Доставка RU clothingattesco.com - детская одежда высокого качества

Левищева Маша

Новичок
Шопоголик
17.11.2013
27
8
0
СПб
скидка £ 10 при покупке от £ 40.
код AWSTYLE
Нашла и уже использовала :boast:

В итоге вычли £ 10 и £ 5 (так и не поняла за что) :)
 
  • Like
Реакции: weronik84

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
alenka_0709, слитник пришел недавно, с картерсом сравнить не могу, не было у нас, но флис тонкий, не плотный... брала на рост 98, как поддеву.
 

Kotyafka

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
41
250
0
Челябинск
Про заказ из Теско.
Магазин конечно отличный.
Но судя по всему курьерская служба DPD в России полное гауно!!!!
Во вторник я получила письмо от них из Шереметьево, написала расписку, все ОК. Вечером вторника получила письмо с запросом адреса, телефона. Отправила, они отписались о получении - замечательно.
Не привыкла я так долго ждать курьерские посылки, поэтому решила позвонить им на горячую линию.
Искали они, искали мою посылку.
В итоге сказали, что посылка как бы есть, но ее как бы и нету.
Типа стоит что получить надо, они за ней ездили целых два раза, но посылку получить не удалось.
Как бы она еще не в России вообще.
Это как вообще, $&#%, так?
Внятного ответа я не получила.
Мальчик по телефону клятвенно пообещал разобраться и через час-полтора перезвонить.
Вообщем посмотрим что дальше будет.
Думаю подождать два часа и по результатам звонка уже смотреть.
Огромное желание накатать две телеги, одну на сайт dpd, другую магазину tesco с предложением сменить курьерскую доставку на что-то приличное, типа FedEx
 

Настька

Новичок
Шопоголик
Девоньки, очень нужна информация!!!! Если заказ больше 100ф, не примут? Не отправят? Какая судьба его ждёт, а то мы на выбирали с девченками а за доставку платить дважды не хочется:)
 

юля 45

Новичок
Шопоголик
29.09.2012
16
3
0
Сокол
юля 45,

они может даже и не блокировали эту сумму

дак ее по смс мобильного банка сняли на карте ее нет!а в выписке вообще не фигурирует она, и денег больше на счете по выписке чем на карте! и судя по выпискам списание у меня с задержкой в неделю происходят! куда то же мои деньги делись!с тех поддержки молчат , даже не знаю где искать эти деньги!:bu:
 

Kotyafka

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
41
250
0
Челябинск
Моя посылка в Челябинске!!!!
С утра статус стоял, что еще на таможне, а потом резко за несколько дней статусы появились)
Вообщем написано, что уже в доставке.
Правда статус от 14 часов, был звонок с незнакомого номера утром, но я не успела взять((((
Вот теперь мечтаю, чтобы сегодня привезли!
Подержите за меня кулачки :))))
И ровно неделю получается посылочка шла, в этот раз ДПД молодцы!
 

Boginya

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
62
1 084
0
Тюмень
Получила сегодня свой первый заказ от 17-го апреля, вещи все без вешалок и пакеты все вскрытые, одна пижамка вообще без пакета просто так лежала.
Качество вещей понравилось, надеюсь и носиться будут долго и с удовольствием ))) а учитывая, что покупала по распродаже, то вообще сказка за эти деньги :ay:
 

Care

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
70
29
0
Уфа
Buyfnjdf, таможню посылки проходят на территории России! У меня от 14 числа сегодня в химках проходит таможню посылки, жду результата)
 

Staisyka

Новичок
Шопоголик
26.10.2012
26
2
0
Москва
девочки, подскажите , а марку дисней с этого сайта не шлют в Россию ?:( или есть какие то хитрости чтобы его заказать?
 

Lirochek

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
317
1 215
0
Московская область
Масленица, в Россию не высылают,но карты наши к оплате принимают. Можно заказывать на виртуальный адрес в Англии. Через Альфапарсель например.
 
  • Like
Реакции: Масленица

MariaTi

Новичок
Шопоголик
Девочки! ткните носом пожалуйста,где на сайте размерная сетка? или uly ее посмотреть для этого магазина? спасибо!
 

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
юля 45, сходите в банк... Больше не знаю, что можно сделать. Думаю, что Теско вам все разблокировал, косячит сбер:aq:
 
  • Like
Реакции: юля 45

Irina686

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 389
548
0
Уфа
Подскажите, если на прямую в рашку заказывать есть ли лимиты? Или если шлют по России почтой то 1000€ в мес?