЗАНЬ
Полтавна, что-то не понятно , Ральф не шлет в Россию, значит по Америке до склада не дошла? Как они могли неверный адрес указать , вы же сами пишите адрес постедника, да и доставка у них бесплатная или совсем копеечная( 5-8 долл.)
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Полтавна, Наташ, напиши им на фейсбуке об этом :yes3: Обычно магазины быстро реагируют на такие сообщения.

Avrora2004 добавил 08.09.2013 в 07:25
Полтавна, конечно не очень приятно, но обижаться не стоит, хорошо, что вообще на посредника шлют и эту халявную лавочку нам не прикрывают. Стоит зайти в ЦУМ и все им простить можно.

Наташ, в конце концов молчать тоже не стоит,ведь они сами открыли доступ для международных карт значит им это выгодно.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Полтавна

Melaniya

Новичок
Шопоголик
29.09.2009
86
119
0
UA
Подскажите плиз, женский размер обуви 38-й российский - это 39-й европейский, значит 9-ка ральф лорен американская???

Вы лучше стельку померяйте, на предыдущих страницах девушка давала замер туфлей в размере 8,5, так вам будет проще определиться.
 

iMe

Душа компании
Шопоголик
01.06.2012
330
702
93
СПб
Поздравляю вас!

И Вам не тревожиться:ad:

iMe добавил 22.01.2013 в 18:00
Я задала вопрос - это нормально, или можно бить тревогу.
кмк тревогу Вы начали бить с того момента как зашли на сайт РЛ
Все технические вопросы логичнее задавать в суппорт, где специально обученные люди на них отвечают и (не поверите) содействуют в решении проблем

iMe добавил 22.01.2013 в 18:10
Девушки, подскажите, пплиз,

13 января сделала заказ, пришло смс об оплате с карты, предположим 300$. 21 января отшипили - 3-х позиций нет. Сейчас пришла смс, что на сумму заказа за минусом этих трех вещей, допустим 250$ оплата RL не выполнена. Я так понимаю, они пытались двойную блокировку сделать, но у меня денег недостаточно на карте. Что мне теперь делать? Может магазин заказ отменить или нет?

Позвоните в свой банк, пускай посмотрят эти операции. спросите прошла ли операция по заблокированной сумме, списали ли деньги (они Вам скажут когда и какую сумму в итоге РЛ подтвержал на списание).
Вобще двойными блокировками РЛ не грешит: подтверждают существующие
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: galyakom и Точка i
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.