Верификация карты. Подойдет ли карта для PayPal?

z00

Новичок
Шопоголик
07.07.2012
68
33
0
Moscow
titmouse, можно мне вмешаться....
Я пытаюсь прикрепить еще одну карту, сбербанк кредитная. 1 доллар сняли быстро (через месяц вернули), смс пришла, интернет-банкинг проверяла, кода нигде нет. И сейчас рядом с данными карты в ПП стоит выбор или Edit/remove или Make primary или Link and confirm my card. Поле куда вводить этот код не знаю. Вроде постаралась во все темы здесь заглянуть, но ответ на свой вопрос не нашла, а дальше что? можно ей уже пользоваться или нет...
Заранее спасибо за объяснение
так вы нажмите Link and confirm my card, заблокируют 1,95 на этот раз где и будет в примечании код.
 
  • Like
Реакции: ПугоVка

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Девченки подскажите, я зарегистрировалась, у меня захолдировали 1 доллар. Статус стоит неподтвержденный. Пытаюсь подтвердить - пишет проверьте данные карты или смените карту....

Если я не подтвержу карту, могу я покупать по ней??? не понимаю....

Вы код подтверждения уже вводили? Елси не привяжется карта, топлатить нельзя. Посмотрите в выписке по карте цифры, необходимые для авторизации карты в PP:yes:
 

люда 1985

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
334
547
0
Архангельская обл
Да сначала сделаете карту, лучше визу классик или мастеркард, банк особо неважен.Положите на нее денег, зарег. в пай пале и привяжите карту к ней и все сможете расплачиваться пайпалом.
 

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
Девочки, кто с Украины подскажите, пожалуйста, какой карточкой Вы пользуетесь...Сегодня хотела оформить Visa Classic Приватбанка, так в банке сказали, что за оформление нужно заплатить 30 дол + 20 дол за годовое обслуживание. Это дорого!!!! Какие есть проверенные варианты, но подешевле или ( а вдруг :ah: и вообще бесплатно)

я не с Украины, но в первом посте написано что есть карта Укрсоцбанка, которая выдаётся бесплатно.
 

Angell82

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
34
0
0
Казань
Денег конечно было не так сного, тем более, что они заблокировали три раза по 1$. Ну если даже считать, что денег им не хватило, что мне сейчас предпринять? Если доложу допустим деньги, то они автоматически спишутся или заново надо отправлять запрос на веретификацию. Задолбалась уже, в банк звоню свой - тоже не могут сказать точно в чем причина блокировки денег, а код не высылают. Сказали пишите в ПП. Что посоветуете, люди !!!!!!!!
 

Madlen

Новичок
Шопоголик
15.08.2009
137
26
0
Архангельск
при регистрации пишет - Не удалось проверить данную кредитную карту. Убедитесь, что введены правильные данные. Если проблема не устранена, попробуйте ввести другую кредитную карту.
в чем проблема, подскажите, пожалуйста!?
 

Твитти

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
473
537
0
Иркутск
Пытаюсь привязать карту Сбербанка Виза Электрон с CVV. СО СЧЕТА СНЯЛСЯ 1 БАКС и что дальше должно произойти? Как я узнаю, что мою карту проверили и все норм?
 

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
Народ, подскажите, пжл, у меня заканчивается срок действия карты в этом месяце. В банке сказали приходить за новой в конце месяца. Палка уже шлет мне предупреждения, что нужно обновить дату окончания срока действия своей карты как можно скорее, чтобы избежать перебоев в использовании системы PayPal.
Причем когда открываю окошко, которое они предлагают для правки там изменить можно только дату и код. А насколько я понимаю номер новой карты тоже будет другой или нет? Как меняется информация о карте, при окончании ее действия? В этом окошке? Или нужно будет просто добавлять еще одну карту и проходить верификацию? Спасибо.
 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
зарегистрировалась на Палке ---- мне там ввести адресс с ШОПФАНС? т.е. Американский,который мне на сайте дали? И ещё одно --- обязательно чтобы карта была именно моей? (Мне свою карту дядя дал для покупок в нете)
Биллинг адрес - адрес владельца карты, на который у него оформлена карта, также ФИО владельца аккаунта в РР и ФИО владельца карты должна совпадать. Шиппинг адрес - адрес доставки. В вашем случае аккаунт надо заводить на дядю или же заводить свою карту
 

Miss_Dior

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
73
47
0
Москва\Чебоксары
Фель, понятно. Спасибо за объяснение! А как понять что верификация закончилась, когда 1.95$ вернутся на счет?
 

ladydogma

Активный пользователь
Шопоголик
24.04.2010
207
62
28
Раменское
а где же взять тогда 4-х значный код? с визой виртуон таких проблем не было((((
 

Nadin1707

Новичок
Шопоголик
03.09.2015
1
0
0
Moscow
Подскажите, пжл, пробовал ли кто-то зарегистрировать счет в пэй пале в штатах на американский адрес. Есть ли хитрые способы привязать туда российскую карту? Просто наши карты не везде принимают к оплате в американских интернет-магазинах, и российский счет в пэй пале тоже не проходит из-за биллинг адреса. Может быть на форуме уже обсуждался этот вопрос, направьте меня туда)))
 

Madlen

Новичок
Шопоголик
15.08.2009
137
26
0
Архангельск
Все данные 100 раз перепроверила, карта виза классик.
Не понимаю, в чем проблема????
 

ПугоVка

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
81
12
0
Пермь
Anneti,в смс-ке от банка(если у вас смс-сервис подключен) или звонить в банк (но они спросят вас ваше секретное слово, данные паспорта, подготовьте эту информацию заранее), или в интернет-банкинге, если у вас он есть:yes:

titmouse, можно мне вмешаться....
Я пытаюсь прикрепить еще одну карту, сбербанк кредитная. 1 доллар сняли быстро (через месяц вернули), смс пришла, интернет-банкинг проверяла, кода нигде нет. И сейчас рядом с данными карты в ПП стоит выбор или Edit/remove или Make primary или Link and confirm my card. Поле куда вводить этот код не знаю. Вроде постаралась во все темы здесь заглянуть, но ответ на свой вопрос не нашла, а дальше что? можно ей уже пользоваться или нет...
Заранее спасибо за объяснение