Если вы в посылке не нашли всех вещей или нашли не свои, Вам сюда!

nata83

Новичок
Шопоголик
13.12.2011
19
48
0
Россия
ищу вот такую флиску Коламбия, должна была быть в контейнере 1975
 

Glam

Новичок
Шопоголик
24.06.2010
20
9
0
Ukraine
Сегодня получила посылку и просто шок!
в ней должна была быть пара UGG Midnight Blue Multi ( в пайетках )
В коробке оказался только UGG!! Один, без пары, левый!! Посылка не вскрыта , скотч аккуратно заклеен Мистом. Вес посылки отправленной магазином в Мист был больше, чем вес отправленный Мистом мне. Вес отправленный Мистом и мною полученный - одинаковый. Т.е. сапог "исчез" не в процессе пути, а скорей всего при упаковке Мистом . Может кому попался))) может "случайно" кому-то положили в его посылку... Хотя понимаю, что такое мало вероятно. Но "вдруг" ))
********************
Сегодня нашла "концы" потерянного Уга, по обратной цепочке. Магазин, в котором осуществлялась покупка не положил правый UGG. С огромной радостью, обещали отправить его сегодня.
 
  • Like
Реакции: Дейдре

Ania

Новичок
Шопоголик
09.11.2008
104
203
0
Киев
Разыскиваю футболку Микки Маус серую с желтым рисунком размер S
Не приехала 13 мая
Сообщите, если кому положили по ошибке, даже если вы её оставили себе.

$(KGrHqQOKocFDymW1ZzLBRB33iPTfQ~~60_12.JPG


(У меня таких потеряшек несколько штук, кому из представитей миста писать по поводу компенсации? А то Владимир тычет документы, что посылки были отправлены, а по факту вещи не приезжали.)
 

Nataly025

Новичок
Шопоголик
27.04.2012
62
248
0
Украина
Девочки, СРОЧНО ищу Крупникову Елену!!!!
Лена, отпишитесь в личку, пожалуйста!!!
 

sweetcurly

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
1 026
644
0
Киев
Игрушка ищет хозяйку) Быть может успеет до 8го марта.
6bbfcfc5af41t.jpg

фото не ахти, заметила, только когда уже на компьютер скинула.
 

sweetcurly

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
1 026
644
0
Киев
ИЩУ
1) 3 вещи с Диснея (кукла, футболка и набор для рисования - всё подарки на Новый год) :ak:

2) кофта мальчуковая, с амазона



НАШЛА


Очень хочу поменяться
. Особенно нужны игрушки.
 

Бану

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
34
7
0
Киев
У меня в посылке не мой кулончик, на шею, маленький конек (не всмысле конь, а всмысле на льду кататься конек)

Fashio Jewerly
 

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
контейнер 2099, сегодня пришел заказ, но нет одной пары обуви R2 Chace, тигровые((
может, кому-то положили?...
Бывалые, подскажите, пожалуйста, алгоритм действий в таких ситуациях, это была моя первая посылка:ah:
Первое это проверить пришла ли эта пара обуви на Миист.Если она шла отдельным трек номером - это легче будет решить проблему.
Если пришла,отправлена и к Вам не пришла - шансов решить вопрос мало. Особенно если Вы не открывали посылку при курьере и не составляли акт о недостачи вложений.
Миистовскую кофейню отпишите подробней. Может кто-то и что-то подскажет.
 
  • Like
Реакции: mon_que и Katrus

Gal-la

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
48
20
0
Луганск
Alya77 , получила сегодня посылку с Идили, возможно это ваше, а у Вас мое, я надеюсь.
пишу в личку.
у меня инвойс вложен мой, весь исписан карандашом какими-то крестиками\галочками и внизу еще написано Sonia посылка шла напрямую с Ideeli, ни с чем на Мисте не консолидировалась.
 
Последнее редактирование:

Oke

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
33
15
0
Kiev
Если кто потерял женские эспадрильи (босоножки на плетеной танкетке) Ralph Lauren, заказанные с 6pm или Zappos - пишите в ЛС.
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
у кого не хватает куклы, пишите, посылку получила сегодня
 

BABOCHKA-1

Новичок
Шопоголик
19.05.2011
4
0
0
Минск
у меня чей-то чужой заказ крейзи8. пишите в личку
надеюсь, что мой))) случайно нашла эту темку
Кактуся, написала вам в лс, жду очень ответа

придумала как сюда вставить фото, в лс не получилось :ah:
из ордера 1 не хватает (17 вещей):


















из ордера 2 не хватает (19 вещей):
2шт., размер 2у и 4у
2шт., размер 2у и 5у




2шт, размер 5 и 14

2шт, размер M и S


2шт, размер L и XS
 
Последнее редактирование:

deviantus

Новичок
Шопоголик
27.10.2012
0
0
0
Львов
Потерялась посылка, маленькая коробочка, вещь специфическая - фотофильтр, LEE Filters Graduated Neutral Density ND 0.9 Filter 4x6". Если у кого такое попадалось прошу написать на мейл deviantu @ gmail.com или в Skype deviant-nul
Спасибо!
 

fedovik

Новичок
Шопоголик
05.09.2011
42
100
0
Украина
В посылке из сиерры не досчиталась двух пар розовых рукавичек и желтой флиски на 12 мес. посылка шла с мультитреком, возможно вещи попали к кому-то другому? На Мист посылка получена 20/12
 

Лянка 06

Новичок
Шопоголик
11.03.2013
93
27
0
Днепропетровск
в посылке нет одной позиции - была безтрековая посылка. Может её просто пропустили и не вложили. Кому писать? Помогите... спасибо
 

Daedan

Новичок
Шопоголик
08.09.2013
0
0
0
Rivne
Потерялись тестеры

$(KGrHqMOKo4FG5,83yjGBR34Yht9Cg~~60_1.JPG


Где-то на складе Миста потерялись два тестера для очень специфического применения. Отзовитесь, пожалуйста, может, кому в посылке попался. Можно на почту
daedan@gmail.com
 

Misshati

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
31
1
0
Москва
Ищу хозяйку сумки с Амазона, заказ ноябрьский.

В посылке не хватает мужских часов Феррари и женских часов Есприт, 8 шт... это были подарки... кто нашел отзовитесь пжл....