Витамины и БАДы на iherb - 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
" Пришла из роддома и выпила суспензию Пирантел разово" и сразу вопрос: 15 мг? А дочке (почти 13 лет ) тоже не помешает? может ей в таблетках? И мужу за компанию. Им повторить, как по инструкции, а мне не надо? Правильно?
Я по дозировкам суспензию не помню, но один раз и по инструкции, под прикрытием пробиотика и клетчатки. Мужу и доче можно таблетки, им дважды.

Кальций и лецитин...Если во время беременности питание было нормальным и сбалансированным и также останется в дальнейшем, то..то я бы каждый день их не принимала. Тут от питания отталкиваются, а не от того, что это нужно, как мультивитамины, например.

Витамин С и рутин..ищите в составе с софорой японской=аллергии у ребенка точно не будет.
Стевия Nunaturals.
Подорожник может не пойти. Акация мне тоже не нра. А кому-то "на ура" идет и то и другое. Тут советовать как-то..Я перепробовала их кучу, так и определилась, что мне/семье идет. Пектин..ну это те же яблоки, по сути. Если выбирать, я бы предпочла яблоки со шкуркой (наши, понятное дело), чем пектин. Мне нравится рисовый брен, ем с удовольствием:) Я его кипятком завариваю и туда фрукты те же. Вкусно:)
На остальные вопросы Вам ответили:)

Легких Вам родов:ax:
 
  • Like
Реакции: Irinka Ukr

ArnicaDC

Новичок
Шопоголик
17.01.2013
168
140
0
Киев
Egosha
Если у вас повышены печеночные ферменты на то должна быть причина, ее необходимо устранить, дальше все нормализуется. При спазме желчных протоков нельзя пить желчегонные.
 

sonnarteri

Новичок
Шопоголик
10.09.2010
60
25
0
Пермь
Посоветуйте, пожалуйста, в какое время и как разделить приемы хондопротекторов (http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-Glucosamine-Chondroitin-MSM-240-Capsules/23) и коллагена (http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-Best-Collagen-Types-1-3-7-1-oz-200-g/19109). В шапке написано, что хондопротекторы принимаются вечером. Если мне нужно 4 капсулы принимать в день (судя по описанию) стоит ли разносить прием на 2 раза, или же принять в один раз. Можно соединить прием с витС и рутином? А про коллаген вроде читала что с утра пьют.
 

Irina21

Новичок
Шопоголик
12.06.2013
2
0
0
Питер
Девушки, кто сталкивался с такой проблемой, посоветуйте, пожалуйста...
Очень сбит цикл, кд может не наблюдаться пару месяцев. Врач прописывал дюфастон, как только закончила принимать, через 2 месяца вернулась та же проблема.
Изучала ветку,нашла, что можно попробовать пропить Витекс. Кто брал, какой лучше приобрести? Его пить моно или нужно с чем-то сочетать?
 

Наташиk

Новичок
Шопоголик
13.05.2013
4
0
0
Мыски
А я наоборот слышала, что Эстер-С, это лучшая форма витамина С, как раз природная, причем уже с рутином и биофлавонидами. Если у обычного витамин С срок действия в организме 3-4 часа, то Эстер-С действует 8 часов
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
хочется, конечно, надеяться, что пройдет.
Ольга, я бы дала себе время и ...и переключилась бы на что-то вышеописанное (или Вы сами себе найдите что-либо по душе).

Постараюсь проанализировать получше ситуацию.
Попробуйте, только потом, когда Вы себя в норме почувствуете:) Ольга, я бы так сделала:)))
 
  • Like
Реакции: Brikse

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Mamabelle, замена есть
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Mamabelle и Deigo

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
Оказывается,от цинка много пользы
"Чем грозит дефицит цинка для женского организма. Нехватка цинка в организме женщины может быть одной из причин бесплодия, высок риск осложнений при беременности: кровотечений, выкидышей, преждевременных родов. Беременным женщинам нужно получать кроме ежедневных 15 мг еще 3 мг, кормящим 15 + 4 мг.."
цинка в еде достаточно, в зерновых и морских
 
  • Like
Реакции: kapel*ka

Egosha

Новичок
Шопоголик
07.08.2013
58
6
0
Москва
whitecherry, мне вот эта нравится - http://www.iherb.com/NutriBiotic-First-Aid-Throat-Spray-4-fl-oz-118-ml/5461
с экстрактом грейпфрутовых косточек.
Только в ней настолько не продуманный распылитель, что очень сложно попасть на корень языка. Ребенка вообще приходится опрокидывать вниз головой, что бы хоть как то достать до нужного места :ai: Может кто-нибудь подскажет как его по-эффективней брызгать? :ah:
 

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
Don Ralfonso
тут говорить не о чем, 100% тамоксифен

bigbro добавил 28.08.2013 в 14:26
ArtLen
с вашего списка оставьте только В5, дозировкой от 2 до 5 грамм
погуглите "B5 acne bodybuilding"
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ArtLen и Астреныш

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Лисаня, а Вы где эту травку покупали? Баночки две и все, больше травку не принимали? Что-то еще из БАД было? Травка в чистом виде была,я же правильно поняла?
 

lili_ya

Новичок
Шопоголик
21.04.2013
23
0
0
самовывоз
Всем здравствуйте.
Хочу уточнить на счет Q10. Doctor's Best хороший? Или лучше др выбрать?

DRB-00188-11.jpg
 

Muraena

Душа компании
Шопоголик
26.06.2013
460
333
63
РФ
Дорогие знатоки, нужны Ваши советы!
Мне почти 50. Мой пакет заболеваний: протрузия межпозвоночных дисков шейного отдела, ВСД по гипертоническому типу, в брюшной аорте пристеночная кальценома – холестерин в норме (атеросклероз??!), выраженная сосудистая сетка на ногах, мастопатия, миома, узелки в щитовидной – гормоны ТТГ и Т4 в норме, перегиб желчного пузыря.
Планирую принимать последовательно:
1. Месяц артишок, клетчатка, пробиотики. Пирантел уже выпила.
2. Лецитин, Омега 3, Q 10 без перца
3. Коллаген с витамином С (500 мг), Это я для позвоночника. Надо было, наверное, хондопротекторы заказать. Может их после коллагена?
Витамины присоединю куда-нибудь. Еще думаю добавить рутин, но не уверена.
И еще очень важный для меня вопрос, что можно молодой девушке (20 лет) пропить при хрусте в суставах. Коллаген, думаю, ей рано. Ну витамины само собой.
Никто не ответил... Ну хотя-бы на вторую часть вопроса, есть у кого-нибудь опыт или достоверная инфа по поводу помощи хондопроттекторами молодому организму. Может ли это служить профилактикой развития артроза в будущем?
Считаю БАДы лекарством и очень боюсь навредить
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Светмоихочей, привет!:)

Девочка спрашивала, вопрос тут живет.

Поможешь,а?:ax:

сейчас еще посты докину, до полноты картины, так сказать:
по порядку еще, тут, тут и тут.
 
  • Like
Реакции: Agonya
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.